Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
INDIGO

Создадим клуб общения?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как вы смотрите на то, чтобы перенести наше общение в реал? Я например, работаю с утра до вечера, жду свободной минутки, а когда она появляется, занять её практически нечем, кроме книг, Интернета… А хочется ЖИВОГО общения. Все друзья поразъехались по др. городам или странам, а те, что остались либо спились, либо стали обывателями, с которыми и поговорить-то не о чем…

 

Мне, например, очень интересны многие интересности из области культуры, философии, я много где бывал, много чего делал, много чего могу рассказать… Вот только некому…

Почему бы нам не создать какой-нибудь клуб общения, что-ли? Встречаться 1-2 раза в неделю где-нибудь, и интересно проводить время…Напридумывать можно всего что угодно!

Что скажете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Всем привет!

Как вы смотрите на то, чтобы перенести наше общение в реал? Я например, работаю с утра до вечера, жду свободной минутки, а когда она появляется, занять её практически нечем, кроме книг, Интернета… А хочется ЖИВОГО общения. Все друзья поразъехались по др. городам или странам, а те, что остались либо спились, либо стали обывателями, с которыми и поговорить-то не о чем…

 

Мне, например, очень интересны многие интересности из области культуры, философии, я много где бывал, много чего делал, много чего могу рассказать… Вот только некому…

Почему бы нам не создать какой-нибудь клуб общения, что-ли? Встречаться 1-2 раза в неделю где-нибудь, и интересно проводить время…Напридумывать можно всего что угодно!

Что скажете? :)

читай раздел о чатовках встречах форума

в разделе "для души" фотоотчеты и еще темы о последних встречах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Игорь!! 1-2 раза в неделю - это как-то частовато... у каждого форумчанина своя жизнь, семья, работа, друзья... Мы встречались летом и осенью :) может и зимой захочется тепла нашей большой семьи... будем рады видеть и тебя!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×