Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Южноукраинский

часто ли девушки маструбирут себе?

Рекомендуемые сообщения

Блин, создайте отдельный пост и там болтайте друг о друге! А по теме могу сказать одно: несмотря на то что все девчонки в основном отвечают на этот вопрос отрицанием, анонимный опрос все-таки подтвердил, что все-таки на самом деле 95% девушек занимаются этим, при чем не так уж редко.

я ответила позитивным ответом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, создайте отдельный пост и там болтайте друг о друге! А по теме могу сказать одно: несмотря на то что все девчонки в основном отвечают на этот вопрос отрицанием, анонимный опрос все-таки подтвердил, что все-таки на самом деле 95% девушек занимаются этим, при чем не так уж редко.

Да бывает,мы в этом плане не хуже мужчин,и это есть нормально!Лично я в этом ничего плохого не вижу,положим муж уехал на две недели в командировку и чего нам делать?Сериалы смотреть,а потом ванную почаще принимать :D с душем многие дружат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывает,мы в этом плане не хуже мужчин,и это есть нормально!Лично я в этом ничего плохого не вижу,положим муж уехал на две недели в командировку и чего нам делать?Сериалы смотреть,а потом ванную почаще принимать :D с душем многие дружат :D

ГЫ! Я тоже душ люблю! Но это ж не значит, что я туда поонанировать хожу!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ! Я тоже душ люблю! Но это ж не значит, что я туда поонанировать хожу!!!  :D  :D  :D

А кто первый сказал про слова онанировать?Заметьте не я это предложила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял....

девушки удовлетворяют себе ДУШЕМ, а не просто В ДУШЕ... ну распылитель этот в общем... водичку включаешь тёпленькую и ласкаешь себя... мал ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вид дрочащей девушки или даже совсем наоборот весьма унылое, наверное, зрелище.

Один карлик Тихоход начинает нервно светится и подрагивать. А кое-кто и вспоминает об отрыжке, а то и о совсем легком пуке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,долго ещё придёться читать в темах бредятину Прогулкина?Она совсем не по теме!У него кажеться есть целых две ветки,где он обсуждает Вову Якоря и Валеру Тихохода,чё он во все темы лезит со своими грубыми репликами,в их адрес?Их тут нет,и мне непонятно чего он их пиарит тут,может это крик его души?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял....  

девушки удовлетворяют себе ДУШЕМ, а не просто В ДУШЕ... ну распылитель этот в общем... водичку включаешь тёпленькую и ласкаешь себя... мал ты..

Я про этот нюанс как-то забыл... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×