Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DoKyKoWa

мп3 на мобилу

Рекомендуемые сообщения

Бог говорил такую вещь как делиться давайте в этой теме оставлять мелодии и картинки на мобильник????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые снимки=)

вот бесит меня эта девка..вот ты скажи - о чем ты думаешь, когда ее видишь??? с ее оттопыреной задницей в твоей любимой позе?? о том, как ты ее...кх-кх..в этой позе??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бесит меня эта девка..вот ты скажи - о чем ты думаешь, когда ее видишь??? с ее оттопыреной задницей в твоей любимой позе?? о том, как ты ее...кх-кх..в этой позе??????????????????

А че ты такие вопросы задаешь глупые?? Нормально по-моему же...

 

 

 

----------------------------------

Глубокая река течет тихо...

http://kennon.host.sk/?kluchevig=new-york-city-bus-tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че ты такие вопросы задаешь глупые?? Нормально по-моему же...

 

 

 

Слушай, своему молодому человеку я могу любой вопрос задать и для него этот вопрос не глупый. Этот вопрос показывает мое небезразличное отношение к нему и мою ревность. А если ты ни Х не знаешь, то и не Х писать :D В газенваген. И ниибёт! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слишком большая коллекция, чтобы ее выкладывать..

Около 3-х гигов мобильного контента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че ты такие вопросы задаешь глупые?? Нормально по-моему же...

 

 

 

Слушай' date=' своему молодому человеку я могу любой вопрос задать и для него этот вопрос не глупый. Этот вопрос показывает мое небезразличное отношение к нему и мою ревность. А если ты ни Х не знаешь, то и не Х писать :D В газенваген. И ниибёт! :mad:[/quote']

 

Зря ты так... Я ведь тебе намекал на очевидность, а ты сразу материться начинаешь - нехорошо.

 

Автору: Знаешь, что-то у меня не получилось свою коллекцию выложить... Попробую чуть попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёшь любимую песенку, засовываешь в конвертер. Подгоняешь частотной характеристикой удобоваримое звучание с динамика телефона, сжимаешь звук и - опля! Желанный рингтон готов. Я ещё и сам клею музыку из семплов. Если кто знает, Иджей студией. С картинками та же история. Работать головой и рукам надо, а не канючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёшь любимую песенку, засовываешь в конвертер. Подгоняешь частотной характеристикой удобоваримое звучание с динамика телефона, сжимаешь звук и  - опля! Желанный рингтон готов. Я ещё и сам клею музыку из семплов. Если кто знает, Иджей студией. С картинками та же история. Работать головой и рукам надо, а не канючить.

Ну во первых не частоту а битрейт...

 

А во вторых, я например, до сих пор не могу подобрать совокупность нужных параметров для комфортного просмотра фильмов на мобильном... Хотя и называют мобильным маньяком...

 

Так что делится всегда полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу.... битрейт. Такое слово интересное. Но согласись, неприятно слышать, когда у кого-то начинает играть необработаный МР3-трек, излучая вокруг лишь в основном неприятные высокочастотные звуки. Увы мобильники этим грешат. А битрейт плюс уменьшение размера вдвое за счёт урезки одного из каналов входит в понятие "сжимаешь эвук". Видео никогда не смотрел, я не настолько извращён, чтобы смотреть фильмы на экранчике 50х40 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зря ты так... Я ведь тебе намекал на очевидность' date=' а ты сразу материться начинаешь - нехорошо.

 

Автору: Знаешь, что-то у меня не получилось свою коллекцию выложить... Попробую чуть попозже...[/quote']

 

слушай, а ты наверное слепой, раз пишешь ответ не в теме. Странно, что админы этого не видят. И вообще - отстань от меня. :D я тебе уже всё сказала. Намекал на очевидность?? :D Намеками ты девушек лучше кадри, а не мне в ответ на офрумах пиши.. :D и попробуй выложить коллекцию)) :D :D мы с Докукошей с удовольствием ее качнем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

K700i - THE BEST!!!!!!!!!!!!!

Ты человек темоу ошибся со своим к700i ты че читать не умеешь??? тута написаннно мпр3 на мобиллу тема а не у кого круче мобаил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×