Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
foma

ищу фильм!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну это пока только начало... =)

Это угроза,или констатация факта? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нашёл на сайте,кинь мне в личку сайт я закажу его,а тебе отправлю бондеролью, ;) думаю от 200 сот рублей я не обеднею.Да и ты будешь уверен что это точно то что надо ;)

я буду ехать на НГ в Николаев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо

думаю что если Иринка не найдет на Горбушке то закажем через инет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду ехать на НГ в Николаев ))

Ну тем более проще,через тебя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо

думаю что если Иринка не найдет на Горбушке то закажем через инет ;)

Я посмотрела на сайте горбушки,чё то нету!Ты дай мне в личку сайт этот где ты нашёл,я закажу и через Настю передам ;)

Мы с ней виделись,думаю проблем не возникнет,в лицо друг друга знаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте они же не будут выкладывать все пиратские диски с фильмами )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте они же не будут выкладывать все пиратские диски с фильмами )))))

Ну я знаю,можно походить конечно поспрашивать,а по инету надёжнее,а то продадут пиратский так ещё и хрень какую нить,совсем не то что надо,однажды купила так кино,и пришла домой смотреть а те кто его переписывал забыли звук русский поставить вот так он и остался на французком,пришла ругалась на них,а они разводили руками мол купите ещё один,может там на русском есть?Бред,не доверяю я этим пиратам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень интересно узнать о существовании в Москве иных дисков, кроме пиратских. Самые дешевые, но весьма качественные DVD я покупал там по 5, 5 гривен (в переводе с рублей примерно) . Около десяти фильмов на двустороннем диске прекрасного качества.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень интересно узнать о существовании в Москве иных дисков, кроме пиратских. Самые дешевые, но весьма качественные DVD я покупал там по 5, 5 гривен (в переводе с рублей примерно) . Около десяти фильмов на двустороннем диске прекрасного качества.....

Прогулкин,не лезть ты туда где не фига не понимание!А если уж и пиратский диск он лицензионного отличить не может то тем более о чём с тобой говорить?Раз не можешь сказать по теме,и помочь найти Фоме фильм,если ты пришёл сюда обсуждать Горбушку или Москву,то ты не по адресу,хочешь создай тему себе отдельную.А нет!Тогда брысь отсюда со своим флудом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять карлик в виде беременной тетки пытается навязать свое общение. свой брысь он может засунуть себе же в глубочайшее отверстие и это будет верно.

Попытки разфлуживать тут вполне понятны......и его обилие средств не может не порадовать читателей.

Только в Москве этого малограмотного карлика быстро обучили бы такту и грамоте изобилующие та молдоване и узбеки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять карлик в виде беременной тетки пытается навязать свое общение. свой брысь он может засунуть себе же в глубочайшее отверстие и это будет верно.

Попытки  разфлуживать тут вполне понятны......и его обилие средств не может не порадовать читателей.

Только в Москве этого малограмотного карлика быстро обучили бы такту и грамоте изобилующие та молдоване и узбеки....

Хамло ты Прогулкин деревенское и не лечишься,брысь в свою тему сказано,и не флуди тут.То же мне москвич-молдаванин,нашёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хватит!!!

ато я сейчас всем сделаю БРЫСЬ

пожалуйста выясняйте отношения в личке

или в теме о Вове Якоре - ее я модерировать не буду - делайте там что хотите - полный игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×