Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Анастасия

Парфюмер

Рекомендуемые сообщения

дямъсь.. духами коне4но неэксперементирую.. беру просто позапаху и какиенибудь не4ястые.. хватает на год 100% )) полюзуюсь только в исклю4ительных слу4яях...

А кЫно ЖЕсть !!! мну панравилось нежалею 4то посотрелъ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в восторге от "Парфюмера"- очень много вырезали интересных моментов. А вообще, для тех кто не читал-норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в восторге от "Парфюмера"- очень много вырезали интересных моментов. А вообще, для тех кто не читал-норма.

а книга всегда лучше фильма!!! и в даном случае лучше посмотреть фильм, а потом - прочитать книгу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а книга всегда лучше фильма!!! и в даном случае лучше посмотреть фильм, а потом - прочитать книгу!!!

Вот только зачастую бывает наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только зачастую бывает наоборот...

просто книга - это твое виденье фильма, твоя фантазия, твое мышление, а фильм - это просто снятые мысли одного (грубо говоря) человека!! так что свою фантазию уж особо не применишь!!!

и еще - есть большая разница между просмотром фильма в кинотеатре и дома на DVD (экранку) :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто книга - это твое виденье фильма, твоя фантазия, твое мышление, а фильм - это просто снятые мысли одного (грубо говоря) человека!! так что свою фантазию уж особо не применишь!!!

и еще - есть большая разница между просмотром фильма в кинотеатре и дома на DVD (экранку)  :mad:

Ну извини, когда фильм только начинают показывать, Неэкранку ты вряд ли где-нибудь купишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, когда фильм только начинают показывать, Неэкранку ты вряд ли где-нибудь купишь...

через и-нет можно скачать! и вообще хорошие фильмы можно и в кинотеатре посмотреть.... хотя в последнее время - реклама фильма намного лучше, нежели сам фильм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через и-нет можно скачать! и вообще хорошие фильмы можно и в кинотеатре посмотреть.... хотя в последнее время - реклама фильма намного лучше, нежели сам фильм  :(

Именно поэтому я и хожу в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм только в том случае, если мне этот фильм посоветуют! А так, у меня, в принципе, и дома неплохой дом.кинотеатр стоит... Не кинозал, конечно, но в принципе неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"молчание ягнят" - отдельная песня... сюжетная линия немного схожа... только с разницей: "убийство ради куска кожи" и "убийство ради запаха с этой самой кожи"

но вся сужетная линия о докторе Лекторе мне очень понравилась .. тот же "красный дракон" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У.....у....у.у..у..у

красный дракон - ваще жесть...

я вот недавно тоже фильм смотрел (Ира в курсе), про извращенца гомодрила насильника маньяка... сплю теперь ху...ово :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У.....у....у.у..у..у  

красный дракон - ваще жесть...  

я вот недавно тоже фильм смотрел (Ира в курсе), про извращенца гомодрила насильника маньяка... сплю теперь ху...ово :(

такие фильмы, как ты смотришь, вообще не для слабонервных... еще и на реальных событиях :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе на самом деле можно найти массу похожих фильмов. Не думаю, что сюжетов можно напридумывать бесконечное кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, во многом идеи создания сценариев в фильмах основываются на уже созданных сюжетах. При этом у сцеаристов это происходит, насколько я знаю, подсознательно, хотя и не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×