Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость foma

ЗАВЕЩАНИЕ

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

МОИ ПОХОРОНЫ

 

1. Никаких оркестров и музыки - ненавижу этих гребанных трубадуров, которые портят настроение даже окружающим людям. Если уж так сильно хочется музыки - то только блюз и рок-н-ролл с моих компакт-дисков.

 

2. Никаких старушек плакальщиц, в задницу их всхлипы и причитания. А если кто-нибудь заголосит - включать на всю музыку (какую - см. п.1)

 

3. Никаких цветов с четным числом и венков с дебильными надписями, которые я-то уж точно не прочитаю. Если кто-нибудь станет бросать цветы на дорогу перед гробом – сам встану и задушу bip.

 

4. Никаких белых тапочек - мне они на хрен не нужны, а лежать в них как покойник я не собираюсь! Или John Lobb, или тапочки с собачками или зайцами.

 

5. Бумажный костюм - тоже нах! Собственные похороны бывают только раз в жизни - уж разоритесь, будьте добры, на Kiton или Zegna. Цвет синий. Рубашку белую. Если костюм - темный, то голубую или синюю, чтобы подчеркивала цвет моих глаз.

 

6. Часы свои не отдам, будете снимать - укушу!!!!

 

7. Если какая-нибудь сволочь будет подвязывать мне подбородок бинтом - все, ты попал! Я буду приходить к тебе каждую ночь с рулоном туалетной бумаги и заматывать так, чтобы египетские мумии дристали вековой пылью от смеха, когда ты утром захочешь встать со своей кровати!

 

8. Гроб - только черный. На кой мне ваш красный цвет - я не поклонник компартии, чтобы и после смерти в ее цвета одеваться. К тому же черный цвет лучше поглощают солнечные лучи (помню из физики), поэтому в темном гробу будет теплее.

 

9. Гроб чтобы от дома несколько километров не несли!!! Меня укачает. Тебе было бы приятно, если 6 или четыре здоровых лба не в ногу будут тебя тащить - всю равно, что на запорожце пилить! Поэтому если я сверху блевану на несунов - пусть не обижаются. А если эти bip испугаются и меня уронят, 3,14дец им всем - не поленюсь лично вырвать им руки и засунуть их друг другу в задницу.

 

10. Кстати - не фига моей туше лежать дома и вонять на всю квартиру. Из морга - сразу на кладбище. Вы же знаете, я не люблю мотаться туда-сюда. Поэтому поменьше разъездов.

 

11. Под подушку спрячьте мне приемник какой-нибудь, чтобы FM ловил. Развлечений там не много – может, девчонки ко мне на огонек с музыкой и заглянут.

 

12. А чтобы он ловил - в крест антенну вставьте. И заземлить не забудьте, а то в разгар тусовки молнией шарахнет - на фига мне такая цветомузыка нужна?

 

Если будет не по-моему, буду сниться каждую ночь и своим противным замогильным голосом петь под гитару песни Юры Шатунова. Поэтому нарушители каждое утро будут отстирывать свои простыни от следов собственной глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОИ ПОХОРОНЫ

3.Если кто-нибудь станет бросать цветы на дорогу перед гробом – сам встану и задушу bip.  

6. Часы свои не отдам, будете снимать - укушу!!!!  

7. Если какая-нибудь сволочь будет подвязывать мне подбородок бинтом - все, ты попал!  

9. Гроб чтобы от дома несколько километров не несли!!! Меня укачает. Поэтому если я сверху блевану на несунов - пусть не обижаются.  

:D :D :D улыбнуло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL :D LOL ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дямсь.)) канец заваражыл...

афтрару мядаль

залiк, ржуажсцятыхо4ю, и тому подiбнi комплiменти АФТАРУ !!!

МЫШАНЬГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×