Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
RushpeLL

Как вы относитесь к Року и разному Трешу???

Рекомендуемые сообщения

просто если не было б такой музыки то половина просто по вымерала !!!!!к примеру рукки вверх комуто они и нравятся но посмотрите на етих людей да они затянуты ! я не критикую кислотником и т.д. и т.п. просто подумайте сами кому нужна попса!!! если не такая музыка я щитаю что стиль у многих намного изменился!!! есле не эта музыка мы все померли !!! и молодежи как таковой сичас не было !!!!!!!!!!

 

У НАС МОЛОДЕЖ САМАЯ МОЛОДЕЖ СО ВСЕХ МОЛОДЫХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

aXel напевает Beyonce - Crazy in Love

 

You ready?

Uh oh, uh oh, uh oh, oh no no

Uh oh, uh oh, uh oh, oh no no

Uh oh, uh oh, uh oh, oh no no

Uh oh, uh oh, uh oh, oh no.........................

 

......I look and stare so deep in your eyes,

I touch on you more and more every time,

When you leave I'm begging you not to go,

Call your name two or three times in a row,

Such a funny thing for me to try to explain........

 

.....Got me looking so crazy right now, your love's

Got me looking so crazy right now (in love)

Got me looking so crazy right now, your touch.........

 

(ой.....меня ктото подслушивает.....извините.....просто песня хорошая......))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом растопчут труп ногами... :(

Я сам люблю Trash, Industrial, Dark punk, Gothic(особенно)...

А люди никогда не поймут, что чужое мнение нужно уважать. Легче сказать "Я ненавижу", чем сказать "Я не понимаю".

В общем металлисты, готы, панки... Обьединяйтесь. Хоть повеселимся вместе...

Для отвода души всем "начинающим" сюда:

http://www.darkside.ru

http://www.gothic.ru

http://www.justdeath.com.ua

В общем два раза "ку" мне за доброе сердце, меткий шотган и стесанные о клавиатуру пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит обьединять готов и металлистов с панками !!!

 

Кислота решает ваще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Das ist sehr gutt! Очень уважаю такие направления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэш-сила!!!

но слушаю все подряд...и кислоту и попсу, даже ТаТу..

хотя и знаю все песни Slayer'a наизусть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попса - херня полная! Это даже музыкой назвать тяжело! Sepultura, SlipKnot, Nighwish, Static-X, Korn, System of a Down, P.O.D!!!! Вот это тема! Такие группы я уважаю однозначно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Хантера! особенно system of a down , ну и еще Enigma есть расслабиться немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе согласен. Когда настроение мрачное то Enigma тоже рулит, особенно когда уставший очень.

Слыш, Фил, как там чатовки? Вы еще собираетесь? А то я на форуме Лери читал что типа всех зае...ло на них ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страшенно радий і задоволений що таке є в музиці. Одначе потрібно не сильно втягуватись http://voznesensk.net.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попса - херня полная! Это даже музыкой назвать тяжело! Sepultura, SlipKnot, Nighwish, Static-X, Korn, System of a Down, P.O.D!!!! Вот это тема! Такие группы я уважаю однозначно!!!!

А значит Slipknot, Napalm Death, Slayer и Six Feet Under - это музыка? Даже в самой говняной попсе есть какая-то мелодия, в отличии от вышеперечисленного. Вопрос к любителям: как ЭТО можна слушать?! Я не понимаю, фанаты Слипкнота, где талант в этих полубуратинизированных клоунах? Где разумное, доброе, вечное в конце концов. Есть толькое безмозглое, злое и кровавое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ-ЛЮДИ при чем тут попса ?????????

давайте создадим отдельную тему для ПОПСЫ ну её в п..... РОК НА ВСЕГДА послушайте ACCEPT, U.D.O., по правде говоря это практичечки одно и то же вот это музыка ни что с ней НЕ СРАВНИТЬСЯ!!!!!!!!!! а ТА-ТУ это так пример того чего слушать не надо ЭТО МОЁ МНЕНИЕ МОЖЕТ КТО НИТЬ СО МНОЙ ПОСПОРИТ НО Я НЕ ПОДДЕРЖУ ЭТОТ СПОР. ТЯЖЁЛЫЙ РОК ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок отличная штука !! Но можно и некоторые попсовые песни послушать !! Хотя я в основном рок слушаю !! РОК НАВСЕГДА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значит Slipknot, Napalm Death, Slayer и Six Feet Under - это музыка? Даже в самой говняной попсе есть какая-то мелодия, в отличии от вышеперечисленного. Вопрос к любителям: как ЭТО можна слушать?! Я не понимаю, фанаты Слипкнота, где талант в этих полубуратинизированных клоунах? Где разумное, доброе, вечное в конце концов. Есть толькое безмозглое, злое и кровавое...

:eek:

 

нифига ты не понимаешь в музыке ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock, death,doom,thrash.gothic, symphonic

 

А значит Slipknot, Napalm Death, Slayer и Six Feet Under - это музыка? Даже в самой говняной попсе есть какая-то мелодия, в отличии от вышеперечисленного. Вопрос к любителям: как ЭТО можна слушать?! Я не понимаю, фанаты Слипкнота, где талант в этих полубуратинизированных клоунах? Где разумное, доброе, вечное в конце концов. Есть толькое безмозглое, злое и кровавое...

1. это музыка

2.мелодия (как ни странно) есть

3.это не "полубуратинизированные клоуны", их стиль одежды описан в интервью, и довольно веско описан

4."разумное, доброе, вечное" склеило ласты вместе с СССР, в жизни етсь ещё и негативная сторона, подробно (по мере возможности) воспетая Слипкнотом

5.Wait and Bleed... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×