Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
RushpeLL

Кого небудь мучают сомнения Когда без презерватива и мысли успел или не успел ???

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой вот к примеру ты и твоя пасия решили занятся сексом а "Резиновых подарков из Китая" нет мысль я типа того успею! все и после этого в кого небудь проникала мыся о том что в друг я не успел ведь молодой же что теперь делать то ждеш месячных как бога !!! :p :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тебе посоветовать?

Тренируйся! Опыт приходит с годами... ;)

А легче: просто сделай запас хотябы на полгода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можеш быть уверена что опыт у меня есть ! я про то что один из моих знакомых такое переносит а я сам малёха увлекаюсь психологией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тебе посоветовать?

Тренируйся! Опыт приходит с годами... ;)

А легче: просто сделай запас хотябы на полгода!

Мне не надо тренироватся ! у меня знакомый малость сдвинут на этом !!

 

а в опыте не волнуйся все уже давно в прошлом !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой вот к примеру ты и твоя пасия решили занятся сексом а  "Резиновых подарков из Китая" нет мысль я типа того успею! все и после этого в кого небудь проникала мыся о том что в друг я не успел ведь молодой же что теперь делать то ждеш месячных как бога !!! :p  :rolleyes:

хех, у меня таких проблем нет-минимум упаковка изделий №2 с собой :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, у меня таких проблем нет-минимум упаковка изделий №2 с собой  :rolleyes:  :D

________________________________________________________________

 

Но ты представь ситуацыю !!!!!!!!

 

Упавка эт форошо !!!!!!!!!!

 

Просто представь ситуацыю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего должны мучать мысли??? Успел или нет? Разве невозможно контролировать процесс? А успел или нет, и так будет понятно в любом случае.. Какие могут быть догадки.. Оно или есть или нет.. Даже если и есть, ну так получилось, есть же много способов избавиться от проблем в будущем.. Главное не затягивать. А то глядишь, уже и женитьба на носу... :)) А если серьёзно, весь процесс прекрасно контролируем, и если не захочешь, успеешь достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего должны мучать мысли??? Успел или нет? Разве невозможно контролировать процесс? А успел или нет, и так будет понятно в любом случае.. Какие могут быть догадки.. Оно или есть или нет.. Даже если и есть, ну так получилось, есть же много способов избавиться от проблем в будущем.. Главное не затягивать. А то глядишь, уже и женитьба на носу... :)) А если серьёзно, весь процесс прекрасно контролируем, и если не захочешь, успеешь достать...

_____________________________________________________________

это то я все знаю просто представь ситуацыю ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... да представляю... Бывало один раз... На я тогда не так сильно волновался. Даже если бы чёто и было, всё равно женится собирался.. Хотя понимаю теперь что глупо было... Мнен сейчас прикольно вспоминать это :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... да представляю... Бывало один раз... На я тогда не так сильно волновался. Даже если бы чёто и было, всё равно женится собирался.. Хотя понимаю теперь что глупо было... Мнен сейчас прикольно вспоминать это :)))

____________________________________________________________

 

вот видеш а ты прикинь есле кто то в первые ???? :)

а как девченке ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю чувак...могу дать один совет

Дави на то что до тебя у неё был какой то Федя!! Чтобы не говорила, Стой на своем! Федя виноват!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у нас была такая ситуация - вот толком не знаешь да или нет?

ждали месячных...

а их не было 1 день, 2-й день и 3-й и 6-й...

решили пойти к врачу, чтоб уже точно знать.

Аборт я отказываль делать, да о он был против, не разрешал, хотел ребенка. Наверно поженились бы, если подтвердилось.

а мне же учиться, я тока на 1-м курсе! ну пока мы собрались идти, то у меня закапало... НЕ ЗАЛЕТЕЛА!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у нас была такая ситуация - вот толком не знаешь да или нет?

ждали месячных...

а их не было 1 день, 2-й день и 3-й и 6-й...

решили пойти к врачу, чтоб уже точно знать.

Аборт я отказываль делать, да о он был против, не разрешал, хотел ребенка. Наверно поженились бы, если подтвердилось.

а мне же учиться, я тока на 1-м курсе! ну пока мы собрались идти, то у меня закапало... НЕ ЗАЛЕТЕЛА!!! :D

вот лучше учись хорошо... нельзя тебе мальчиков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой вот к примеру ты и твоя пасия решили занятся сексом а  "Резиновых подарков из Китая" нет мысль я типа того успею! все и после этого в кого небудь проникала мыся о том что в друг я не успел ведь молодой же что теперь делать то ждеш месячных как бога !!! :p  :rolleyes:

а надо как мама учила:

 

ПОЛ ШИШЕЧКИ, И НА ПУПОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот лучше учись хорошо... нельзя тебе мальчиков:)

ладно, буду теперь лежать возле тебя и читать латынь... долго ли ты так полежишь возле меня?......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипер, тебе надо на футбол комментатором... и пять переводчиков к тебе :)

в твоих комментах столько смысла, поражаюсь красноречием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у нас была такая ситуация - вот толком не знаешь да или нет?

ждали месячных...

а их не было 1 день, 2-й день и 3-й и 6-й...

решили пойти к врачу, чтоб уже точно знать.

Аборт я отказываль делать, да о он был против, не разрешал, хотел ребенка. Наверно поженились бы, если подтвердилось.

а мне же учиться, я тока на 1-м курсе! ну пока мы собрались идти, то у меня закапало... НЕ ЗАЛЕТЕЛА!!! :D

был бы я на месте твоегоФренда. я б тебя зказал..."Типа едешь в автобусе и тут АГЛУШАЮЩИЙ удар в живот, типа случайно...Или СТАКАН ВИНА И в гарячую ванну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы я на месте твоегоФренда. я б тебя зказал..."Типа едешь в автобусе и тут АГЛУШАЮЩИЙ удар в живот, типа случайно...Или СТАКАН ВИНА И в гарячую ванну"

Ну в живот жалко, а стакан вина и в ванной поваляться это даже приятно сначала :)

Ну а я честно скажу... Я ПРОТИВ АБОРТОВ! Это ведь когда детей убивают, причем за то в чем не они виноваты...

Это жестоко!

 

2L@SK@ А вообще хорошо что не залетела! Рано нам Анюта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×