Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Viktor Gromoff

Cупер Вечерина! 23.06.06

Рекомендуемые сообщения

23.06.06 SupeHyperMegaParty @ BLB.Это закрытая UNDERGROUND party!!!

ОRG. by Gromoff & CO...

Place: Малый Зал.

Как всегда мощный звук,позитивное настроение,очень интересные люди,незабываемая атмосфера!

Провести с радостью эту ночь вам помогут:

Dj.Gromoff (resident BLB 4 years)(Promo djs,Pulsation) Организатор. Format: Vinyl,CD. Стили: Deep techno,house,electro,breaks.

Dj.Sirius (Ветеран клубного движения города Николаева,играет с 1990 года.Стили: Tech house,electro,techno.

Dj.Pabey (Один из самых перспективных молодых Djs нашего города,участник наших последних 5-ти вечерин и опэна)Стили: Electro,breaks,techno.

Dj.Grey (Организатор вечерин и резидент клуба "Cosmo",Участик последних 3-х BLB) Стиль: PsyTrance.

Enter: 30грн.,с визой "Дыхание Леса" - 25грн.

Начало в 22.00

Автобус: 21.00 остановка Комсомольская.23.06.06 Стоимость проезда 3грн.

Как вы знаете у нас новые правила входа: дверь открывается только через каждые пол часа,т.е:

22.00

22.30

23.00

23.30 и Т.Д.

На месте вы можете приобрести: Пиво,безалкогольные напитки,чай,кофе,чипсы и орешки.

Запрещено проносить оружие,drugs.

Приветствуем отличное настроение,яркие наряды,благовония,фото и видео сьемку.

Внимание!: будте внимательны с приглашением людей,у нас работает Face Control.

А позитивам мы всегда рады,приходите :rulez: будет очень весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Place: Малый Зал.

Это где, в Балабановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было на прошлых вечеринках? Сколько народу было? Насколько эффективен face control? Где гарантии что бычья не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти вечерины проводятся уже 4 года.Face kontrol работает оч хорошо.Место

узнаете когда приедете туда.а вопсче dont worry все будет как всегда интересно,весело и без напрягов.PEACE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что наших так в Турцию вывозят...Безвозвратно...:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Эти вечерины проводятся уже 4 года.Face kontrol работает оч хорошо.Место  

узнаете когда приедете туда.а вопсче dont worry все будет как всегда интересно,весело и без напрягов.PEACE!

а че не сказать где место???

если как тут говорили в Октябрьском или даже Балабановке то мне тут пешком минут 10 - нах спрашивается мне час ехать до комсомольской шоб потом меня домой отвезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё не врубаетесь?? Это авангард!!! Интрига превыше всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что 4 года проводятся, а никто тут и не слышал... Точно что рабство забирают.. А ещё органы на пересадку удаляют. Бугага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ребята, не позорьтесь. может это вы не слышали, а ваще BLB это уже давно известный в клаберских кругах сэйшн (можно даже сказать, что Рэйв) в Балабановке. Отличная музыка, позитивно настроенные люди - это факт! Я все планировал туда поехать, но чтото не складывалось, в основном я присуцтвовал на миниBLB тусах в Космо, там же я и слышал мистера Громова (отличную музыку играет, причем действительно разнообразную и брэйкзы и тэхно и электро..и даже чтото хаусоподобное ). Так что если желаете отлично провести время в атмосфере клубного андэграунда, ежжайте, тока оденьтесь по ярче, чтобы соответствовать формату вечеринки ....никаких спорт штаноф+туфли+кепка кэнгол..бугагаг ))))) peace.

 

 

З.Ы. У меня в пятницу намечено уже мероприятице, но не факт что оно состоицца - тогда точно рулю на BLB (а то субботнее@Kosmo пропустил по неуважительной причине :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а я всю жизнь живу в Балабановке но ввиду своего пофигистического отношения к такого рода мзыке никогда там не был

и что странно мне даже не стыдно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мероприятие действительно стоящее, если вам интересны/потенциально интересны эти стили музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вывод: Акселя - купили, Фома не живет в Балабановке... или кто-то косит под них, а тем временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Напрашивается вывод: Акселя - купили, Фома не живет в Балабановке... или кто-то косит под них, а тем временем...

ага

и вообще мы с Акселем БОТы которые живут на этом форуме

виртуальные личности так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ага

и вообще мы с Акселем БОТы которые живут на этом форуме

виртуальные личности так сказать

бугагаггаг Lessa жжот )))...ох уж этот Акцель )))) шкура продажнайа )) продался за 2 гектара псайтранца ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×