Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
LeO

Как вы относитесь к знакомствам на улице?

Рекомендуемые сообщения

Собсно для ребят - как часто практиковали сабж, результативность и субъективное мнение.

Для девушек - ваше отношения к молчелам, подходящим к вам на улице, в транспорте и .т.п. Какой часто попадаются более-менее нормальные экземпляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практиковал часто, результаты высокие (70/30), бывало после "клейки" и разговора сам спрыгивал обратно :)))

Мое мнение: это класно, только так можно ощутить приятную дрожь в коленках и мягкий холодок по спине в сладостном предвкушении неизвестности, которую сулит это спонтанное знакомство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как для парней. Для них, наверное, это своеобразная охота.

А для девушек:

- Когда спешишь, обязательно пристанут.

- Когда реально ищешь острых ощущений, никто даже не посмотрит.

А предлагать себя на Горбатом - не для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практиковал часто, результаты высокие (70/30), бывало после "клейки" и разговора сам спрыгивал обратно :)))

Мое мнение: это класно, только так можно ощутить приятную дрожь в коленках и мягкий холодок по спине в сладостном предвкушении неизвестности, которую сулит это спонтанное знакомство...

интересная статистика

можно узнать что значат эти цифры 70/30?Может я их неправильно понял

 

Если же это значит 70% взятых телефонов и реально заинтересованных девушек, уровнем не ниже чем "симпатичная", то это уже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практиковал часто, результаты высокие (70/30), бывало после "клейки" и разговора сам спрыгивал обратно :)))

Мое мнение: это класно, только так можно ощутить приятную дрожь в коленках и мягкий холодок по спине в сладостном предвкушении неизвестности, которую сулит это спонтанное знакомство...

- Приятно узнать, что в нашем городе есть опытные в этом вопросе ребята ;)

Есть вопросы к тебе:

1) Что ты понимаешь под результатами? - Качественное общение, получение телефона или секс?

2) Ты специально выходил для знакомств или по ходу дела на остановках , в маршрутке, магазине?

Кста, тут я создаю группу для проведения соместных акций. В основно м, поприкалываться. Топик здесь: http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=184

 

Если будет время - приходи на сходку, которая состоится скоро.

Хотя если подобное мероприятие не интерсно тебе, все равно будет интерсно встретисяся за кружкой пивка а потом попикапить.. обменяться опытом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dervish - ты все правильно понял.

Для LeO:

1. Получение номера телефона не канает !!!

Я имею ввиду действительно нормально проведенный вечер либо за приятной беседой, либо занимаясь сексом.

2. Абсолютный экспромт: остановка, магазин, даже маршрутное такси и просто вылазки "поголивудить".

Но прошу понять меня правильно: я не клеюсь к каждой встречной девушке! Как можно познакомиться с девушкой, которая (как в "Служебном романе") с сумками наперевес чешет сгорбившись в нужном для нее направлении???!!!

Все начинается на флюидальном уровне: видишь перед собой хищницу-самку (да простят они меня), ловишь ее мимолетный взгляд по окружению, потом случайным жестом (мимикой лица, движением своего тела) обращаешь ее взор на себя, затем шутка, комплимент, разговор о погоде, случайное прикосновение к ней... дальше уже как получится :)))

К сожалению, уважаемый коллеги, не смогу присутствовать на сходках, хотя думаю там у вас весело, ввиду того, что я женатый мужчина :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значить снимать баб женатый мужчина может,

а выпить чашку кофе, общаясь с людьми - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит все таки "В основном, поприкалываться" изволите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит все таки "В основном, поприкалываться" изволите???

Ды что же ты так силно нервничаешь??? Как буд-то существует хоть одна девушка, которая не развела какого-то мужика или по крайней мере об этом мечтает! У меня куча девушек знакомых. И они мне ооочень много интересные истории раскзывают! Так что давай не будем жалеть будных девушек.....они и сами то любят "по прикалываться"! И только не говори, что ты не такая, что ты вся пушистая и мягкая....знаем мы вашу истенную натуру, знаем!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды что же ты так силно нервничаешь??? Как буд-то существует хоть одна девушка, которая не развела какого-то мужика или по крайней мере об этом мечтает! У меня куча девушек знакомых. И они мне ооочень много интересные истории раскзывают! Так что давай не будем жалеть будных девушек.....они и сами то любят "по прикалываться"! И только не говори, что ты не такая, что ты вся пушистая и мягкая....знаем мы вашу истенную натуру, знаем!!! :)  :)  :)

Я спокойна, как удав.

Это я нашим пикапчикам написала. Они все утверждают, что отвечают за свои поступки, а между собой решают, что на День города соберутся пива попить (за это можно только похвалить) и "поприкалываться"... над девушками!!!

Я не утверждаю, что все девушки - ангельские создания, но считаю, что в этих вопросах надо знать меру как парням, так и девушкам.

А иначе нападут наши приколисты на девочек, которые решили в этот день выити замуж за первого встречного, и что потом?

"Извини, но дело не в тебе. Дело во мне..."

"Я не хотел, чтобы все было так серьезно"

Давайте проведем опрос, сколько девушек уже слышали такие слова?

Мне довелось один раз. Было неприятно (душевная травма, депрессия).

Я просто желаю всем добра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иначе нападут наши приколисты на девочек, которые решили в этот день выити замуж за первого встречного, и что потом?

а это я вообше не понял к чему это ты.. что это за девочки такие и помойму тут проблема уже далеко не в нас...

"Извини, но дело не в тебе. Дело во мне..."

"Я не хотел, чтобы все было так серьезно"

Давайте проведем опрос, сколько девушек уже слышали такие слова?

Мне довелось один раз. Было неприятно (душевная травма, депрессия).

Я просто желаю всем добра!!!

а девушки так не говорят? а хотя да точно.. они говорят так "давай останемся друзьями..." и наивно пологают что это лучший выход из варианта, но это злая шутка... "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим" (с) ану спроси сколько бедняг слышали подобное? или сколько раз ты сама так говорила...

и помойму ты немного путаешь слово прикалыватьсяс с дико гнать и под**бывать... пивняки так не гонят, потому что иначе пикапер превращается в обычного уличного цеплялу или быка с фразой "дээвУшкА а можно с вАми познакомЫться..."

своими шутками мы даем человеку позитив, заставляем улыбнуться человека, поднимаем настроение, никто не говорил про унижение или оскарбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! Мне надоело осуждать вас, вернее, вы убедили меня, что ваша затея - просто СУПЕР. Дай Бог, чтобы это действительно приносило только положительные эмоции и вам и противоположному полу.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! Мне надоело осуждать вас, вернее, вы убедили меня, что ваша затея - просто СУПЕР. Дай Бог, чтобы это действительно приносило только положительные эмоции и вам и противоположному полу.

Удачи!

помойму ты говоришь не искрене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойму ты говоришь не искрене :)

А вот этим ты меня обидел!!!

Я ненавижу заискивать и говорить неправду!!!

А доказывать, что я искренна, унизительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Когда спешишь, обязательно пристанут.

- Когда реально ищешь острых ощущений, никто даже не посмотрит.

...

закон подлости во всей его красоте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а девушки так не говорят? а хотя да точно.. они говорят так "давай останемся друзьями..." и наивно пологают что это лучший выход из варианта, но это злая шутка...   .

Ага, как-же это мне до боли знакомо, как свежи еще воспоминания, блин...вот почему они сначала вывернут тебе всю душу наизнанку, а потом хотят остаться друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этим ты меня обидел!!!

Я ненавижу заискивать и говорить неправду!!!

А доказывать, что я искренна, унизительно!!!

А ты меня обидел-л-л...

И слез моих не видел-л-л... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается...

Парни выражают свое отношение к знакомствам на улицах, а девушки молчат в тряпочку...

Девчонки!!! Неужели у вас нет своего мнения? (Хоть какого-нибудь :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там на улице, никогда не пробовал. А вот летом, на морском пляже - это да! Шансов на успех гораздо больше. Но бывают и забавные ситуации.

Например этим летом подошёл к одной (ну очень красивой), всё началось просто замечательно. Но стоило узнать ей откуда я, сразу общаться не захотела. Она ведь "голубых кровей - из Киева". Неужели это так важно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Brother Fox

В следующий раз говори, что из Москвы или из Николаева, но живешь в Германии или США - успех с такими девушками как была эта гарантирован ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[q]Я не знаю как там на улице, никогда не пробовал. А вот летом, на морском пляже - это да! Шансов на успех гораздо больше. Но бывают и забавные ситуации.

Например этим летом подошёл к одной (ну очень красивой), всё началось просто замечательно. Но стоило узнать ей откуда я, сразу общаться не захотела. Она ведь "голубых кровей - из Киева". Неужели это так важно?!

[/q]

Ну во-первых это была простая проверка. А ты ее не прошел, подсев.

Во-вторых, надо было прикоснутся к ней нежно (не нагло), посмотреть в нежно в глаза, улыбнутся и сказать : "Красотка,какая разница откуда я, разве у любви есть границы ? ;)" Я думаю, если бы она тебя отказала, то значит или она г-жа Морозова, или ты был на тот момент или пьян или у тебя было не все в поряде с лицом ;) (побит сильно или там еще что-то отпугивающее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка или нет, какая разница если в радиусе 10 метров можно найти таую же девчонку, но не настолько гордую. Однако вопрос адресовался особо красивым девушкам. И вообще, разве Николаев не достоен Киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×