Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Olvia

Жена должна быть похожа на кумира детства

Рекомендуемые сообщения

не плохой рассказ о жизни....Ну таки и не понятно много чего,в каких местах твоя мама жену осуждает,тоесть какие притензии?Или вы маме и о групповом сексе рассказываете?

Нет, не рассказываем. Но я думаю, что она сильно не удивилась бы, а только ещё раз "убедилась" бы в своей "правоте"...

Извини мне просто это не приемлемо,я бы давно послала такого как ты,если бы мне предложили такое,и тем более семаью создавать,зачем?

Не извиняйся, я привык к подобному непониманию :). И я очень тебя уважаю за то, что ты не осуждаешь, а спрашиваешь. Потому отвечаю:

Семью я создавал за тем же, за чем её создают все люди, которые друг друга любят - чтобы жить вмести с любимым и самым близким человеком, рожать с ним и воспитывать общих детей. Никаких отличий в понимании этого от общепринятых представлений у меня нет. Отличие только в том, что к сексу я отношусь иначе. Для меня секс это - приятное и полезное развлечение с любимым человеком. Чтобы легче было понять, представь, что кто-то любит играть в теннис вдвоём, а кому-то нравится пляжный волейбол, где участвует больше двух человек. Это - дело вкуса. И представь, что ты живёшь в стране, где в теннис разрешино играть, только не в общественных местах, а пляжный волейбол считается ненормальностью и извращением... Наше удовольствие от секса ничуть не портится от участия других людей, а, скорее, наоборот, нам от этого становится ещё интереснее. Ты же можешь себе представить, как приятно с любимым, например, поехать с друзьями на шашлыки, где получать удовольствие от общения и поедания шашлыков? И тебе же в такой ситуации не прийдёт в голову, что вас должно оскорблять то, что вы туда поехали не вдвоём а с компанией? Так вот для нас это почти то же самое. И это не значит, что мы всегда занимаемся только групповым сексом и секс вдвоём нам не интересен. Это не так. Мы делаем это достаточно редко. Нам и вдвоём совсем неплохо, а что_то другое мы устраиваем лишь для разнообразия, ведь, к примеру, люди вместе ходят в ресторан совсем не потому что не могут поесть дома в уединении.

Ребёнок это святое,и чё ребёнка тож будете голым фоткать?

Для ребёнка главное - любовь родителей. Нашему её хватает. Ничего плохого мы ребёнку никогда не сделаем и другим не позволим. А фоткают детей голыми все нормальные люди - это ни к сексу, ни к эротике никакого отношения не имеет. Загляни в любой семейный фотоальбом - там полно голых младенцев.

Шучу конечно,дело то это ваше.Просто я однолюб,и никого рядом со своим мужчиной видеть не хочу,а групповой секс считаю уже отклонением и потологией,ну если бы было бы это скажем у меня,то я бы точно не продлжила отношения...

В этом ты права - с любимым человеком должны быть схожие интересы и предпочтения.

это уже не любовь,это свинство и предательство.

А вот в этом неправа. Свинство и предательство - это когда кто-то с кем-то поступает подло или предаёт и обманывает. В нашем случае этому нет места - мы делаем то, что нравится нам обоим.

И тем самым показать что муж один не в состоянии тебя удовлетворить, да и есть опастность а вдруг жене в постеле кто то другой понравиться?...

Глупости это. У нас было достаточно времени, чтобы проверить, можем ли мы удовлетворить друг друга или нет. К тому же секс с другими друг без друга нам не интересен, и именно потому что даже в групповом сексе мы удвлетворяемся прежде всего друг от друга, а другие лишь принимают участие в нашей игре так как нам нравится. Ведь покупают же себе супружеские пары, например, фалоимитаторы, вибраторы и другие сексуальные игрушки. И никому не приходит в голову, что такая игрушка может заменить любимого человека. А нам вот искуственные предметы не нравятся - мы предпочитаем живых партнёров, вот и всё отличие.

Хм..да ещё и то что она общаеться с подругами которыми ты спал,ну для меня это ваще дико,это уже болезнь.

Как-то странно ты рассуждаешь. Если кто-то с кем-то переспал, так что теперь, отныне и навсегда с ним нельзя общаться? Вот этого уже я никак понять не могу :). Ведь, насколько мне известно, даже люди не имеющие никакого отношения к групповому сексу, прекрасно общаются даже с бывшими жёнами и мужъями своих жён и мужей, если расставание прошло без ссор или ссоры уже потеряли актуальность. Что уж говорить о просто бывших сексуальных партнёрах...

К тому же моя жена общается далеко не со всеми, а только с теми, кто уважительно относится к ней и к нашему браку. Одну мою знакомую, которая стала иронизировать над нашей свадьбой, она больше видеть не захотела. Да и я тоже. По этому мы перестали с ней общаться.

Я таких людей могу понять тока в одном случае,значит выбора у них не было и лучшего им было не найти.

Поверь, и у меня и у неё выбор был огромен, да и сейчас есть...

Я тебя не оскарбляю,и не осуждаю ваше дело это и ваша жизнь.Просто интересно какие конфликты с мамой у твоей жены?Может мама тебя просто любит и ревнует?Просто это наверное хренова когда тк в семье.Есть знакомые которых родители тож мучают и ломают им судьбы.Жаль конечно,и хочеться понять зачем родители так делают?Благо мои некогда не лезут,и безумно любят мужа,так же как и его семья меня.

Не знаю точно почему именно. Мама меня, конечно любит как сына. Возможно и ревнует (слышал что такое случается). Но мою жену она не любит скорее всего потому что она не соответствует её представлениям о том какой должна быть моя жена (а представления у неё такие, что моя жена должна быть по характеру похожа на неё, что для меня, однако, непреемлемо), и она считает что она лучше меня знает что именно мне нужно. Думаю так.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупости это. У нас было достаточно времени, чтобы проверить, можем ли мы удовлетворить друг друга или нет. К тому же секс с другими друг без друга нам не интересен, и именно потому что даже в групповом сексе мы удвлетворяемся прежде всего друг от друга, а другие лишь принимают участие в нашей игре так как нам нравится. Ведь покупают же себе супружеские пары, например, фалоимитаторы, вибраторы и другие сексуальные игрушки. И никому не приходит в голову, что такая игрушка может заменить любимого человека. А нам вот искуственные предметы не нравятся - мы предпочитаем живых партнёров, вот и всё отличие.

Ну у нас тоже есть игрушки но как бы живых партнёров я бы не хотела.Потому как опять таки повторюсь интим он интим.И я в интеме люблю сам интим,что бы не было посторонних.Да и ващето залететь можно так ведь не от мужа,а от людей что принимают участие в играх.

 

Как-то странно ты рассуждаешь. Если кто-то с кем-то переспал, так что теперь, отныне и навсегда с ним нельзя общаться? Вот этого уже я никак понять не могу :). Ведь, насколько мне известно, даже люди не имеющие никакого отношения к групповому сексу, прекрасно общаются даже с бывшими жёнами и мужъями своих жён и мужей, если расставание прошло без ссор или ссоры уже потеряли актуальность. Что уж говорить о просто бывших сексуальных партнёрах...

К тому же моя жена общается далеко не со всеми, а только с теми, кто уважительно относится к ней и к нашему браку. Одну мою знакомую, которая стала иронизировать над нашей свадьбой, она больше видеть не захотела. Да и я тоже. По этому мы перестали с ней общаться.

 

Ну да ситуации разные конечно,просто я таких людей избегаю.Вот например девушка моего бывшего.Встречалась с ним,делала регулярно регистрацию.Потребовала жениться он отказался,жили вместе 1,5 года.И вот не удалось ей развести его на штамп в паспорте.И как то мой муж пришёл с работы,а девушка то всё что можно спёрла и осталась дома одна тумбочка.Ну и вот прошло 8 лет,мы купили квартиру готовились к свадьбе,она захотела пообщаться со мной.И всё общение заканчиваеться тем что она меня пытаеться убедить что муж мой дурак,никогда на мне не жениться,детей панически боиться.Тока вот вышло так что поженились дочка родилась и теперь она ходит и говорит что я типа красивая баба вышла за такого придурка и урода.И типа могла бы и помоложе себе найти.Ну да раздница у нас в 9 лет.Так нафиг мне с такими людьми общаться то?И мне не ясно почему ей так интересно пообщаться со мной ей 28 мне 22,чего тут интересного ей?

 

 

 

Не знаю точно почему именно. Мама меня, конечно любит как сына. Возможно и ревнует (слышал что такое случается). Но мою жену она не любит скорее всего потому что она не соответствует её представлениям о том какой должна быть моя жена (а представления у неё такие, что моя жена должна быть по характеру похожа на неё, что для меня, однако, непреемлемо), и она считает что она лучше меня знает что именно мне нужно. Думаю так.

Ну ранее ты наверное жил с мамой и помогал маме,а теперь живёшь с женой и помогаешь ей.Вот маме наверное в душе обидно,растила тебя что бы ты ей помогал,а ты раз и к жене.Наши дети выростат,неизвестно какие мы будем,может тоже не захотим их отпускать,да и для родителей мы всегда дети.Я думала она с женой твоей ругаеться,оказываеться не всё так плохо.А то вот у моих знакомых постоянно скандалы-жаль их безумно,молодая пара ребёнок,а радители создают и провацируют конфликты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у нас тоже есть игрушки но как бы живых партнёров я бы не хотела.Потому как опять таки повторюсь интим он интим.И я в интеме люблю сам интим,что бы не было посторонних.Да и ващето залететь можно так ведь не от мужа,а от людей что принимают участие в играх.

Для нас участие посторонних интиму никак не мешает. У каждого своё восприятие. Мы воспринимаем так, и нам это нравится. Кто-то любит по-другому. Каждому - своё.

А залететь от других исключено. Мы предохраняемся и не занимаемся групповым сексом в опасные дни. К тому же моя жена очень любит когда ей кончают именно в рот, и обычно успевает взять в рот член у того, кто её трахает, до того, как он кончит. Во влагалище ей никто никогда не кончает - для вагинального секса она пользуется презервативами. К тому же до того как её начнут трахать, она обычно успевает всем отсосать иногда по несколько раз, так что при повтороном оргазме у мужчин вырабатывается гораздо меньше спермы, и способность её к оплодотворению гораздо ниже, даже если порвётся презерватив (хотя такого не случалось). И ещё у неё нет склонности легко беременеть. Мы очень долго с ней не предохранялись даже в опасные дни, прежде чем она от меня забеременнела. И до меня она никогда ни от кого не беременнела.

А ещё мы встречаемся не с первыми встречными, а с ответственными людьми, которым доверяем - с нашими друзьями и хорошими знакомыми.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересные вы люди...Хотя я вас и не понимаю.И не до конца во все твои слова верю.Может потому что не видела никогда такого.Или семья у меня по другому значиться,это как бы святое что ли.И никого чужёго видеть в ней не хочеться.И сексом заниматься люблю тет-а-тет.Я любимого мужа ни кому не отдала,и сама бы не кому не отдалась.Ну так воспитана что ли.Или конституция половая такая.Ну я опять таки вас не осуждаю,это ваша жизнь.И вы такие же люди и имеете право,на всё что угодно если вам это нравиться.Просто со стороны жены,мамы,и девушки я такого понять не могу.Вот привыкла в семье моей что было так,и не могу представить что родители мои там групповым сексом занимались и нас ростили.Моя мама тоже девствинницей вышла замуж,о чём теперь горько жалеет кстати. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Реализатор

Из всех твоих постов видно, что ты человек взрослый и рассудительный и действительно любишь свою жену.Я не осуждаю твои сексуальные пристрастия, мне просто интересна моральная сторона таких отношений.Я слышала пару раз в своей жизни предложения заняться групповым сексом; меня сначала это заинтересовало, но потом я отказалась.Не могу, что-то мешает, какой-то барьер присутствует.Есть мысли, что в жизни надо попробовать все, но не знаю...Не считаю себя закомплексованной, а тем более ревнивой или собственницей, но меня останавливает мысль, как я буду себя чувствовать потом.Правда, интересно.Как ты пришел к этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт святого - семья для меня не меньше является святым, чем для многих других. Просто я иначе отношусь к сексу. Это не всем легко понять потому секс принято считать чем-то постыдным, что нужно скрывать и строго ограничивать, и о чём не принято говорить вслух. О причинах этого у меня есть свои соображения, если будет интересно - спрашивайте, поделюсь...

Но сейчас эти причины давно уже не актуальны, и я отношусь к сексу как к великому подарку человеку от бога (или от природы, как кому больше нравится), который предназначен для того чтобы получать наслаждение, а также чтобы сделать приятным зачатие детей. Для меня дети - тоже святое, и для меня нелогично что то, от чего они получаются, может быть плохим. Животные занимаются сексом только для продолжения рода, повинуясь только своим инстинктам. Человек разумнее животного и ему дано получать наслаждение не только когда это необходимо для размножения, но и в любое другое время, когда ему этого хочется и есть такая возможность. А раз такой подарок человеку дан, то не пользоваться им глупо, тем более что жизнь наша не так уж и длинна, а молодость быстро проходит, и то время, когда мы просто не сможем этим наслаждаться, совсем не за горами... Когда люди имеют дело с тем, что считают для себя святым, они отдают ему всё самое дорогое. Они жертвуют деньги в храмы, отдают своим детям самое лучшее, дарят своим любимым всё то, что сами считают красивым и ценным. Да что там люди - даже собаки приносят любимому хозяину косточку и кошки притаскивают только что пойманную мышь. Так почему я должен ограничивать любимого человека в том, что может ему доставить огромное удовольствие и при этом мне самому приятно? Именно потому что любимый человек и семья для меня - святое, я и не ограничиваю свою любимую в одном из самых приятных удовольствий. И мне самому это приносит удовольствие не меньше. А уж кому что приносит удовольствие, это - дело вкуса каждого. Вот мне доставляет даже большее удовольствие видеть как ей хорошо и приятно, чем чувствовать это самому. По этому я люблю сначала смотреть как она отдаётся сразу нескольким мужчинам, представлять что она при этом чувствует, видеть с каким наслаждением она сосёт им члены, как они потом проникают в неё со всех сторон. Не подумайте, меня самого секс с мужчинами совсем не привлекает, ориентация у меня нормальная, но видеть и представлять как ей приятно - истинное удовольствие. После этого у нас бывает такой секс, от которого можно потерять сознание. А ей нравится доставлять мне такое удовольствие, без меня она никого не хочет. Мне даже хотелось бы понаблюдать как она делала бы это без меня ради исключительно собственного удовольствия, но она говорит, что собственного удовольствия без меня не представляет. Так что устроить для жены хороший групповой секс для меня означает подарить что-то очень приятное тому что для меня самое святое.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о том как я к этому пришёл.

У меня в жизни не было какого-то яркого события, которое сильно бы на меня повлияло и определило бы мои дальнейшие сексуальные пристрастия, как это обычно бывает. Я в этом мало чем отличался от других. Разве что созревать начал немного раньше - в 12 лет стал ломаться голос, в 14 уже брился, а в 15 отрастил бороду и благодаря этому и моим физическим данным мне тогда на вид давали гораздо больший возраст, чем у меня был, однажды даже в два раза... Зато сейчас дают меньший. :)

Девочки мне нравились всегда и взаимно, и в детском саду у меня было гораздо больше подруг, чем друзей. О сексе я узнал тоже как все - от старших товарищей. Мне тогда было лет 7. Сначала не поверил - для меня было сомнительной версия о том, что в ту дырочку можно засунуть целую пипиську, потому что я тогда думал что там находится только такая же маленькая дырка как у меня из которой я писаю. Но потом я однажды увидел спаривающихся бабочек, и с удивлением обнаружил что их половые органы были по форме почти такими же как у людей и соединялись как раз тем способом, о котором говорили старшие товарищи. Тогда понял, что они не врали. И я тогда впервые задумался о неслучайности происхождения мира... :)

Онанизмом занялся с 11ти лет - об этом тоже рассказали старшие товарищи, и я решил попробовать. С первого раза не получилось, но я был упрям... :) Сексом я впервые занялся в 18ти летнем возрасте. Мои интересы и увлечения сильно отличались от интересов и увлечений остальных, которые мне казались слишком примитивными и приземлёнными. Я, например, писал стихи, рисовал, занимался другими искусствами, или, например, знал наизусть все лекции Планетария, и не только сами лекции, но и мог сказать из какой книги какая часть лекция взята и процитировать то, что было написано в этой книге дальше... При этом в школе я учился посредственно из-за того что мне было лень изучать то что мне не интересно и я слишком любил свободу. Но мне ни в школе, ни в институте не составляло особого труда бегло, проваляв всё учебное время дурака, пробежаться по учебнику перед экзаменами и сдать предмет на хорошую оценку. Только по этому мне удалось прилично закончить школу и доучиться в институте.

Первым сексом я занялся исключительно из-за стереотипов - знакомые смеялись над затянувшейся "девственностью". Первая женщина мне совсем не нравилась и я пошёл на это только "для галочки". Нельзя сказать, что я был очень сильно разочарован, но ожидал большего. Когда я стоял и она запрыгнула на меня так, что я оказался в ней, я пришёл в некоторое недоумение, и первая мысль, которая мне пришла в голову была примерно следующая:"И это всё? И из-за этого столько шума?" :) Но самое смешное было в том, что от того, что я застыл в недоумении, она меня неправильно поняла, и спросила: "Ты что, уже кончил?". Сдержать смех, чтобы её не обидеть мне стоило большого труда...

Зато потом мне очень везло с женщинами и я очень быстро наверстал упущенное. До первого секса у меня было несколько юношеских влюблённостей, но из-за того, что я был слишком скромным, ничем хорошим они не закончились. Я тогда, как и все, мыслил стереотипами, ревновал, сильно переживал когда одна из объектов моих влюблённостей лишилась девственности не со мной, хотел быть единственным мужчиной у своей жены и т.п.

С возрастом стала приходить мудрость и стереотипы стали заменяться здравым смыслом.

Сначала я понял, что серьёзные отношения на всю жизнь завести не так уж легко из-за многих противоречий.

Потом я вообще отказался от этой затеи, решив что если будет надо, то ещё успею, а пока время получать удовольствие.

Но я любил женщин, и мне не нравилось их обманывать, претворяясь для каждой единственным и создавая иллюзию серьёзных отношений, которых не было. И тогда я вспомнил слова одной девушки, в которую был влюблён в юности (той самой, из-за лишения девственности которой не мной я когда-то сильно переживал). Когда я с ней первый раз поцеловался, она положила мои руки на свою грудь (сам я это сделать боялся, так как для меня это было "святое" ;) ) и сказала: "Если тебе этого хочется, то это не значит, что мне этого не хочется..." Но тогда ничего дальше не было из-за моих дурацких стереотипов и излишней скромности, а также скорее всего и потому что её это просто забавляло, и врядли она чего-то от меня хотела всерьёз.

По этому я понял, что женщины хотят секса не только тогда когда хотят выйти за муж и/или завести детей. И я стал поступать проще - не создавал никаких иллюзий, ничего никому не обещал, а просто занимался сексом ради удовольствия с теми, кому этого хотелось также ради секса.

Я пробовал многое, по всякому эксперементировал. От многого отказался, поняв, что это не моё. А потом постепенно пришёл к тому, что мне нравится не только заниматься сексом, но и смотреть со стороны на то, как это происходит. И меня при этом сильно возбуждает то, что чувствует женщина. Мне и в обычном сексе было приятнее доставлять удовольствие, чем получать. А когда я видел как женщина получает удовольствие сразу в нескольких местах от нескольких партнёров, у меня это вызывало неповторимые ощущения.

Тогда я начал встречаться с парами, которые любили такие развлечения и приглашали для женщины нескольких мужчин. Это были как правило очень счастливые семьи, где все очень любили друг друга (нередко у них были дети - знаю потому что меня часто звали именно тогда когда детей удавалось ненадолго отправить к бабушкам или дедушкам). Я им немного завидовал белой завистью. У меня такие отношения завести долго не получалось, потому что многие женщины, с которыми я встречался, казались идеальными, но когда отношения становились серьёзнее возникала ревность, всплывали стереотипы и т.п. Всё это усиливалось ещё и тем, что я тоже не хотел чтобы меня в чём-то ограничивали, хотя к тому времени по-настоящему потребности в новых женщинах уже особо и не испытывал, однако мне хотелось принципиального равноправия. Да и у женщин я пользовался успехом, что многих заставляло ревновать.

Жена мне понравилась с первого взгляда. Я познакомился с ней, когда ехал от одной подруге к другой, а она ехала к мужчине, с которым тогда встречалась. Общаться с ней мы стали ради секса и развлечения, но я с удивлением обнаружил, что таких женщин я раньше не встречал, хотя у меня их было очень много. Всё оставшиеся лето мы пропустили, поскольку не вылезали из постели. Мы понимали друг друга с полуслова, а иногда и без слов. Сначала я ей всё о себе рассказывал, а потом она сама могла обо мне рассказать больше, чем я о себе знал. Мы часто говорим хором одни и те же фразы, не сговариваясь. У нас появились собственные новые слова и выражения, которых до этого в языке не существовало, и которые непосвящённым непонятны. Мы поженились через 4 месяца после знакомства, и живём счастливо несколько лет, теперь уже втроём - с нашим сыном. Надеемся что это не последний наш ребёнок.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, нужно ли заниматься групповым сексом или не нужно, ничего универсального посоветовать не могу. Каждый должен решать для себя сам. Я могу лишь сказать одно: если этого действительно хочется попробовать, то лучше попробовать - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, но если мысль об этом возникла лишь потому что возникло опасение что-то пропустить в жизни, но самого желания нет, то без этого можно спокойно и смело обойтись. Я многое пробовал, но вот, к примеру, у меня не было секса с негритянкой. Ну и что? Навязчивой идеи на этот счёт у меня нет, а значит и нет желания специально этого добиваться только для того, чтобы потешить своё любопытство, к тому же я уверен, что ничего принципиально нового не узнаю. Я просто вообще не думаю об этом (вспомнил только лишь для того чтобы привести отвлечённый пример, и то не сразу). Но если желание хоть какое-то присутствует, то лучше не откладывать (жизнь и так коротка), но тогда уж делать так, чтобы всё было хорошо, и чтобы партнёры вызывали симпатию и ничем не мешали друг другу. Иначе можно только разочароваться. Впрочем это как и с обычным сексом, только чуть сложнее, но, если понравится, впечатления и ощущения вполне стоят этих сложностей... И не нужно бояться что после этого что-то изменится в худшую сторону или пропадёт интерес к обычному сексу. Практика такого не показывает.

P.S.:

И главное - не нужно забывать что большинство проблем (если не все) люди создают себе сами, а в мире есть всё для того, чтобы быть счастливым...

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Групповуху не приемлю... даже выражать свои эмоции об этом нет желания... но других понимаю и, в принципе, не осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×