Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
foma

вопросы секса

Рекомендуемые сообщения

и ты тоже писала... будет время как-то найду!!!  

а что плохого в том, что я к нему обращаюсь не по имени или нику, а ласково? просто мы и в жизни так общаемся!!! это может каждый подтвердить ,кто был на сходках форума :) мы ж не со зла!!! просто в жизни так мало приятного...

иришь,я не говорила что это плохо,я говорила что это постоянно,и говорила что во многих темах,помоему это нормальное желание читать разные посты,а не одно и тоже!Хорошо многие знают,но многие тут есть которые вас и не знают,и им не очень интересно посмотри голосование со мной согласилось много людей,значит не все интересно было!Сейчас то вы вроде не флудите,а тогда три дня подряд так флудили,что я и сказала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иришь,я не говорила что это плохо,я говорила что это постоянно,и говорила что во многих темах,помоему это нормальное желание читать разные посты,а не одно и тоже!Хорошо многие знают,но многие тут есть которые вас и не знают,и им не очень интересно посмотри голосование со мной согласилось много людей,значит не все интересно было!Сейчас то вы вроде не флудите,а тогда три дня подряд так флудили,что я и сказала! ;)

сегодня мы с тобой нафлудили не меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мы с тобой нафлудили не меньше  ;)

Мда,ну зато разобрались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежды не оправдались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежды не оправдались...

могу сказать, что мало тут мыслителей!! или лень!!! :-* много-много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежды не оправдались...

Извини,но это вроде уже не раз обсуждали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс как таковой для меня - это один из языческих божков. Ему люди слишком много уделяют внимания. Он не помогает нам достичь цели, а лишь медленно уводит от нее. "Роль цивилизации... заключается в установлении правил и законов, помогающих решить этот вопрос быстро". Правильно зачем заморачиваться, будем прагматичны. Нравиться - пошли... не нравиться - побежали дальше (если перефразировать то время - лишний перетрах). Надо быть проще: заняться сексом, это как выпить воды... Есть много других более важных дел "Чтобы функционировали наши дети нужен секс на всей планете. Вызывает шквал оваций чудеса цивилизации, цивилизации..." Для меня важней не достижения цивилизации в целом, а личные достижения человека. Мне совершенно пофиг заселим мы космос, напишем ли мы новые картины. Если мы останемся такими как есть, то все наши достижения в области нашей "культуы" просто ЛОЖЬ самим себе. Прогресс это путь в никуда, и не понятно зачем он. Мы его заложники... Здесь писать и писать, спорить и спорить.... много копий сломано и еще будет сломано. Я у же на очередного божка Прогресса накинулся, а вродебы и не пил еще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно зачем заморачиваться, будем прагматичны. Нравиться - пошли... не нравиться - побежали дальше (если перефразировать то время - лишний перетрах). Надо быть проще: заняться сексом, это как выпить воды...  Здесь писать и писать, спорить и спорить.... много копий сломано и еще будет сломано. Я у же на очередного божка Прогресса накинулся, а вродебы и не пил еще... :)

первое - спасибо большое что написал и главное что понял о чем речь и в чем задумка

 

второе - первый раз встречаю человека у которого отношение к сексу как к выпитому стакану воды. у меня примерно такое же

это удовольствие из того же разряда что и хороший ужин, посещение кинотеатра или другого времяпрепровождения с любимым - главное чтобы это был действительно любимый человек - разница только в глубине эмоций и обмене энергиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе - первый раз встречаю человека у которого отношение к сексу как к выпитому стакану воды. у меня примерно такое же

это удовольствие из того же разряда что и хороший ужин, посещение кинотеатра или другого времяпрепровождения с любимым - главное чтобы это был действительно любимый человек - разница только в глубине эмоций и обмене энергиями

То есть, захотел "попить" снял трусы "попил воды" и дальше пошёл.

А у ваших подруг тоже такое отношение, как к стакану воды?

Мачо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, захотел "попить" снял трусы "попил воды" и дальше пошёл.

А у ваших подруг тоже такое отношение, как к стакану воды?  

Мачо ...

давай посмотрим с другой стороны!!! сколько человек может прожить без воды??? а??? а вот без секса - чуть больше ;)

а Юрку и Сережку полностью поддерживаю!!! а по поводу "снял трусы - попил воды" - ты немного не так понял смысл их высказываний!!! секс - это такая же необходимость, такая же обычная форма удовлетворенние - как попить водички с жаждой!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×