Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость foma

якась сволота с правами поменяла кучу аватаров

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

найду кастрирую :D

а реально приколы хороши но вмеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искать, кажется, даже нечего ))

если не ошибаюсь, то изменять данные может только админ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего было то? Колитесь :) женское любопытство так и расперает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего было то?колитесь :) женское любопытство распирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а что ты сама себе вместо аватара двух голых девок на сенгу поставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты сама себе вместо аватара двух голых девок на сенгу поставила?

Чё?нефига у меня с автаром всё ок!я вижу у меня с ним всё нормально :) может у тебя что то с глазами,давно у тебя секса не было? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уверен? может показалось? на первый взгляд вроде не было правок анкет, но могу посмотреть и конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется Гена спьяну переставил )))

надо же так, что ещё не помнит )

так что там у кого было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

та точно, Гена с Фомой нарезались ночью и немного "почудили" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

бля думал вирусяки - всю ночь NOD гонял и нихрена не нашел

мож на серваке моем глюки если остальные не видят этих картинок

самый прикол шо у меня тачке таких картинок нет и линк на досуге выдает их!?!? :confused: якась нездорова х...ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тетки, те что голые хоть красивые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тетки, те что голые хоть красивые?

Хааа..ну а ты как считаешь то?Если у меня стоят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин....сволочь по имени.... ты уже запарила.Хватит маяться дурью...и менять всё в профиле у меня.Это тупо выглядит с твоей стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько все это еще будет продолжаться???

задолбал этот детский сад.

есть тут еще админы, модераторы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

сколько все это еще будет продолжаться???

задолбал этот детский сад.  

есть тут еще  админы, модераторы????

я ей каждый день анкету чищу....пусть меняет пароль!!!

 

Маликка неужели так трудно догадацца что пока ты не смениш пароль - это будет до бесконечности продолжаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбало постоянно менять пароль!Я такая тупая не могу сменить и догадаться!Наверное мне надо перед одним человеком извиниться,а то я не подумала и кое что сделала,пришла с рекламой Велук в другой чат,и теперь распускаю про этого человека сплетни,вот и получаю заслуженно-надо мне попросить прощения на весь форум,может тогда хоть за умную сойду?надоело быть тупой дурой на этом форуме-пора бы и мозгов мне набраться что ли :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация,неужели так трудно вычеслить человека который этим всем занимаеться?Тут даже и вычислять ненадо итак всем понятно кто это делает.Ирочка придумай уже что-то другое.Неужели ты мне так завидуешь что решила украсть у меня мой ник....Уважаемые админы забаньте уже наконец-то Иру.А то скоро она и вам поменяет ваши пароли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация,неужели так трудно вычеслить человека который этим всем занимаеться?Тут даже и вычислять ненадо итак всем понятно кто это делает.Ирочка придумай уже что-то другое.Неужели ты мне так завидуешь что решила украсть у меня мой ник....Уважаемые админы забаньте уже наконец-то Иру.А то скоро она и вам поменяет ваши пароли!

Не плачь,а учись за себя сама отвечать тока и знаешь что бегать и жаловаться,"помогите,забаньте" Кароче Маплика иди в жопу, поняла?Ира скоро вам поменяет,украдёт ваши пароли,самой не смешно?:)

Вот бестолочь ты!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чё мне жаловаться.Просто на тебя смешно смотреть как ты надрываешься чтобы какую-то гадость сделать."Пошла в жопу" ай хорошо сказала,что-то мне это очень сильно напоминает.Тебе ничего случаем не напоминает?Мне почему-то кажеться что у меня был такой пароль который я адресовала тебе!А помощи я ни у кого не прошу.мне никогда ничия помощь ненужна.Поверь даже в жизни я никогда ни у кого ничего не прошу,в отличаи от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чё мне жаловаться.Просто на тебя смешно смотреть как ты надрываешься чтобы какую-то гадость сделать."Пошла в жопу" ай хорошо сказала,что-то мне это очень сильно напоминает.Тебе ничего случаем не напоминает?Мне почему-то кажеться что у меня был такой пароль который я адресовала тебе!А помощи я ни у кого не прошу.мне никогда ничия помощь ненужна.Поверь даже в жизни я никогда ни у кого ничего не прошу,в отличаи от тебя.

Ну ты и тупая,тебя послалит чего тебе не ясно?Ной дальше и проси меня забанить,на более ты не способна-баба базарная,и не засоряй тему,напиши на меня жалобу в специальном разделе,чё тупая то такая?В жизни не просишь помощи?Ха,а чё тогда забань меня сама,я кажеться тебе мешаю(А у тебя вечные проблемы,и вечно тебя "бедную несчастную несправедливо обижают"),а не остальным-вот и разберись со мной сама,или чё мозгов не хватает?Да,явно не хватает!Всё иди броди,не кумарь меня и остальных своей тупостью,базар с тобой окончен-послана! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы научись разговаривать нормально.Я тебя ниразу не оскарбила.А вот ты показала всю свою культуру...молодец девочка..продолжай в том же духе.И разбираться я с тобой не буду.Так как не хочу тратить своё время на такого опущенного человека как ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×