Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Перлы от Zak Deimosa? тайно рассылаемые им по личным ящикам..

Рекомендуемые сообщения

Это милое послание пришло мне от этого тактичного человека.

 

Слышь,урод моральный!Сьебись в туман с этого форума ты бесишь уже,пидор!На хуй вали от сюда,сам или баним))))Чмо необразованное)))

 

Попробуем слегка проанализировать написанное . Предположим что автор его урод, но не моральный. Это , конечно, трагедия...

Автора бесят пидоры, стало быть он ближе к некрофилам в ранге пропидора, права коих тут вовсю отстаиваются. Автор является очень образованным чмом и поэтому любезно приглашает сопровождать его на привычной его прогулке на хуй....

Возможно кто-то найдет и иные оттенки в его послании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это милое послание пришло мне от этого тактичного человека.

 

Слышь,урод моральный!Сьебись в туман с этого форума ты бесишь уже,пидор!На хуй вали от сюда,сам или баним))))Чмо необразованное)))

 

Попробуем слегка проанализировать написанное .  Предположим что автор его урод, но не моральный. Это , конечно, трагедия...

Автора бесят пидоры, стало быть он ближе к некрофилам, права коих тут вовсю отстаиваются. Автор является очень образованным чмом и поэтому любезно приглашает сопровождать его на привычной его прогулке на хуй....

Возможно кто-то найдет и иные оттенки в его послании...

:eek: - обьяснись и приведи пример, точно скопируй письмо. Тебе на форуме стало скучно? :D Дык мог сразу в лицо сказать, че ты из под тишка то? А то что ты написал клевета, тебе скажет любой здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего с тобой объясняться? Или это не ты писал?

Но у по мне так что пидор, что пропидор - все едино.....Так что сам уж ты там как-нибудь...

 

Стало быть я сам себе написал это в личку от тебя, а после решил обсудить?

Ну это просто лесть откровенная! При всем желании не додумался! Да и почему именно от тебя? Я вовсе с тобой не вел никаких бесед......

 

Ткнули носом тебя и что, отказываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего с тобой объясняться? Или это не ты писал?

Но у по мне так что пидор, что пропидор - все едино.....Так что сам уж ты там как-нибудь...

Прочитай внимательно Ник плизз, если это действительно от меня, приведи скриншот, если опять же ты решил здесь погнать на меня, то за свои слова нужно отвечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ссылочка

http://dosug.mk.ua/forum/private.php?do=sh...howpm&pmid=4354

Не знаю откроется ли. Ну да и бог с ним. Мы ведь оба знаем, что там написано. А то что ты тут лужи теперь делаешь, так мне наплевать .......Твои проблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего с тобой объясняться? Или это не ты писал?

Но у по мне так что пидор, что пропидор - все едино.....Так что сам уж ты там как-нибудь...

 

Стало быть я сам себе написал это в личку от тебя, а после решил обсудить?

Ну это просто лесть откровенная! При всем желании не додумался! Да и почему именно от тебя? Я вовсе с тобой не вел никаких бесед......

 

Ткнули носом тебя и что, отказываешься?

Еще раз говорю приведи скрин, ты просто нарываешься, будь внимателен, я такого писать не мог!

 

З.ы. у меня в личке не одного отправленого...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулкин, этого не может быть!!! я в это не верю, это чей-то глупый гон!!! за это немешало бы дать кому-то по сопатке!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ссылочка  

http://dosug.mk.ua/forum/private.php?do=sh...howpm&pmid=4354  

Не знаю откроется ли. Ну да и бог с ним. Мы ведь оба знаем, что там написано. А то что ты тут лужи теперь делаешь, так мне наплевать .......Твои проблемы..

Дорогой товарищ, модет ты мне про луже персонально скажешь а? в реале?:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей это гон или не гон я не знаю. Я как акын, что уведел - о том и сказал.

А придумывать мне зачем? Тем более, что с этим "автором" я вовсе не общался. Думаю его упросила барышня, которая не смогла со мной спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ, модет ты мне про луже персонально скажешь а? в реале?:mad:

Да сиди ты в своей луже! Сам в ней и хлюпайся....мне-то что за печаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сиди ты в своей луже! Сам в ней и хлюпайся....мне-то что за печаль?

Последний раз культурно прошу привести скрин...если нет, будем играть в прятки, но если я тя найду, будешь просить прощение! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сиди ты в своей луже! Сам в ней и хлюпайся....мне-то что за печаль?

Такс по ходу ты решил меня развести, скоро я тебя разводить буду сцукан :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей это гон или не гон я не знаю. Я как акын, что уведел - о том и сказал.

А придумывать мне зачем? Тем более, что с этим "автором" я вовсе не общался. Думаю его упросила  барышня, которая не смогла со мной спорить...

вот, ты умный человек, подумай, какой смысл человеку, с которым ты даже не общался, ТАКОЙ БРЕД писать???

пора привыкать, что на форуме плетутся интриги!!! но совесть же иметь надо.... хотя человек написавший это письмо видать уже давно ее отымел!!!!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, ты умный человек, подумай, какой смысл человеку, с которым ты даже не общался, ТАКОЙ БРЕД писать???

пора привыкать, что на форуме плетутся интриги!!! но совесть же иметь надо.... хотя человек написавший это письмо видать уже давно ее отымел!!!!!!!  :mad:

Если б он привел скрин я бы сразу сказал как и что...так он молчит..по ходу человек целенаправлено это делает, только вот зачем :confused: , да уже все равно впрочем...за свои слова и поступки нужно отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет уверенности, что та часть, которую ты именуешь сцуканом, сполсбна разместиться в твоем тактичном рту. Но тебе виднее....очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет уверенности, что та часть, которую ты именуешь сцуканом, сполсбна разместиться в твоем тактичном рту. Но тебе виднее....очевидно...

Место и время назови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроверил, даже счетчик количества сообщений четко совпадает. Он меняется в соответсвии с этой писаниной.

 

Меня мало интересуют проблемы обгадившихся. Тем более, что он сам отлично знает что он мне написал иначе не вел бы тут себя так.

Но вождей не волнуют проблемы индейцев......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

У меня нет уверенности, что та часть, которую ты именуешь сцуканом, сполсбна разместиться в твоем тактичном рту. Но тебе виднее....очевидно...

Прогулкин хватит гнать ПРОСТО ВЫЛОЖИ СКРИНШОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроверил, даже счетчик количества  сообщений четко совпадает. Он меняется в соответсвии  с этой писаниной.  

 

Меня мало интересуют проблемы обгадившихся. Тем более, что он сам отлично знает что он мне написал иначе не вел бы тут себя так.

Но вождей не волнуют проблемы индейцев......

Скриншот! Последне предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты объясни как это сделать? Я что по-твоему обязан знать все эти мелочи?

Открываешь окно с моим сообщением нажимаешь кнопку PrintScreen находиться она возле кнопок Pause и Scroll Lock. После того ка кнажал заходи в Паинт, Пуск-Программы-Стандартные-Paint. Далее нажимаешь вторую закладку и нажимаешь Вставить. Вот тебе рисунок, потом нажимаешь сохранить как и сохраняешь в формате JPG. Заходишь на форум, нажимаешь ответить, под окном где ты вводишь, под кнопками Опубликовать и Предварительный просмотр, есть кнопка Управление файлами в сообщениях, далее вставляешь картинку и пишешь посто, нажимаешь отправить.

 

Обьяснил на пальцах, поймет даже ребенок, так что теперь не отмажешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А ты объясни как это сделать? Я что по-твоему обязан знать все эти мелочи?

элементарно

открой это сообщение и нажми кнопку PrintScreen

потом открой любой графический редактор и нажми вставить

рисунок сохрани и выложи на обозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно сначала гадит. А после когда макнут предупреждает, как тот еврей из анекдота...

Выбирай выражение, я тебе эти слова назад в глотку засуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×