Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Viper

Виртуальный секс

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Хотелось бы поднять данную тему и выслушать мнения всех желающих. Вопрос собственно в чем - у кого какое отношение к этому процессу и каким образом найти себе такого партнера, если у кого-то имеется опыт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D :D  мда :D  :D  :D

Нет чтоб поделиться своим мнением, а то твое высказывание можно по-разному трактовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет чтоб поделиться своим мнением, а то твое высказывание можно по-разному трактовать  :)

Помоему просто смешно,ну так и отношусь к этому со смехом!Помню как то с Гной сидели в компьютерном клубе,и мне в чате ЛЕРИ один чел такое начал писать,я Гене показала-поржали,ну он правда потом сказал,типа "Да,блин,со мной такого не слчалось мне такого в жизни не писали" :D Ну блин,а как к такому можно отнестить то?только так- :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одна знакомая пишет всякие истории... типа как она отимеет когда поймает... :) ну почитаешь, встанет... но как подумаешь какой Крокодил пишет все это... так ужаснешся... так что считаю это тривиальным чтением эротических рассказов или прикола для малолеток в виде секса по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×