Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Мужчины,подскажите Чего Бы Вам Хотелось На Новый Год От Своих Половинок?

Рекомендуемые сообщения

гы! а ничё идейка!!! спорим у него именной рогатки с гравировкой на рукояти нету!!!  :D  :D  :D

зря ржете между прочим

есть охотничьи и рыболовные рогатки

разные модели

некоторые даже с прицелом

у меня есть одна - профессиональная модель - кореша привезли из штатов

так что рогатка и прикол и оружие

тем более если взять с упором на предплечье и пистолетной рукояткой - рульная игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть рогатка ему друг привёз какуюто  :(

купи ему альбом по холодному оружию

кстати мне привозили с Горбушки каталоги оружия разных производителей

там огнестрельное и холодное оружие - толстенная хрень типа каталога ОТТО страниц на тыщу - на немецком правда - все равно прикольный подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи ему альбом по холодному оружию

кстати мне привозили с Горбушки каталоги оружия разных производителей

там огнестрельное и холодное оружие - толстенная хрень типа каталога ОТТО страниц на тыщу - на немецком правда - все равно прикольный подарок

Да этого добра навалом :(

Вот вчера сказала ему давай снеговика построим,он пил пиво я начала скатывать снежок,а он мне говорит что когда был маленьким на санках отвозил глыбы снега на последний этаж и скидывал с 16 этажа,ну я скатала комок Лёха его на 5 этаж отнёс я всё боялась расколеться нет,ну мы с балкона его и запустили-было прикольно :D Кароче он маньяк в этих делах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что у настоящего мужика есть всё (в материальном смысле) Так что подарок получится абсолютно бесполезным. Главное чтоб понравился и запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В который раз убеждаюсь, что у настоящего мужика есть всё (в материальном смысле) Так что подарок получится абсолютно бесполезным. Главное чтоб понравился и запомнился.

не знаю он говорит что не хочет и ничего и что бы я не парилась и не искала что нить!Я решила подарить ему дворники на тачку он показывал в авто магазине дорогие и сказал эх..жаба душит такие дорогие покупать но они прикольные на тачку бы пошли,ну вот я и думаю положить ему дворники под ёлку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю где мне любимого (очередного) добыть, чтоб потом ему чего-нить подарить.... :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот думаю где мне любимого (очередного) добыть, чтоб потом ему чего-нить подарить.... :)))))))))

судя по твоему профилю, то в ШКОЛЕ! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по твоему профилю, то в ШКОЛЕ! :D :D :D

Та ну! меня ж посадят за совращение несовершеннолетних! Ибо сама я слава Богам закончила сие заведение лет 10 назад:)

 

З. Ы. Не верь всему что в профиле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×