Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Секс на пляже

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

а как же кухонный стол, балкон, подоконник... естественно после этих же водных процедур... ???? что не романтично? зато кровь в жилах стынет  :rolleyes:

согласен

особенно когда вода +9 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

особенно когда вода +9 ;)

при такой температуре кровь превращается в кашу, бррррррррр.....

тогда даже зверинный секс не согреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же кухонный стол, балкон, подоконник... естественно после этих же водных процедур... ???? что не романтично? зато кровь в жилах стынет  :rolleyes:

кухонный стол, балкон, подоконник... - это романтично и страстно, но нет места для маневра.

Постель - это класика , особенно если она большая и широкая.

Девчонки , что скажете ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кухонный стол, балкон, подоконник... - это романтично и страстно, но нет места для маневра.  

Постель - это класика , особенно если она большая и широкая.

Девчонки , что скажете ?  :)

я ж не говорю, что еври дей заниматься сексом на кухонном столе (которым между прочим тоже может быть большим и широким)... но это тоже приносит не мало "радости"... а постель ,как ты говоришь КЛАССИКА... никогда не надоест ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, как то было у меня на Стрелке, нажрались по какому то поводу и в десятером(8м+2ж) пошли купаться ночью, баловались, баловались и тут тестостерон попер наружу! Обнял, прижал к себе даму и при всех мы начали делать это... А они думали , что мы просто цемаемся....

А еще, запомнилось в Рыбаковке, шли с подругой на базу, где то в 23 часа и прибило покупаться нагишом и опять все взыграло...., стало тяжело и перебрались на пляж, под беседку и там... А вокруг дикари, около машин курят,луна светит, а ощущения еще острей, но только мы закончили, как повалил народ с дискотек, а тут мы, прямо на дорожке и я возбужденный.... девки кричали-ой и шарахались, пацаны завидовали...

Зато, есть , что вспонить...

Ладно все, что т я рассчуствовался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×