Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ангел

Отношение К Новеньким На Форуме

Рекомендуемые сообщения

Итить колотить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффелон!!!!

зачем настраиваешь всех против себя???

тебе здесь были рады... но после определенных тупых поступков это уж перебор!!!!

сделай так, как тебе Иринка посоветовала!!!!! поменяй ник, и открой форум с нового листа и для себя и для нас!!!

 

а прыгать с крышы я не решусь, есть люди, которые меня любят и которые не простят мне такого поступка!!!!

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Оффелон,ты реально туп.Да,много видела людей которых сделала армия умнее и серьёзней,конечно если ты придёшь в армию с росказнями про беременных женщин,и прочей своей фантазией,ты выйдешь ты оттуда глупее.Да,прикинь видела даже как нарики уходили в армию,и возвращались от туда нормальными людьми.Да,ты реально туп,и даже жизни то не знаешь.Слушь,не отвечай мне больше ничего плиз,не люблю разговоры на уровне"сам дурак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тем был затронут вопрос о отношении к новеньким.....

Я достаточно много посетила форумов, где просила помочь решить мне какую-либо проблему.....

в ответ меня просто начинали глумить, так что плакать хотелось....

А такого отношения, как здесь я еще не где не встречала!!!! Здесь не каждый за себя.... Один за всех и все за одного :) ..... ну так вот....

ЭТОТ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ИЗ ВСЕХ ФОРУМОВ ВО ВСЕМ ИНТЕРНЕТЕ..... вот.. :)

Приятно. Но форум такой не потому что это форум такой, а потому что Вы тут такие собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервные вы какие вообще...Стресс чтоли у вас сильный или просто к концу лета беситесь? Спокойствие...Я уже блин забыл всё что писал вам раньше а вы всё на меня гоните...Ладно...всё..последний раз тут отписуюсь...злые вы:((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тем был затронут вопрос о отношении к новеньким.....

Я достаточно много посетила форумов, где просила помочь решить мне какую-либо проблему.....

в ответ меня просто начинали глумить, так что плакать хотелось....

А такого отношения, как здесь я еще не где не встречала!!!! Здесь не каждый за себя.... Один за всех и все за одного :) ..... ну так вот....

ЭТОТ ФОРУМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ИЗ ВСЕХ ФОРУМОВ ВО ВСЕМ ИНТЕРНЕТЕ..... вот.. :)

Это только до тех пор пока человек не высказывает мнение или не описывает свои взгляды на что-либо, которые не соответствуют общепринятым. В противном случае здесь, как и везде, возникает в ответ необоснованная агрессия и сыпятся оскорбления при том что высказанные мнения и взгляды не несут в себе никакого вреда или угрозы для окружающих... Разумных, этичных и культурных людей, способных руководствоваться здравым смыслом, а ни стереотипами, очень мало везде, и этот форум, к сожалению, не исключение... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Оффелон,ты реально туп.Да,много видела людей которых сделала армия умнее и серьёзней,конечно если ты придёшь в армию с росказнями про беременных женщин,и прочей своей фантазией,ты выйдешь ты оттуда глупее.Да,прикинь видела даже как нарики уходили в армию,и возвращались от туда нормальными людьми.Да,ты реально туп,и даже жизни то не знаешь.Слушь,не отвечай мне больше ничего плиз,не люблю разговоры на уровне"сам дурак".

В ваш спор влезать не хочу, но на счёт армии могу сказать одно - не знаю как в Украине, но в России служить в армии есть бесполезная трата времени и порча здоровья, а также вредное для умственного и физического развития времяпрепровождение, особенно в столь юном возрасте, в котором туда призывают рядовых. Я не видел за свою не очень короткую жизнь ещё ни одного человека, которому армия хоть чем-то пошла бы на пользу. Это - обыкновенное рабство с тюремной атмосферой и зековским менталитетом, которое выгодно только тем, на кого солдаты бесплатно вкалывают... И все агитации - лишь промывание мозгов. Я не служил там сам и сделаю всё, чтобы туда не попал мой сын, и я очень рад, если в вашей стране всё иначе, но, честно говоря, сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт армии правду говорят...Армия не лучшее место для повышения умственного развития...Ни в Украине ни там у вас в России.Этож что за армия должна быть чтобы вбить в голову ум? Единственное чему она может научить это издеватся над духами и жить по режиму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваш спор влезать не хочу, но на счёт армии могу сказать одно - не знаю как в Украине, но в России служить в армии есть бесполезная трата времени и порча здоровья, а также вредное для умственного и физического развития времяпрепровождение, особенно в столь юном возрасте, в котором туда призывают рядовых. Я не видел за свою не очень короткую жизнь ещё ни одного человека, которому армия хоть чем-то пошла бы на пользу. Это - обыкновенное рабство с тюремной атмосферой и зековским менталитетом, которое выгодно только тем, на кого солдаты бесплатно вкалывают... И все агитации - лишь промывание мозгов. Я не служил там сам и сделаю всё, чтобы туда не попал мой сын, и я очень рад, если в вашей стране всё иначе, но, честно говоря, сомневаюсь...

Хм...ребят я тож с вами не спорю.Вот у меня два брата служили,и всё окей!Муж служил,тоже в России,тоже всё окей.Не спорю бывает,вон Сычёв да жаль парня.Но вот моих знакомых почему то и родных,это пошло только на пользу.Да завели новых друзей,освоили много профессий.Вот муж водитель у меня,говорит если бы не армия,наверное всю жизнь бы гонял по автосервисам,и до сих пор не знал бы что под копотом.Братан,служил в МЧС теперь он классный врач,хотя до армии и не думал об этом,мечтал стать телемастером. :p Да,вот был у нас в дворе парень,такой очкастый за себя постоять никогда не мог,2 гона назад с армии вернулся,чела не узнать,оказываеться он может и хорошо выглядеть и вмазать за оскарбление(а раньше всемего было жаль).Ещё знала я одного жуткого бабника пришёл с армии вот женился,скоро второй ребёнок появиться,а ранее ни одной юбки не пропускал.Ну так уж ребят случилось,что вот лично я знаю только хорошие примеры служения в армии.Хотя тоже раньше как и вы думала,что там важе такая каторга.А вот почему то из знакомых кто не служил,наоборот все вспоминают тока хорошим,что было весело прикольно,да и друзей теперь много.Я не говорю что все поголовно должны служить есть действительно люди в этом не нуждающиеся,с мозгами которым действительно лучше в институте учиться.А вот есть вот такие мальчики как Офеллон,которые обманывают постоянно.Над которымы стебуться все и за людей и не считают,потому они и бояться попасть в коллектив не умея при этом ничего делать,и я думаю такому поведению учат в армии да пусть дадут пару раз по голове за врагньё но за то человек хоть выводы какие нить сделает. Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...ребят я тож с вами не спорю.Вот у меня два брата служили,и всё окей!Муж служил,тоже в России,тоже всё окей.Не спорю бывает,вон Сычёв да жаль парня.Но вот моих знакомых почему то и родных,это пошло только на пользу.Да завели новых друзей,освоили много профессий.Вот муж водитель у меня,говорит если бы не армия,наверное всю жизнь бы гонял по автосервисам,и до сих пор не знал бы что под копотом.Братан,служил в МЧС теперь он классный врач,хотя до армии и не думал об этом,мечтал стать телемастером. :p Да,вот был у нас в дворе парень,такой очкастый за себя постоять никогда не мог,2 гона назад с армии вернулся,чела не узнать,оказываеться он может и хорошо выглядеть и вмазать за оскарбление(а раньше всемего было жаль).Ещё знала я одного жуткого бабника пришёл с армии вот женился,скоро второй ребёнок появиться,а ранее ни одной юбки не пропускал.Ну так уж ребят случилось,что вот лично я знаю только хорошие примеры служения в армии.Хотя тоже раньше как и вы думала,что там важе такая каторга.А вот почему то из знакомых кто не служил,наоборот все вспоминают тока хорошим,что было весело прикольно,да и друзей теперь много.Я не говорю что все поголовно должны служить есть действительно люди в этом не нуждающиеся,с мозгами которым действительно лучше в институте учиться.А вот есть вот такие мальчики как Офеллон,которые обманывают постоянно.Над которымы стебуться все и за людей и не считают,потому они и бояться попасть в коллектив не умея при этом ничего делать,и я думаю такому поведению учат в армии да пусть дадут пару раз по голове за врагньё но за то человек хоть выводы какие нить сделает.

Вобщем-то кому-то больше повезло, кому-то меньше, но всё-таки для того чтобы научиться всем перечисленным вещам вовсе необязательно уходить в рабоство на два года (да и на год тоже). Я вот тоже в детстве был слабоватым, однако сам это исправил (мой аватар сделан с моей фотографии ;) ), мой племянник вместо армии пошёл в медицинский институт и уже почти врач, и будет врачом когда доучится уж точно лучше, чем кто-то, кто "учился" этому в армии, он уже нескольким людям жизнь спас... "Бабником" я и сам был (хоть и не люблю этого слова, но женщин у меня было очень много - трёхзначное число точно, и при этом я никого не кормил пустыми надеждами и не обманывал), однако сейчас больше всех люблю жену и воспитываю нашего ребёнка, и мы счастливы друг с другом. Кстати, образование у нас тоже высшее... Устройство автомобиля изучить - тоже дело нехитрое, и не нужно для этого жить по казарменным правилам. Новых знакомых завести - тоже не проблема.

А что, что те, кто служил, не жалеют об этом - так это правильно. Что сделано, того не вернуть, и жалеть не за чем. К тому же человек имеет такое свойство, как бы это сказать... В общем любому человеку трудно признавать (даже для себя) что он что-то, особенно что далось ему большими усилиями, делал напрасно. Вот и находит человек для всего этого оправдания. По этому многие старики искренне считают, что СССР был хорошей страной и не зря они всю жизнь вкалывали, хотя, может быть их самих в своё время чудом не репрессировали и не расстреляли... Даже заложники из-за стресса иногда встают на сторону террористов - таковы уж свойства человеческой психики... Это как в анекдоте про кота:

Решили хозяева отучить кота гадить посреди комнаты, и стали его после этого туда сначала мордой тыкать, а потом в форточку выбрасывать (с первого этажа). Вместо того, чтобы отучиться, кот продолжал гадить, после чего бился головой об пол и выскакивал в форточку. :)

Также и человек - вместо того, чтобы понять что рабство ему было не нужно, продолжает считать его необходимым, а то и жить дальше по его правилам...

Вот цитата по теме:

— Ты Глобуса помнишь? — спросил Володин.

 

— Который банкиром стал? Помню, — ответил Колян.

 

— Я тоже помню, — сказал Шурик, отхлебывая освобождающей жидкости из своей фляжки с рельефом. — Сильно перед смертью поднялся. На "поршаке" ездил, цепи на нем по пять кусков каждая были. По телевизору показывали — спонсор, ху мо, все дела.

 

— Да, — сказал Володин, — а как в Париж приехал за кредитом, знаешь, что сделал? Пошел с их банкиром в ресторан, чтоб за столом по душам поговорить. А сам нажрался, как в "Славянском базаре", и давай орать: "официант, двух педерастов и ведро чифиря"! Он сам голубым не был, просто на зоне…

 

— Мне-то объяснять не надо. Чего дальше было?

 

— Ничего. Принесли. И привели. Там ведь рынок.

 

— А кредит дали?

 

— Не в том дело, дали или не дали. Ты подумай, раз он в таких понятиях жизнь кончил, то он, выходит, с зоны никогда и не выходил на самом деле. Просто так поднялся, что на "поршаке" по ней ездить стал и интервью давать. А потом на этой зоне даже свой Париж нашелся. Так вот если бы этот Глобус со своим чифирем и педерастами о загробной жизни задумался, что бы ему в голову пришло?

 

— Да он о таком сроду не думал.

 

— Ну а если бы подумал? Если он ничего кроме зоны не знает, а к высшему, к свету, как всякий человек, тянется, что бы он себе представил?

 

— Не пойму тебя, — сказал Колян, — куда ты клонишь. Какой высший свет? Пугачева что ли с Киркоровым? Никогда он не тянулся ни в какой высший свет, а вот вышка ему в натуре светила.

 

— А я понял, — сказал Шурик. — Если бы Глобус о загробной жизни думать стал, он точняк эту твою брошюру себе бы и представил. Да и не только Глобус. Ты, Коль, сам подумай — у нас же страна зоной отродясь была, зоной и будет. Поэтому и Бог такой, с мигалками. Кто тут в другого поверит?

 

— Тебе чего, страна наша не нравится? — строго спросил Колян.

 

— Почему, нравится. Местами...

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь на ком тот очкарик науичлся драться? На духах таких же кааким и он был год назад.Дожил до карася или кто у них там после бычка идёт и начал лупить.А стал дедом так ещё больше.А друг женился скорей всего по залёту.Дембельнулся с радости перепихон и всё."Коля я беременна ты же рад?".Вот так вот бывает в жизни...А сколько твоему мужу лет?Может он служил когда дедовщина была не такой уж и страшной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята что я с вами спорить буду.У вас своё мнение у меня своё.И разрешите мне при нём остаться.Но на вопросы ваши я всё же отвечу.Брат мой пошёл учиться после армии на врача.Да была дедовщина,он её пережил как и многие.Зато теперь не лентяй.А раньше блин,ему посуды было в лом за собой помыть.Сейчас прекрасный масажжист и травотолог в хорошей больнице больница на третем месте лучшая в Москве.Скажу больше,мой брат вытаскивал людей с того света когда в Москве взорвались дома и собирал людей по частям из под обломков и многим сохранил жизнь.Опять же просто в то время всю их часть отправили туда,и именно там научился не бояться крови,и не падать в обмарок а пытаться помочь людям.Он же принял сам роды у своей жены.Далее моему мужу 30 лет,дедовщина была и было всякое но мой муж пошёл в армию тоже так не спонтанно,родители хотели его откупить,и отправить в институт.Никто из его семьи не был связан с машины и не у кого их не было,да и у мажа прав тогда не было.У него разбился на мотоцикле лучший друг и по его словам что был у него стресс от этого вот и пошёл он в армию,там научился ездить и чинить большие машины красить их,получил права.Да он тоже много чего рассказывал было там всякое и придурки там были и хорошие люди-так это в каждом обществе есть и хорошие и плохие и приятные и не приятные.Да есть и пара шрамов с армии,и нос даже ему там сломали.Но посмотрев на его друзей со двора которые вместо армии пошли учиться,блин мне их жаль,жадные жирные менеджеры никто не женат делать ничего не умеют.Вот случай был,челу 30 лет,однокласник моего мужа.Авария у нас тут была воды не было ну на даче,нососы отрубили все ходили в колодцы на колонки,так этот чел встал и не знал как из колодца воды набрать,не потому что не знал,а говорил блин да этож тяжело,девки ему крутили и набирали воды.А он шёл и вопил,блин кто эти колодцы делал почему они такие тугие?Толи дел мой муж,который сам своими руками сделал полностью ремонт всей нашей квартиры,машина у которого никогда не ломаеться,прекрасно знает Москву и все пробки обьезжает по дворам.Да золотые руки,и научился он этому явно не в институте,в то время как его одокласники стали менеджерами,попукапали себе всё что можно и обращаться с этим не умеют,хотя благодаря таким как они у нас и работают всякие эвакуаторы и кучи фирм ремонтных.Или в институте вас приучат к порядку дома,что бы могли и гвоздик дома вбить и унитаз починить.Да в большинстве случаев считаю мужиков которые не служили трусами и лентями.Ну а за кого их ещё считать?Да и не жинился никто по залёту,почему у вас такие сведения,слышу об этом ного разхговоров,но вот из моих знакомых никто так не женился.Я с мужем уже 5 лет,живу,2 года в официальном браке,дочке пол года.И весьма рада что муж всё умеет делать сам и благодаря этому у нас нет ненужных трат,и именно поэтому на зависть многим знакомым мы сами накопили и купили 2-ух комнатную квартиру.А вот тех кого папа с мамой отмазали,и купили им тачку которую они через неделю разбили либо спились либо снаркоманились-соблазм от халявы всегда был велик. ;)

XyDoGnIk DoGd'A ,да пусть может очкарик и научился стоять за себя за счёт дедовщины или ещё чего то,но что для тебя лучше быть личностью или опущем в жизни?Исходя из этого конкретного случая.

 

Да и ребята прошу вас если будите отвечать,пожалуйста не перефразирывайте мои фразы.И не надо злиться там на меня или ещё что то.Это моё мнение и уважаете его как я уважаю ваше. :good:

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята что я с вами спорить буду.У вас своё мнение у меня своё.И разрешите мне при нём остаться.Но на вопросы ваши я всё же отвечу.Брат мой пошёл учиться после армии на врача.Да была дедовщина,он её пережил как и многие.Зато теперь не лентяй.А раньше блин,ему посуды было в лом за собой помыть.Сейчас прекрасный масажжист и травотолог в хорошей больнице больница на третем месте лучшая в Москве.Скажу больше,мой брат вытаскивал людей с того света когда в Москве взорвались дома и собирал людей по частям из под обломков и многим сохранил жизнь.Опять же просто в то время всю их часть отправили туда,и именно там научился не бояться крови,и не падать в обмарок а пытаться помочь людям.Он же принял сам роды у своей жены.Далее моему мужу 30 лет,дедовщина была и было всякое но мой муж пошёл в армию тоже так не спонтанно,родители хотели его откупить,и отправить в институт.Никто из его семьи не был связан с машины и не у кого их не было,да и у мажа прав тогда не было.У него разбился на мотоцикле лучший друг и по его словам что был у него стресс от этого вот и пошёл он в армию,там научился ездить и чинить большие машины красить их,получил права.Да он тоже много чего рассказывал было там всякое и придурки там были и хорошие люди-так это в каждом обществе есть и хорошие и плохие и приятные и не приятные.Да есть и пара шрамов с армии,и нос даже ему там сломали.Но посмотрев на его друзей со двора которые вместо армии пошли учиться,блин мне их жаль,жадные жирные менеджеры никто не женат делать ничего не умеют.Вот случай был,челу 30 лет,однокласник моего мужа.Авария у нас тут была воды не было ну на даче,нососы отрубили все ходили в колодцы на колонки,так этот чел встал и не знал как из колодца воды набрать,не потому что не знал,а говорил блин да этож тяжело,девки ему крутили и набирали воды.А он шёл и вопил,блин кто эти колодцы делал почему они такие тугие?Толи дел мой муж,который сам своими руками сделал полностью ремонт всей нашей квартиры,машина у которого никогда не ломаеться,прекрасно знает Москву и все пробки обьезжает по дворам.Да золотые руки,и научился он этому явно не в институте,в то время как его одокласники стали менеджерами,попукапали себе всё что можно и обращаться с этим не умеют,хотя благодаря таким как они у нас и работают всякие эвакуаторы и кучи фирм ремонтных.Или в институте вас приучат к порядку дома,что бы могли и гвоздик дома вбить и унитаз починить.Да в большинстве случаев считаю мужиков которые не служили трусами и лентями.Ну а за кого их ещё считать?Да и не жинился никто по залёту,почему у вас такие сведения,слышу об этом ного разхговоров,но вот из моих знакомых никто так не женился.Я с мужем уже 5 лет,живу,2 года в официальном браке,дочке пол года.И весьма рада что муж всё умеет делать сам и благодаря этому у нас нет ненужных трат,и именно поэтому на зависть многим знакомым мы сами накопили и купили 2-ух комнатную квартиру.А вот тех кого папа с мамой отмазали,и купили им тачку которую они через неделю разбили либо спились либо снаркоманились-соблазм от халявы всегда был велик. ;)

XyDoGnIk DoGd'A ,да пусть может очкарик и научился стоять за себя за счёт дедовщины или ещё чего то,но что для тебя лучше быть личностью или опущем в жизни?Исходя из этого конкретного случая.

 

Да и ребята прошу вас если будите отвечать,пожалуйста не перефразирывайте мои фразы.И не надо злиться там на меня или ещё что то.Это моё мнение и уважаете его как я уважаю ваше. :good:

Ирин, ты не обижайся, и пойми, что я не спорю с твоими фактами и не ставлю их под сомнение. Я верю, что те люди, о которых ты рассказываешь, действительно являются достойными людьми, и я их уважаю ни в чём не упрекая. Но я говорю о другом, а именно о том, что для того, чтобы они обрели все те достоинства, о которых ты писала, им было вовсе необязательно служить в армии. Простым людям страны армия никакой объективной пользы не приносит, скорее наоборот - лишает некоторых средств в виде налогов, служащим в ней - тоже от неё никакой пользы нет, потому что они могли всему этому научиться и без этого, в лучших условиях и за более короткое время, то есть рациональнее. Вот и всё, что я хотел сказать. А не соглашусь я с тобой только в том, что те, кто не служил - трусы и лентяи. Это не так. Эти люди просто поступили более рационально. Даже один отслуживший человек мне как-то сказал такую интересную фразу: "Кто служил, тот - мужик! ...А кто не служил, тот - хитрый мужик!" :). Хоть мне слово "мужик" и не очень нравится, но мысль, тем не менее, правильная...

И ещё посмотри на это с другой стороны. Я не знаю, есть ли у тебя сын, у меня есть. Если есть, то легче, если нет, то представь что есть. Итак, ты уверена, что не посодействовала бы тому, чтобы он не шёл в армию? Ведь ты не знаешь наверняка, на пользу она ему пойдёт или ему там посадят здоровье, изнасилуют, отобьют почки, исковеркают психику или вообще сделают инвалидом а то и убъют... Представь, что это чудо, которое ты носила в животе, ждала, любила, кормила грудью, растила, ухаживала, которое первый раз в жизни тебе улыбнулось, сказало "мама", которому ты помогла сделать первые шаги, воспитывала, помогала, будет мучить и истязать какая-нибудь мразь... Может, конечно и не будет, но ты можешь быть в этом уверена? Ты бы стала это проверять на своём сыне и ставить такой эксперемент? Я не стану...

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно,рада понианию.

И не соглашусь что они этому бы научились,я думаю они бы были такими же избалованными лентями если бы не принудительная армия.Где это делать заставляют.А не сидеть на маминой шее,не умея картошки сварить самому себе или кравать за собой убрать.Да бытовуха это конечно,но куда же без неё то?Вот у нас тут один парень есть,20 лет,так вот мама его бегает справки достаёт,только бы в армию не забрали,и мотивирует это тем что кормят там плохо,и что не сможет она без сыночка 2 года.Её сыну дали по голове на дискотеке,так она начала валяться в ногах у врачей дайте справку что у него черепно мозговая.С мамой ходит по магазинам.Мама его кормит,с девочками гулять ни-ни...друзья все плохие...дружить не с кем низя...ну и какое будущее у чувака?Со всех работ увольняеться,устаёт он видетели и не высыпаеться.Вот избалованный мальчик,а попал бы в армию,его бы там пусть и принудительно но научили бы жизни.Вот для таких и нужна армия.Не для всех поголовно-тут я согласна.А для лентяев и бездаре прямо показана.Да и лишним никому не станет я думаю.Если человек умный и умеет себя вести,чего ему армии то бояться?Как себя поставишь как говориться,так и будет.

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно,рада понианию.

И не соглашусь что они этому бы научились,я думаю они бы были такими же избалованными лентями если бы не принудительная армия.Где это делать заставляют.А не сидеть на маминой шее,не умея картошки сварить самому себе или кравать за собой убрать.Да бытовуха это конечно,но куда же без неё то?Вот у нас тут один парень есть,20 лет,так вот мама его бегает справки достаёт,только бы в армию не забрали,и мотивирует это тем что кормят там плохо,и что не сможет она без сыночка 2 года.Её сыну дали по голове на дискотеке,так она начала валяться в ногах у врачей дайте справку что у него черепно мозговая.С мамой ходит по магазинам.Мама его кормит,с девочками гулять ни-ни...друзья все плохие...дружить не с кем низя...ну и какое будущее у чувака?Со всех работ увольняеться,устаёт он видетели и не высыпаеться.Вот избалованный мальчик,а попал бы в армию,его бы там пусть и принудительно но научили бы жизни.Вот для таких и нужна армия.Не для всех поголовно-тут я согласна.А для лентяев и бездаре прямо показана.Да и лишним никому не станет я думаю.Если человек умный и умеет себя вести,чего ему армии то бояться?Как себя поставишь как говориться,так и будет.

Ответь про сына, я там дописал немного... ;)

И твой пример здесь неуместен. Чтобы ребёнок не был избалован, вовсе необязательно отдавать его в рабство. А армия есть самое настоящее рабство, которое бывает плохое, а иногда бывает довольно сносное, но остаётся рабством.

В далёкую старину детей кидали в реку - выплывет, значит сильный и будет жить, утонет, значит слабый и туда ему и дорога. Ты бы стала так поступать со своим ребёнком?

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну причём тут дети?в 18 лет люди уже не маленькие!И почему армия рабство?Я вот такое впервые слышу.А работа тогда тоже рабство?Хм...не знаю,но пока ни от кого не слышала о том что армия рабство,так обычно судят те кто не служил.Ты служил?

 

Может откроемтему про армию,чего мы тут это обсуждаем?И все отпишуться,желательно девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё посмотри на это с другой стороны. Я не знаю, есть ли у тебя сын, у меня есть. Если есть, то легче, если нет, то представь что есть. Итак, ты уверена, что не посодействовала бы тому, чтобы он не шёл в армию? Ведь ты не знаешь наверняка, на пользу она ему пойдёт или ему там посадят здоровье, изнасилуют, отобьют почки, исковеркают психику или вообще сделают инвалидом а то и убъют... Представь, что это чудо, которое ты носила в животе, ждала, любила, кормила грудью, растила, ухаживала, которое первый раз в жизни тебе улыбнулось, сказало "мама", которому ты помогла сделать первые шаги, воспитывала, помогала, будет мучить и истязать какая-нибудь мразь... Может, конечно и не будет, но ты можешь быть в этом уверена? Ты бы стала это проверять на своём сыне и ставить такой эксперемент? Я не стану...

Нет у меня дочка,ну а был бы сын.Думаю не стала бы отмазывать его.Пускай бы сам решал чегол он хочет.Лично я более уважительно отношусь к мужчинам служившим,нежели к бегающим или откупающимся.Значит слабые они,и бояться.А как можно понять что то исходя из опыта соседа?Или не видя самому ничего и не зная этого.Вот у нас чел рассказывал что попал он в хорошую часть к хорошим людям.И что дедовщины у них практически и не было.Инвалидов тоже.Так что это куда попадёшь.Хм...и знакомых куча практически все служили,и все нормальные люди и психически и со здоровьем.Единственный пример знаю это с Сычёвым,и то эту историю так раздули и толком то не ясно что произошло.А убить тебе и на улице могут,зачем обязательно в армии?И по голове могут дать где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня дочка,ну а был бы сын.Думаю не стала бы отмазывать его.Пускай бы сам решал чегол он хочет.Лично я более уважительно отношусь к мужчинам служившим,нежели к бегающим или откупающимся.Значит слабые они,и бояться.А как можно понять что то исходя из опыта соседа?Или не видя самому ничего и не зная этого.Вот у нас чел рассказывал что попал он в хорошую часть к хорошим людям.И что дедовщины у них практически и не было.Инвалидов тоже.Так что это куда попадёшь.Хм...и знакомых куча практически все служили,и все нормальные люди и психически и со здоровьем.Единственный пример знаю это с Сычёвым,и то эту историю так раздули и толком то не ясно что произошло.А убить тебе и на улице могут,зачем обязательно в армии?И по голове могут дать где угодно.

В любом случае проверять это на своём ребёнке, как минимум, недостойно родителей...

К тому же вовсе не обязательно кушать какашку, даже если от этого не умрёшь...

 

 

Ну причём тут дети?в 18 лет люди уже не маленькие!И почему армия рабство?Я вот такое впервые слышу.А работа тогда тоже рабство?Хм...не знаю,но пока ни от кого не слышала о том что армия рабство,так обычно судят те кто не служил.Ты служил?

 

Может откроемтему про армию,чего мы тут это обсуждаем?И все отпишуться,желательно девушки.

В 18 лет человек ещё не совсем взрослый, а дети для родителей всегда остаются их детьми, даже в старости. На работу человек идёт добровольно и за неё платят, а армия это - рабство, как ни крути. Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...иринка а представь тебя в армию забросили...Ты сидишь спокойно никого не трогаешь ..подходит к тебе бычьё здоровое и говорит хочу сгущёнки.Не достанешь пожалеешь.Ты лезишь в самоволку за сгущёнкой..Получаешь наряд за то что ушла в самоволку и 4 дня моешь туалеты безвылазно а потом об твою спину ломают лопату или об голову половник за то что принесла не варёную сгущёнку и так каждый день на протяжении 3 месяцев.Или стираешь для 20 человек носки и бельё.Не спорю что есть такие места где нету дедовщины...Это например оркестр военный.

Изменено пользователем XyDoGnIk DoGd'A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...иринка а представь тебя в армию забросили...Ты сидишь спокойно никого не трогаешь ..подходит к тебе бычьё здоровое и говорит хочу сгущёнки.Не достанешь пожалеешь.Ты лезишь в самоволку за сгущёнкой..Получаешь наряд за то что ушла в самоволку и 4 дня моешь туалеты безвылазно а потом об твою спину ломают лопату или об голову половник за то что принесла не варёную сгущёнку и так каждый день на протяжении 3 месяцев.Или стираешь для 20 человек носки и бельё.Не спорю что есть такие места где нету дедовщины...Это например оркестр военный.

Как же, нету... :p Мой друг детства служил в почётном карауле (сейчас он - главный трубач в Большом Симфоническом Оркестре), он мог за себя постоять и ростом был повыше меня и в плечах пошире (а я, мягко говоря, немаленький и неслабенький, смотрите мой аватар...), у него даже кличка была "Донг" (из фильма про крокодила Данди: "зачем мне ружьё, у меня есть Донг..."), так несмотря на то, что физически с ним справиться никто не мог, ему всёравно кто-то умудрился так заехать по яйцам, что он потерял сознание и чуть ни остался инвалидом. Слава богу всё обошлось и его вылечили, но нормально ходить он долго не мог. Рассказывал примерно так: "Отвлёкся, и в этот момент почувствовал резкую нестерпимую боль, после чего изображение и звук стали постепенно пропадать, и последнее, что было слышно в уходящем сознании, это был чей-то дебильный смех, типа гы-гы-гы, Донга уебали..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, судя по твоим словам ты в армии не был тогда почему это для тебя настолько животрепещущая тема? какое отношение армия имеет к отношению к новеньким на форуме? может будем выссказываться по темам топика?

думаю если людям будет интересно то будут писать в отведенной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, судя по твоим словам ты в армии не был тогда почему это для тебя настолько животрепещущая тема? какое отношение армия имеет к отношению к новеньким на форуме? может будем выссказываться по темам топика?

думаю если людям будет интересно то будут писать в отведенной теме

У меня сын растёт. А разговор об армии здесь не я начал - я лишь продолжил и обосновал своё мнение на эту тему. Если модератор перенесёт это обсуждение в другую тему, я непротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...иринка а представь тебя в армию забросили...Ты сидишь спокойно никого не трогаешь ..подходит к тебе бычьё здоровое и говорит хочу сгущёнки.Не достанешь пожалеешь.Ты лезишь в самоволку за сгущёнкой..Получаешь наряд за то что ушла в самоволку и 4 дня моешь туалеты безвылазно а потом об твою спину ломают лопату или об голову половник за то что принесла не варёную сгущёнку и так каждый день на протяжении 3 месяцев.Или стираешь для 20 человек носки и бельё.Не спорю что есть такие места где нету дедовщины...Это например оркестр военный.

Хыыыы...хыы...ну глупость ей Богу!Тока не сгущёнка,а водка.Ну вот моему мужу давали 100 рублей просили сбегать за водкой закуской и принести сдачу,сейчас он это вспоминает со смехом.Ну и что?Почему такое должно быть обязательно в армии?Такое и в школах практикуеться и во дворах.Глупость чес слово.Как себя поставишь.Вот моему мужу сказали так сделать он дедов раскидал,и после этого его там все уважали,потому что не прогнулся.Так же и мой брат,говорил если ты есть чмо по жизни ты будешь чмом куда бы ты не попал.Мой друг гитарист попал в армию,и нашёл там коллектив из дедушек гитаристов и всю службу играл с ними каждый вечер.Так что не верю я во все эти глупости.Ни один из моих знакомых служивших в армии пока не пришёл от туда психом или шестёркой.А вот эти тюремные правила,помоему есть в тюрьме,и даже в тюрьме люди выживают и ставят себя нормально и приходят от туда нормальными.Ребята на чей опыт вы опираетесь?Ивалиды тока в армии,дауж....сколько я таких инвалидов перевидала на улице,которых инвалидами и делали на улице их же друзья по пьяни...бред...вот сами не служили и исходя из чужого опыта что то пытатесь доказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×