Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Мальвина

Где купить игровую приставку?

Рекомендуемые сообщения

Да завались!!!

Зайди для начала в "Супер Марио".

Может подождешь, в следующем году, в том же "Супер Марио", появится PS3, где-то в районе 600 у.е. До этого времени можно и денег дособирать, и года 3, не думать о покупке чего-то новенького.

Сама мучилась этим вопросом, но сын сам решил собирать и ждать. Благо, пока компьютер есть и старая ДримКаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин сарая Дримкас((((, а когда тол я с большими восторжеными глазами бежал за ней в магазин, там была такая графика...и еще Резидент последний :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

в Дэнди или супер Марио под заказ привезут думаю. Как вариант можно пробить Xbox360й (чипованый) или ждать соньку 3ю. Я бы остановил свой выбор на Хящике 360м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дэнди или супер Марио под заказ привезут думаю. Как вариант можно пробить Xbox360й (чипованый)  или ждать соньку 3ю. Я бы остановил свой выбор на Хящике 360м

Просвети, пожалуйста, в их разнице. Меня Хбокс пугает только фирмой-производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем это тебя Мальвина достала. Надеюсь не тем, что она не пользуется поисковиком "в регионе", а спрашивает у форумчан.

Или же в рекламных интернетовских отзывах о грядущих приставках, можно найти реальную правду, а мнение знакомых уже не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Дэнди или супер Марио под заказ привезут думаю. Как вариант можно пробить Xbox360й (чипованый)  или ждать соньку 3ю. Я бы остановил свой выбор на Хящике 360м

Я слышала что 3я будет штуку баксов стоить, 360 получается дешевле и лучше, но игры блин на него дорогие........По этому хочу либо PS2 либо XBOX

Меня Хбокс пугает только фирмой-производителем.

многие предпочитают Хбокс. Вот ссылка на описание 360го http://www.xboxrussia.ru/about_xbox360/6741.aspx

Купи PS2 у меня... Достала...

Second Handом не пользуюсь

П.С. Lessa ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем это тебя Мальвина достала. Надеюсь не тем, что она не пользуется поисковиком "в регионе", а спрашивает у форумчан.  

Или же в рекламных интернетовских отзывах о грядущих приставках, можно найти реальную правду, а мнение знакомых уже не интересно?

Это попытка сострить или чего?... Неужели сложно догадаться, что достала приставка, а не Мальвина... Хотя бы по логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовок говорит сам за себя :) Есть ссылки где можно приобрести xbox или PS2 в Николаве?

Пишите на мыло [email protected]

 

под заказ любые приставки и игры по реально хорошим ценам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×