Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
snisarenko

www.mobileshop.mk.ua - первый интернет-магазин мобильной техники в Николаеве.

Рекомендуемые сообщения

http://www.mobileshop.mk.ua - первый интернет-магазин мобильной техники в Николаеве. Мобильные телефоны(около 100 моделей), цифровые фотоаппараты(около 50 моделей) и карты памяти(все виды). Большой выбор, цены ниже, чем в offline магазинах города.

С уважением,

Администрация интернет-магазина http://www.mobileshop.mk.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе реклама, но с учетом, что имеет отношение к нашему городу, можно оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также доступны для заказа КПК, коммуникаторы, ноутбуки и цифровые видео-камеры. Вопросы и заказы на email [email protected] или по т.8(097)9130751 или 8(050)8472984

С уважением, администрация интернет-магазина http://www.mobileshop.mk.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за offtop?

Это не offtop, это мое мнение по твоей теме! я думаю, ты сам это поймешь, так как вряд ли тема станет популярной. лучше бы что-нибудь поинтереснее создал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не offtop, это мое мнение по твоей теме! я думаю, ты сам это поймешь, так как вряд ли тема станет популярной. лучше бы что-нибудь поинтереснее создал!

зайка цель этой темы не для того чтобы она стала популярная.Эта тема преследует немного другие цели....со временем ты это поймёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не offtop, это мое мнение по твоей теме! я думаю, ты сам это поймешь, так как вряд ли тема станет популярной. лучше бы что-нибудь поинтереснее создал!

Что может быть интереснее, чем появление первого интернет-магазина в Николаеве. Для тех, кому не безразлична интернет культура в нашем городе, оценят эту тему.

С уважением, администрация интернет-магазина http://www.mobileshop.mk.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы создали эту тему для того, что бы люди, которым интересен наш ресурс, смоги задавать свои вопросы, выдвигать предложения и оставлять свои комментарии после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

цены я бы низкими не назвал!!!

может стоит сначала отбивать бабки за счет привлечения большего числа клиентов и низких цен - взяли бы объемом продаваемой продукции

по городу можно найти в розницу ниже цены а про Киев я вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены я бы низкими не назвал!!!

может стоит сначала отбивать бабки за счет привлечения большего числа клиентов и низких цен - взяли бы объемом продаваемой продукции

по городу можно найти в розницу ниже цены а про Киев я вообще молчу...

Мы предлагаем своим покупателям только оригинальный (сертифицированный) товар. Серого (не оригинального) товара у нас Вы не увидите в принципе! Это наш закон.

Цены у нас самые низкие в городе. Мы очень часто делаем мониторинг цен в Николаеве и стараемся установить их ниже, чем в offline магазинах. Естественно, бывают исключения.

И мы находимся не в Киеве, а в Николаеве. Доставка в нашем магазине осуществляется в течении 2-3 часов. По этому сравнение с Киевскими ценами здесь не уместно. Хотя и с ними мы вполне конкурентно-способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем своим покупателям только оригинальный (сертифицированный) товар. Серого (не оригинального) товара у нас Вы не увидите в принципе! Это наш закон.

Цены у нас самые низкие в городе. Мы очень часто делаем мониторинг цен в Николаеве и стараемся установить их ниже, чем в offline магазинах. Естественно, бывают исключения.

И мы находимся не в Киеве, а в Николаеве. Доставка в нашем магазине осуществляется в течении 2-3 часов. По этому сравнение с Киевскими ценами здесь не уместно. Хотя и с ними мы вполне конкурентно-способны.

На сколько я знаю, то бенчмаркинг (или как его неотемлемая часть - сравнительный мониторинг цен конкурентов) проводиться с помощью специализированного программного обеспечения..., и специалистов по маркетингу не так много... и уж если вы все это проделали (а конкурирующих фирм, магазинчиков, киосков, подвальчиков предостаточно), то в первую очередь вы должны были заметить, что на рынок даной продукции можно проникнуть лишь при условии высокого качества и сравнительно низких цен, т.к. предложение этой продукции в нашем городе мама не горюй, и люди с каждым годом становяться все "экономние".... им легче потратить 2 грн на маршрутку и поехать купить дешевле телефон, (или заказать кому-то из сотрудников купить фотоаппаратик в киеве при возможной комадрировке), чем заказать его не выходя из дома, но чуть дороже! А конкуренция в даной сфере далеко не чистая, сколько раз горели "киоски" с телефонами?!

 

А что касаеться хорошей фото-аппаратуры - то это только плюс!!

Удачи, как первому интернет-магазину!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я как раз и смотрел на фотоаппаратуру

давно себе хотел фуджик S5600

в последнее время в Украине на него произошел обвал цен

и можно взять в Киеве за 270 уев причем в комплекте будет идти кроме родной 16 метровой карты еще и дополнительная 256

у вас же я вижу этот аппаратик всего за 300 с копейками и без всяких карт

Ирочка права - при наличии коммандировок большинство николаевцев будет покупать фототехнику там

теперь насчет труб

вы все таки ВИРТУАЛЬНЫЙ магазин а люди привыкли при покупке видеть кому в случае поломки прийдут бить рожу

а когда они видят реальную трубку которую уже держат в руках и которая дешевле...

короче думаю комменты излишни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, то бенчмаркинг (или как его неотемлемая часть - сравнительный мониторинг цен конкурентов) проводиться с помощью специализированного программного обеспечения..., и специалистов по маркетингу не так много... и уж если вы все это проделали (а конкурирующих фирм, магазинчиков, киосков, подвальчиков предостаточно), то в первую очередь вы должны были заметить, что на рынок даной продукции можно проникнуть лишь при условии высокого качества и сравнительно низких цен, т.к. предложение этой продукции в нашем городе мама не горюй, и люди с каждым годом становяться все "экономние".... им легче потратить 2 грн на маршрутку и поехать купить дешевле телефон, (или заказать кому-то из сотрудников купить фотоаппаратик в киеве при возможной комадрировке), чем заказать его не выходя из дома, но чуть дороже! А конкуренция в даной сфере далеко не чистая, сколько раз горели "киоски" с телефонами?!

 

А что касаеться хорошей фото-аппаратуры - то это только плюс!!  

Удачи, как первому интернет-магазину!!!  :)

В качестве продукции нет никакого сомнения, так как мы предлагаем нашим покупателям продукцию с гарантией от производителя известных брендов. Малоизвестных или noname брендов у нас нет и не будет.

Мы позиционируем наш интернет-магазин не как "легче потратить 2 грн на маршрутку и поехать купить дешевле телефон" а "легче никуда не ехать и не потратить 2 грн на маршрутку и купить дешевле телефон". Мы не конкурируем с ларьками, у которых 90% "серый" товар без гарантии производителя. Мы заботимся о своих клиентах и стараемся цены держать на должном уровне. Где в Николаеве вы найдёте, к примеру, SonyEricsson K750i по цене 1499 грн.? Или Nokia 6681 - 1515 грн. (которые у нас разобрали как горячие пирожки). У нас самые низкие цены в городе!

Наш интернет-магазин работает честно, об этом свидетельствует условия доставки: вы платите за товар наличными только после его получения.

Спасибо за пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые дешевы цены в Николаеве!! Хорошая тактика!!!

Гарантия от производителя - еще лучше!!!

а как на счет гарантийного обслуживания или ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз и смотрел на фотоаппаратуру

давно себе хотел фуджик S5600  

в последнее время в Украине на него произошел обвал цен

и можно взять в Киеве за 270 уев причем в комплекте будет идти кроме родной 16 метровой карты еще и дополнительная 256

у вас же я вижу этот аппаратик всего за 300 с копейками и без всяких карт

Ирочка права - при наличии коммандировок большинство николаевцев будет покупать фототехнику там

теперь насчет труб

вы все таки ВИРТУАЛЬНЫЙ магазин а люди привыкли при покупке видеть кому в случае поломки прийдут бить рожу

а когда они видят реальную трубку которую уже держат в руках и которая дешевле...

короче думаю комменты излишни

Fujifilm FinePix S5600 - оригинальная комплектация: Фотокамера, 4 Alkaline батареи типа AA, ремешок, USB кабель (mini-B), аудио-видео кабель, крышка для объектива, CD-ROM с программным обеспечением, инструкция.

Возможно обвал цен на продукцию фирмы Fujifilm в Николаев ещё не дошёл. Мы редактируем наши цены 1-2 раза в неделю и. возможно, цена на эту модель упадёт в ближайшее время.

Самый главный недостаток интернет-магазинов - нет возможности пощупать товар перед покупкой - по моему известен всем.

Для этого мы предприняли следующие действие: покупатель не оплачивает товар перед заказом, он его оплачивает только после того, как курьер доставит товар по указанному адресу. Деньги необходимо платить курьеру после получения товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые дешевы цены в Николаеве!! Хорошая тактика!!!

Гарантия от производителя - еще лучше!!!

а как на счет гарантийного обслуживания или ремонта?

Мы предлагаем своим покупателям только оригинальный товар с гарантией от производителя, об этом не раз писалось выше. В случае возникновения брака или неисправности Вы можете обратиться в официальный сервисный центр данного производителя, если по каким либо причинам Вы этого не можете сделать (нет времени или СЦ находится в другом городе), вы можете обратится к нашим менеджерам по телефонам, указанным в разделе "Контакты" (http://www.mobileshop.mk.ua/?sect=sect_c) и он все необходимые действия возьмёт на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем своим покупателям только оригинальный товар с гарантией от производителя, об этом не раз писалось выше. В случае возникновения брака или неисправности Вы можете обратиться в официальный сервисный центр данного производителя, если по каким либо причинам Вы этого не можете сделать (нет времени или СЦ находится в другом городе), вы можете обратится к нашим менеджерам по телефонам, указанным в разделе "Контакты" (http://www.mobileshop.mk.ua/?sect=sect_c) и он все необходимые действия возьмёт на себя

Спасибо за информацию!!

Еще раз удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ФФФИИИИГГГГГГГГГГНННННННЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

не оффтопь....это ващето довольно популярный магазин онлайн!

 

 

ото лиш бы чтото п*зднуть :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оффтопь....это ващето довольно популярный магазин онлайн!

ото лиш бы чтото п*зднуть  :mad:

ВАЩЕТО я просто высказала свое мнение! это не запрещено! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ВАЩЕТО я просто высказала свое мнение! это не запрещено!  :mad:

ну ладно ладно....верю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нармальный Магаз... Тема будет Жить и процветать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×