Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Златовласка

Еда в таблетках

  


Рекомендуемые сообщения

Надоело мне готовить.Каждый поход в магазин-головная боль :ЧТО готовить,ЧТО покупать,ЧТО понравится сыну,ЧТО самой хочется.И с каждым разом всё труднее отвечать на эти вопросы.Да и время жалко тратить на всё это.Наверно полжизни уходит на это.А ведь вокруг столько интересного.Короче, НАБОЛЕЛО. И вдруг подумалось мне: вот было бы здорово,если бы еда в таблетках была .Ведь существуют же витамины и минералы в таблетках и пользуются спросом.А почему также не поступить и с едой???Какая была бы экономия времени,сил,нервов и денег: ни готовить,ни посуду мыть,ни в микроволновке разогревать,ни в холодильнике держать НЕ НАДО . Заодно отпала бы потребность в приобретении этих электротоваров.А какая экономия электричества,газа и воды......И ещё одно преимущество: в таблетках всё дозировано-количество каллорий,витаминов,минералов-не потолстеешь

 

 

А что вы думаете по этому поводу?????

 

 

Провожу опрос и на других форумах.

 

 

Как известно:спрос рождает предложение.

 

 

Результаты через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... ещё можно внутревенно принимать :)

- введите мне плиз три кубика "борща" :)

 

мне кажется эта идея бредовой. Ведь мы же едим не только для того, что бы насытиться, но и для того, что бы почувствовать вкус пищи. Это тоже доставляет не малое удовольствие.

Кстати если облом готовить, то существуют так называемые фэст фуды. Мивина к примеру.

Лично мне нравится готовить и нравиться потреблять то что я приготовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... ещё можно внутревенно принимать :)  

- введите мне плиз три кубика "борща" :)

 

мне кажется эта идея бредовой.

ПОДДЕРЖИВАЮ, полность согласна, еда в таблетках - полный бред! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... ещё можно внутревенно принимать :)  

- введите мне плиз три кубика "борща" :)

 

мне кажется эта идея бредовой. Ведь мы же едим не только для того, что бы насытиться, но и для того, что бы  почувствовать вкус пищи. Это тоже доставляет не малое удовольствие.  

Кстати если облом готовить, то существуют так называемые фэст фуды. Мивина к примеру.  

Лично мне нравится готовить и нравиться потреблять то что я приготовил.

 

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. ну можно хавать полуфабрикаты.

я, например если влом вареники и пельмени уплетаю.

а чтоб нормально поесть, ходить в современные столовые - там гривен за 15 вполне реально качественно перекусить.

в Никалаеве, например, часто заходил на Адмиральской столовка по евро (не помню названия уже) - приятное заведение, очень вкусно. Тут в киеве много такого рода, но чета у нас хавка вкуснее была реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет сосисок из пробирки ?

тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,пора подвести итоги .

 

Спасибо всем,кто принял участие !!!

 

В опросе приняли участие посетители 12 форумов.В общей сложности 151 человек.

 

"за" высказались 15 человек,

 

"против" высказались 125 человек,из них 20 высказали мнение,что было бы хорошо,если бы существовали и таблетки ( для исключительных случаев ),но также можно было бы и поесть нормальную еду.

 

11 человек воздержались от голосования.

 

Так что,по всей видимости,далеко нам ещё до еды в таблетках.Можете жить спокойно и продолжайте наслаждаться курочкой-гриль,оливье,стейками,жареной картошечкой,пельмешками,окороками,колбасками,сосисками,омлетами. :)

 

А мне придется продолжать закупать продукты, готовить,мыть :( А тут ещё посмотрела передачу по телеку "смертельная еда" и совсем аппетит пропал :(((((

 

А в заключение приведу наиболее понравившиеся мне цитаты форумчан :)

 

"еда в таблетках

вибратор вместо мужчины

детей из пробирок рассовать по инкубаторам

всем одеть одинаковые костюмы с подогревом или охлаждением

и вымереть

потому что уродство"

 

"А как будут выглядить встречи друзей?

Перед каждым по 2-3 таблеточки и таблеточка типа красное вино Хохма.Все сгрызут свои таблеточки за 2 минуты и ...дальше что?"

 

"а если в эту таблетку ещё и снотворного"

 

"Потом напридумывают таблеточку на всякую потребу:

Захотелось покушать съел таблеточку - расхотелось, захотелось погулять-в футбол поиграть, съел таблеточку - как 100 метров пробежал, потрах..ся захотелось, таблеточку съел - удовлетворился"

 

" А еще одежду одноразовую, одинаковую для всех, чтоб не стирать, и не морочиться с выбором. и шкафов не надо и стиралок.

А перед сном - снотворное, сторго дозированое, чтоб без снов и легко вствать ровно в семь.

Обучаться под гипнозом, и все по одной программе, чтоб время не тратить, и опять таки на выбор не отвлекаться.

И тогда уж полная экономия..."

 

"еще бы секс отменить - тоже сколько времени сэкономится "

 

"представила ситуацию в ресторане:милочка,принесите мне, пожалуйста, таблетки номер 6 и 7-это ваше фирменное блюдо"

 

" ещё можно внутривенно принимать: -введите мне плиз три кубика "борща"

 

"Может, действительно перейти на колёса, то бишь на таблетки? Мои соседи, наркоши, давно уже перешли. Прекрасно себя чувствуют! Постоянный кайф! И у плиты не парятся!"

 

"Не волнуйтесь, придут дяди в белых халатах с добрыми лицами и покормят через трубочку и дажн суднО вынесут. И питательно и готовить не надо."

 

 

"У еды в таблетках есть одИн минус: через определённое время организм перестаёт усваивать что-либо, кроме таблеток. Вырождается желудочно-кишечный тракт, желудок слабеет и исчезает вовсе (за ненадобностью), то же ждёт и кишечник. (Ессно не сразу, а через ряд поколений). Человек будет неспособен питаться ничем, кроме таблеток. Если их не будет, он умрёт."

 

"а нафига современному человеку желудок? Ест всякую гадость, пьёт мерзость, химию и проч. г. Может проще если внутривенно кормиться? Тогда вообще необходимость в пищеварительной системе отпадает. Вколол себе дозу белков, жиров и углеводов, витаминов, минералов и аминокислот - и заряд на целый день"

 

"на мой взгляд -практически 90% еды -уже таблетки.

осталось лишь придать им ЧЕСТНУЮ форму:)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержусь... Данный вопрос имеет как положительные так и отрицательные стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ДИБИЛЬНЫЙ ОПРОС! И ВООБЩЕ ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ НИКИ ЭТО ПОДЛО!:mad:

правильно, согласен, подло ))))))

Так что меняй ник свой )))) Она на год раньше тебя зарегестрировалась ))) я давно её помню..она заходит, только чтобы опросы делать ))) статистка какаято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный опрос, не хуже остальных. Хорошо, когда тебе приготовят и принесут, а если с работы? Уроки с ребенком, внимание мужу... В такие моменты задумываешся о таких таблетках... Уже несколько лет не нарадуюсь стиральной машине-автомат.

Кстати, это красное, крупное сообщение - натолкнуло на опрос. Обдумаю и предложу... в "Обо всем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

как по мне так это бред

но каждый бред имеет право на существование - то есть хоочу сказать что есть множество полуфабрикатов или готовых продуктов - типа как для космонавтов в тюбиках

ОДНАКО

существует миллионы рецептов блюд быстрого приготовления

никогда ни один тюбик или таблетка или полуфабрикат не сравнится со свежеприготовленной пищей

 

но нужно рассмотреть еще один аспект - таблетка лишит нас еще одного удовольствия

лично я наслаждаюсь как самой пищей так и общением во время еды

а приняв таблетку я всего этого недополучу

 

идея сама по себе неплоха однако в таком случае едой как процессом буду пользоваться только избранные а простые аборигены как мы станем утолять голод и восполнять силы таблетками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еда в таблетках люди оглянитесь в округ схавать настоящий шашлык приготовленный самим на костре в мангале или сожрать таблетку и на ней будет написанно шашлык вы что люди ссума сошли какие нах... таблетки)))) Питаться надо нармальной пищей и так почти везде соевая фигня так вы еще и таблетки хотите))))я однозначно против))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, согласен, подло ))))))

Так что меняй ник свой )))) Она на год раньше тебя зарегестрировалась ))) я давно её помню..она заходит, только чтобы опросы делать ))) статистка какаято.

Извени меня, может конечно это не то место, где бы это стоило обсуждать, но в Лери, сколько ебя помню я однабыла Златовлаской, и никогда там, эту "Златовласку-2" не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Златовласка!, Лапуля, не переживай... мы все знаем что ты Златовласка с восклицательным знаком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×