Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

любовь против денег...

Рекомендуемые сообщения

в свете одной темы решила поднять еще одну...в последнее время все чаще начинаешь сталкиваться с тем что девушки ищут себе парней не потому что они красивые,с ними хорошо и спокойно,а по денежному признаку...все чаще слышу фразу а вот у него крутая тачка пойду к нему,а другой без тачки но с чувствами пусть поищет лохушку другую... а ВОТ ДРУГ У МЕНЯ УЧУДИЛ,НАШЁЛ СЕБЕ СТАРУХУ 40-ЛЕТНЮЮ И БЛИН,КАЖДЫЙ ВЫХОДНОЙ К НЕЙ МОТАЕТЬСЯ,хотя есть женщины нормальные вокруг,просто у молодых денег мало,хотя сам он преуспевающий менеджер,так вот эта старушка дарит ему перстни с брильянтами,и самое главное он скрывает от нас то что с ней шуры муры,фуууу..ребята плюються как ваще можно со старухой в постель ложиться,она к тому же и жирная...фффуууу....

 

ТАК ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ДЕНЬГИ ЕГО и КАК/ВО ЧТО ОДЕТ???

 

Пы.Сы.Мнение Ведьмы и Маликки-так же тут не катируеться,во избежании истерик и прочих скандолов этих не стандартных особ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это извечная проблема - несоответствие формы и содержания. Те, кто побогаче могут себе позволить выбирать. Кто более стеснен в средствах рано или поздно становиться сам объектом для чьего-то выбора и часто вынужден принять его.

Ведь наличие денег подтверждает эувивалент свободы. так что и обсуждать тут особо нечего....Не мы придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это извечная проблема - несоответствие формы и содержания. Те, кто побогаче могут себе позволить выбирать. Кто более стеснен в средствах рано или поздно становиться сам объектом для чьего-то выбора и часто вынужден принять его.

Ведь наличие денег подтверждает эувивалент свободы. так что и обсуждать тут особо нечего....Не мы придумали...

Не ну смотри,я неплохо зарабатываю!И парень у меня хорошо зарабатывает!Но вот есть некоторые знакомые,которые купили себе аттестаты дипломы,родители их пристроили на хорошую работу,где им в принцепе и делать то ничего не приходиться,они гребут бабки и над ними трясуться,и жалеют их по тратить на девушек-ну естественно девушек это отталкевает,и они не хотят с такими жмотиками общаться и вот в компании они ноют что мол девушки у них нет,что всё так плохо....вот блин,люди я вот смотрю на себя если я куда то иду с друзьями и у них финансовые проблмы,блин я трачу свои бабки не задумываясь даже если они у меня последние,да блин,на тот свет мы же деньги с собой не возьмём!А живём один раз,надо жить красиво ;) А то он понтуеться что у него зарплата 2 штуки баксов,зовёт гулять людей покупает себе три банки пива и говорит ой у меня денег больше нет,купите мне кто нить пивка,пардон а где твои 2 штуки баксов?Тут я слышу от него такой ответ,а чего вы мои деньги считаете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое, никого осуждать не берусь, мне это просто не по плечу....у каждого своя жизнь и каждый поступает так, как считает нужным!!

А вот по поводу 40-летних старушек есть возражения!!!

В 40 - еще не старость!!! мне бы не хотелось, чтоб через 26лет меня кто-то считал старушкой... и не хотелось бы так выглядеть... было бы неплохо, если бы на меня и в 40 лет обращали внимание молодые парни... вчера вот например мне подмигнул мальчишка, в два раза младше (лет так 12-14)... сопляк совсем... я чуть со смеху не лопнула.... вот животное растет!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу 40-летних старушек есть возражения!!!

В 40 - еще не старость!!! мне бы не хотелось, чтоб через 26лет меня кто-то считал старушкой... и не хотелось бы так выглядеть... было бы неплохо, если бы на меня и в 40 лет обращали внимание молодые парни..;)

Иришь,так тут связь из за денег!Неужели тебе бы было приятно общаться с молодым парнем и знать что он с тобой из за денег?Я думаю,каждая женщина достояна искреннего к ней отношения не зависима от возраста!

. вчера вот например мне подмигнул мальчишка, в два раза младше (лет так 12-14)... сопляк совсем... я чуть со смеху не лопнула.... вот животное растет!!!

Это фихня,я тут с работы шла,а у меня уже животик не большой я в комбенизоне хожу и парень лет 13 где то мне такой,А можно с вами познакомиться?Блин,у меня слёзы потекли!А потом еду в автобусе мне чел место уступил,и бабка заходит мне такая вставай я встала выпрямилась,она давай крестить и говорит Дочка прости,сиди,не вставай...тоже смешно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришь,так тут связь из за денег!Неужели тебе бы было приятно общаться с молодым парнем и знать что он с тобой из за денег?Я думаю,каждая женщина достояна искреннего к ней отношения не зависима от возраста!

если бы меня любили из-за денег - мне было бы просто противно, если честно!!! :mad:

уважать себя надо, хоть чуток!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

.. вчера вот например мне подмигнул мальчишка, в два раза младше (лет так 12-14)... сопляк совсем... я чуть со смеху не лопнула.... вот животное растет!!! ;)

жалко что камера в это время была в другую сторону повернута и я этот цирк не снял

подмигну ;) !!!

солнышко, ты и в 50 будешь ого-го

ЗЫ Ирочка нам простит небольшое лирическое отступление

 

все зависит от женщины

у меня знакомый встречался с девушкой (я бы дал ей 25-26 лет на вид) которой как оказалось было 39!!!!!

я просто в шоке был

вопрос ведь не только в возрасте но и в том ка ты сама себя воспринимаешь - если ты будешь чувствовать себя вечно молодой и красивой то твоя уверенность и твои флюиды будут передаваться другим и ты будешь именно такой

не зря народная мудрость говорит что человеку ровно столько лет на сколько он сам себя чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно дело не только в возрасте. Но юность уже сама по себе плюс. Многие барышни оцветают очень быстро. И даже толстые колобашки лет под тридцать(стиля кантри) вполне могут доставить удовольствие от обладания ими лет эдак в 17-20, пока их еще не разнесло. Я это уже проходил. Да вообще практически все девушки(за редким исключением в этом возрасте привлекательны). Есть , конечно, барышни без возраста, но это редкость. А наличие денег, если его грубо не афишировать, а позволить барышне создать иллюзию что ей самой так хочеться, очень помогает перенести общение в область обмена гормонами.

А жмотовство стоит достаточно дорого. Толку давиться баночным пивом в кафешке, если можно набратьвсякой еды вина или коньяка и как минимум укрыться в гостиничном номере. Сорить деньгами, конечно не стоит, но ведь на кого их тратить? На себя конечно и свои удовольствия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Прогулкиным,я не призываю сорить-но вот угостить своих друзей помоему всегда приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Угостить всегда приятно! А с барышнями все просто. Прикидываешь сколько нужно и сколько готов на нее потратить.....

Но бывают и исключения, как в плюс так и в минус.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Угостить всегда приятно! А с барышнями все просто. Прикидываешь сколько нужно и сколько готов на нее потратить.....

Но бывают и исключения, как в плюс так и в минус.....

Бывает масса ситуаций!иногда у моего мужа задержут зарплату,приходиться мне ему помогать,а у меня вот не задерживают хотя было такое однажды один разик,ну и друзья и муж-молодцы ;) Так что это к тебе возвращаеться всегда как я заметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, деньг-деньги-дребеденьги... Для начала женщина любит ушами... и если ей хорошенько по ним прокатиться... то многие ( я не говорю все ) согласятся с тобой как минимум пообщаться, а как максимум завязать отношения... С деньгами оно то проще, но без денег еще прикольнее... Когда у тебя в кармане х..й ночует, а тебя в гости зовут, накормють, напоють и высосут все мозги через х..й! Вот это тема! У меня есть такой знакомый, я его советами до сих пор пользуюсь, чудак водила на камазе, а таких теток разводил - закачаешься... В общем я считаю, что тетки которые прыгают на тебя из-за денег, это ни что иное как праститутки... Так проще 100 грн отдать и снять себе блять, ибо если начинает сосать купи мне то, да се... - дороже многократно выйдет! А вообще наш народ молодец, ибо только он придумал любовь - что бы денег не платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×