Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Вынужден открыть тут тему о карликах

Рекомендуемые сообщения

Попробую резюмировать вышесказанное очередным из тупорылых карликов(утверждающим что он девушка! разве девушки пишут такое?), ненавидящих даже говорящую треску, живущую теперь у Фиделя. Все очень кратко

 

Гав!Гав!Гав!Гав!Гав!.......и обычно далее следует просьба и угрозы меня забанить! Крайне содержательно, ново и интересно! А главное, как необычно и глубоко!

Далее они могут не мучить себя , а просто тиражировать это резюме. Очень удобно...

 

Кстати прогресс налицо впервые родное их название педераст написано верно. Хоть так-то....Но их интерес к жопе и попытки напихать туда всего, особенно из морской атрибутики выдают карлика прибрежного фетишиста-педераста! Редкий, очень редкий вид.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую резюмировать вышесказанное очереднымиз тупорылых карликов, ненавидящих даже говорящую треску, живущую теперь у Фиделя. Все очень кратко...

Да никто твою треску не обижает она уже наверное засохла за неделю и воняет!но душонка в тебе педрильская,вот ты её и мучишь :D

Гав!Гав!Гав!Гав!Гав!.......

...

Прогулкин твоя болезнь обостряеться ты уже гавкать начал,фуууу...мало тебе слонов,медведей,трески за собак принялся зоофил хренов.Да свою задницу залатал у тебя только и есть недочёсанная промежность физически, а про ментальность вообще чего говорить - совковая лопата,что туда поместится сможет,хотя это неважно!Важно другое!Сколько ты можешь свою ж.... подставлять тут?! Где достоинство и самоуважение? противно!!!!!!!!!!!!!!! Прогулкин не строй из себя эдакого гламурного подонка,у тебя не выходит.А по поводу falloutа ну ты утомил, интеллектуал! :D

Если мужчина ли,мальчик ли заводит тему о другом мужчине и обзывает его со злостью педерастом, это о чем может говорить:

1. Ты прогулкин имеешь проблеммы в отношениях с женщинами и тому, кто женщинам нравится - элементарно завидуешь.

2. Ты сам являешься скрытым гомосексуалистом и желаешь видеть этого мужчину своим партнером. Короче говоря нравится он тебе.

 

Да мы и не сомневались, что ты опять в штаны наложил!Так как вылетаешь ТЫ!Ты КАРЛИК бедный ОДИНОЧКА-все это поняли,можешь каждый день не напоминать!Хха!!! ТЫ-Карлик-ПЕДИК! Ты даже на мужчинку не тянешь!

Блевать тянет от таких как ты!

 

Я бы еще могла понять когда подобные вопли направлены на явных геев, не скрывающей своей ориентации, а в данном случае - смотри выше. Вот видишь Прогулкин тебе уже везде мужики видятся... Ладно, не переживай, просто думай, что пишешь, чтоб не получать сдачу.Ну раз тебе понравился так аватор мой вот держи я тебе хороший сделала,как раз олицетворяет твои суждения тут:

http://connect.dom2.ru/photos/90x90/467714.jpg

 

Продолжайте резвиться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много нагавкал! так, глядишь, и грамоту подучит этот чмошный карлик!

Не любят они, когда их дерьмо их же мордами вытирают! А по-другому и не будет...

Они ьтак не навидят Вову Якоря, что готовы жопой мачту прожевать, лишь бы нагадить!

А почему? Да просто потому, что их собственное скудоумие не позволяет погрузится в глубины его творчества. Сами же могут выдать только шедевры, кои мы видим выше.....Это их и бесит! Что есть нечто им непонятное и неосязаемое, а затоптать и загадить, как они привыкли, не получается.

 

Как козлили всю эту бригаду педарирующих карликов так и будут козлить! Закон жизни! Пидорам - пидорово!

 

Вчера в 17.11 в теме кого бы трахнуть на этом форуме малограмотный карлик заявил

 

Я больше ни на одно высказывание прогулкина отвечать не собираюсь,психолог ему наврятли поможет!

 

Это серьезное заявление "психолога", так и не смогшего освоить обычную грамоту. Однако врет, как всегда....И мы наблюдаем это выше в его гавкании и размазывании кала в теме о карликах. Что делать- такие они теперьшние "психологи", не умеющие общаться и не знающие элементарной грамоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не в силах осознать гениальность Прогулкина с Вовой Якорем :D

;) Да куда уж мне. Я и не претендую на это! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам еще цитата из любимого мною и друзьями Х..Забея

в оригинале звучит конечно сочнее, но и так неплохо....

 

КРЫША (альбом "Говна Самовар")

 

Чем выше крыша

Тем ближе небо

Я ночью вышел

На крышу с хлебом

Метнул буханку

Пусть улетает

Пока не поздно

Быть может кто то голодает

В просторе звёздном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлик-говносос пишет тут

 

Да Прогулкин гей,и вообще с девушками в свои 17 лет пока дел не имел-вот и злиться,забей на него,помоему про него выводы сделаны уже давно,пусть сидит он болен душевно и это наврятли лечиться,кстати сам сидит на шее родителей,и совершенно необразован

 

У него все геи, кто его раком ставит. А стоять ему так всегда, это мы уже и так видим. Не могу назвать его геем - он самый обычный педераст с женским именем тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулкин флаг тебе в руки,барабан на шею http://casa-latina.ru/s/s/icon_127.gif с сегодняшеного дня ты будешь возглавлять колонну идущих нахуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты карлик если и мечтаешь, так не ерзай, когда тебя в сраку ебут шваброй, бо говно твое прыщет....Хотел сказать, что на хуй твоя жопа хороша, да вспомнил твою рожу с аватары и подумал какая же там жопа тогда?

Отныне тебе присваивается следующее педрильское звание - карлик в гандоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вот карлик в гандоне гадит мне в личку. Но т.к. я поймал его не раз на лживых криках об игноре, то он делает это от имени ведьмы. Хотя какая разница? А анекдоты с моим ником и вовсе венец "психоаналитики" с большой неприличной буквы. Передранные с инета и с заменой персонажей. Конечно, нужно иметь редкий, недюжинный ум, для такой идеи......Чистейшее фуфло, а если верить аватаре, так этот педрила еще и страшен , как моя жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не странно, что здравый смысл, манера культурного общения и взаимоуважение присущи подавляющему большинству посетителей сего форума. А такое чмо как ты Сривласер......

Беда в том, что тут под разными никами и присутствует одно и то же чмо. Сейчас он величает себя каким-то Сривласером и пуверменом вторым, хотя это самый обычный тихоходишко. Его рассуждения о культуре ивовсе забавно читать в чужой ветке откуда его не раз послали на хер (любит он туда ходить!), особенно после того что он галдит в чужую личку....

Обычная попытка засрать и зафлудить мою ветку о Вове Якоре. Старую они просто украли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×