Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Сексом дружбу не испортишь?

Рекомендуемые сообщения

Вот такое есть мнение. И еще говорят, что если парень с девушкой дружит, то они либо бывшие любовники, либо будущие.

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки сексом вся дружба и портится! А на самом деле, самая крепкая и искренняя дружба бывает между мужчиной и женщиной. То что может сделать мужчина ради подруги, он врядли повторит для любовницы... так уж ВЫ мужчины устроены! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки сексом вся дружба и портится! А на самом деле, самая крепкая и искренняя дружба бывает между мужчиной и женщиной. То что может сделать мужчина ради подруги, он врядли повторит для любовницы... так уж ВЫ мужчины устроены! :D

Позвольте с Вами не согласиться.

Дружбу можно испортить сексом в то случае, если дружбы-то никакой и нет. Так просто, повстречались ради секса - и все.

А если дружба настоящая, то, по-моему, секс может только разнообразить отношения или, скажем, даже укрепить их, сделать жизнь интереснее....

Это чисто мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то они либо бывшие любовники, либо будущие.  

:) дайте шанс на (хотя бы) еще одно "либо" :), либо они просто друзья :), поверьте(!) и такое бывает.

"Сексом дружбу не испортишь?" :rolleyes: ...думается мне, что не испортишь, если помимо дружбы появилась, например, симпатия или того лучше определённая привязанность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое есть мнение. И еще говорят, что если парень с девушкой дружит, то они либо бывшие любовники, либо будущие.  

Что скажете?

Полностью согласна с этим мнением! Исключения бывают в том случае когда один человек любит, а другой нет(просто дружит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с этим мнением! Исключения бывают в том случае когда один человек любит, а другой нет(просто дружит)

В случае когда один любит, а другой нет - возможен вариант не дружбы, а отчаянной войны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба....А Вы вообще уверены.что она есть?

Но как бы то ни было...Секс в Дружбе,на моё мнение,неумести...Ибо Дружба-самое выское чувство, не должно быть загрязнено сексом....Ибо секс красив только в проявлении Любви априори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба....А Вы вообще уверены.что она есть?

Но как бы то ни было...Секс в Дружбе,на моё мнение,неумести...Ибо Дружба-самое выское чувство, не должно быть загрязнено сексом....Ибо секс красив только в проявлении Любви априори

Я с этим совершенно согласна, потому что по собственному опыту знаю, что со временем любая дружба рушится, если в ней присутствует секс. Иногда с этим бывает очень тяжело смириться, тем более когда начинаешь понимать, что твой самый близкий человек воспринимает тебя уже не как друга , а как сексуального партнёра с которым просто можно хорошо развлечься. А что делать другому, для которого всё также имеет большее значение ЧЕЛОВЕК, чем секс с ним. Вот так вот и заканчивается даже самая крепкая дружба между парнем и девушкой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе вопрос "Сексом дружбу не испортишь?" - палка о двух концах

 

У каждого по-разному.

Согласен с Ксенией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться.

Дружбу можно испортить сексом в то случае, если дружбы-то никакой и нет. Так просто, повстречались ради секса - и все.

А если дружба настоящая, то, по-моему, секс может только разнообразить отношения или, скажем, даже укрепить их, сделать жизнь интереснее....

Это чисто мое мнение...

Полностью согласен.(без комментариев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это редкость кода друзями остаются бывшее влюбленные. Авот то что бывшее друзя вскоре стают парнем и девшкуй несполрю , сплошь и рядом.

как на меня то секс портит дружеские отношения и не в лучшую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из-за секса, я потеряла лучшего друга. Потому, что ненавижу когда ко мне относятся как к телу. Я ему этого никогда не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как к "телу" к друзьям относиться конечно не стоит...

Вобще есть секс, а есть секс... и есть еще секс...

Дружбу можно испортить не только сексом... Но если друзья хорошо друг друга понимают и оба непротив... то почему бы и нет.

Главное заранее понимать на что идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есль дружиш ! забудь о том что она(он) сексуальеный обект! иначе хана! ( извините за деревенский ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею что так случилось ! но это еще раз доказывает что с дрогом противоположного пола нужно быть настороже! иначе повторении ошибки неминовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше с другом посориться , чем сним переспасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно мне понравилось сообщение от Скитальца...типа дружбу, там, грязным сексом...Жалко мне тебя, причем искренне.

Я похоже опоздал с этой темой, но все ж может кто то и наткнется...

Конечно однозначного ответа тут быть даже теоретически не может. Просто кое что перескажу из своего опыта. Была у меня подруга школьная, и не скажешь что модельной внешности девочка, но привлекала она меня ужасно, хотя я вида и не подавал. Закончилась школа, я в армию, она учится в Москву, потом в Гарвард. Ее родители соответственно в Николаеве. Она приехала как то их навестить, я конечно был извещен пришел с ней увидиться и ночь мы совершенно спонтанно и неожиданно провели вместе. Это было очень здорово, и вот уже много лет у нас очень крепкая дружба.

То что рассказывали по этой теме расстроенные девушки (про тела там всякие:)) и неудовлетворенные парни является исключительно репетицией к последующей взрослой жизни, в которой понятие дружбы и секса сильно видоизменятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

буду краток......не испортишь........а да.....и еще...забыл добавить.....я не верю в дружбу между М и Ж .....придерживаюсь фрэйдистских взглядов.....вот...а на дружбанов своих как то не сильно тянет))))...с ориентацией вродь все в поряде))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абосолютно согласен с KORO !!!!!

Чувствуется мнение "не мальчика, а мужа".

Там, где портится дружба между парнями и девушками из-за секса, там обязательно присутсвует следующий факт: кто-то на кого-то положил мохнатый глаз (по простому - у кого-то проявляются чувства любви к оппоненту), а в случае не поддержания душевного чувства, дружба рвется.

И, кстати, прошу заметить: что дружба бывает разная (как говориться все в мире относительно).

По своему опыту скажу, что у меня прекрасные теплые и дружеские отношения как раз с теми (как правильно было замечено в начале темы) девушками, которые были моими любовницами раньше, или (как я себе планирую) станут в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....смотря какая дружба-то....

Есть тост на эту тему:

Любовь часто начинается с дружбы,

Но дружба с любви-НИКОГДА!

Выпьем за дружбу,которая заканчивается любовью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....смотря какая дружба-то....

Есть тост на эту тему:

Любовь часто начинается с дружбы,

Но дружба с любви-НИКОГДА!

Выпьем за дружбу,которая заканчивается любовью!

_______________________________________________________________

 

Вот как раз то все и испортиш! а есле тип того что у нее парень и у него парень??? и вдруг переспали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_______________________________________________________________

 

Вот как раз то все и испортиш! а есле тип того что у нее парень и у него парень??? и вдруг переспали????

Ну.......я б сказала,что "вдруг" никогда ничего не происходит.....Но вообще это ситуация чуть необычная и из-за этого сложная!На эту тему можно спорить и спорить...бесконечно.Но по идее как бы все зависит от личности,какие у человека принципы и стереотипы по жизни.Я например знаю,что в этом смысле люди делятся на 2 типа:1-когда никогда не пойдешь на секс ни с другом,ни с кем другим(когда ты предан своей 2 половинке и когда те никто другой-то и не нужен и т.п),2-это когда человек просто не может жить без секса и ему все равно с кем...У меня есть знакомая,у которой на этот случай есть много любовников,с которыми она тока спит,а также есть несколько друзей,которых она уважает и никогда бы не пошла с ними на половые отношения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.......У меня есть знакомая,у которой на этот случай есть много любовников,с которыми она тока спит,а также есть несколько друзей,которых она уважает и никогда бы не пошла с ними на половые отношения!!!

А она симпотишная?

Телефончик не дашь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×