Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Рекомендуемые сообщения

ну я наверное эгоистка.... но не поняла бы друзей-девушек у мужа.... да,. у него есть знакомые... друзья, многих из которых я обожаю.... но подруги? увольте

ну любимая моя тоже к этому так же относится, хотя некоторых она признала...а друзей нет и не нужны мне они...есть очень хорошие знакомые..а есть еще инет друзья..вот это уж точно самая крепкая дружба=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как у вас тут у всех ,что то не особенно вы с особями своего пола раздуржились,с небольшими исключениями ,а у меня подруга есть,близкая,правда живет очень далео от меня тепер,но дружим уже много лет,столько и не живут,так что дружба есть,главное чтоб человек был хороший и без посягательств на вашу жизнь,принимал такими какие вы есть,как только начинает вами подруга управлять считайте все пропало,можно подругу с мусорку скидывать и держаться от нее подальше,вот посоветовать и посочувствовать -это можно,да завсегда жилеткой вам послужить,я хорошая подруга,кто ко мне в друзья на таких условиях? :p

если найдутся желающие обниму для начала крепко крепко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что нету её этой женской дружбы. У меня были 2 однокласницы Таня и Даша были подругами неразлей вода, Таня встречалась с моим другом,потом они чё то посорились не растались и Даша начала флиртовать с моим другом прям на глазах у своей лучшей подруги. В итоге они больше необщались, и Даша потом всё таки расталась с моим другом и осталась не с чем Вот вам и женская дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kara ой да ладно тебе ... уступит .... уж если парень сильно очень понравится обеим то не думаю что кто-то захочет уступать ....упрямиться будет 100 :nono: хотя по мне ... женская дружба есть но она не крепкая, а вот мужская есть 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×