Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Sania-1

размер ЧЛЕНА

Рекомендуемые сообщения

Где говорилось о 5 см. в эрекции? Такого наверное вообще не бывает, даже без эрекции 5 см. наверное ниу кого нет! А насчет секса у тебя свое мнение у меня свое! Молодец что у тебя вообще есть мнение, некоторые и этим не могут похвастаться! Секс это всего лишь один из способов получения удовольствия! Всего навсего! А качество этого удовольствия зависит от тебя и твоей партнерши но никак не от размера ваших половых органов, размера ее грудей и обьема ее горла. А то что ты из всех жизненных ценностей ставишь удовольствие на 1 план говорит не о том что ты молод а все остальные сильно взрослые, это говорит о том что ты еще маленький мальчик, не познавший жизни, и радующийся что познал женщину! Я за тя щаслив, но надеюсь что скоро ты повзрослеешь и начнешь относиться к девушке как к человеку а не как к дырке, потому что с твоими взглядами за тебя никто и замуж не захочет никогда выйти! Хотя что я тебе пишу, в твоем возрасте я так же думал!

Гы гы ну вот опять ты себя считаешь умным вот в этом твоя вина ты считаешь что ты взрослый и опытный а по ностоящему нечего подобного из за возроста мало чего зависит ты пытаешся передать мне свои ошибки.... Пытаешся описать себя в молодости и равняешь себя со мной парень да ты че... по твоим сооброжением получается что все люди обычное стадо и живет по одним и темже принЦЦипам вернись на землю я не ты запомни и мне плевать какой ты был и какой ты стал не кагда не сравнивай меня ссобой запомни и вообще не какого человека ссобой не сравнивай.... Каждый человек уникален но а если он живет по схеме то кто он не хрена он не человек, а поршивый робот или китаеЦЦЦ :D Гы гы а что я должен ставить на первый план твое нытье???? Или проблемы жизни они мне не нужны повверь... без них я живу в удовольствие и каждый день просыпаюсь жизни радостным а не угрюмым ворчуном каторый твердит вот млин денег нету на то на это...Жену не найду поверь это уже не твоя забота))))) И поверь мне и искать не надо))))) уже нашол..... И последние также в моем возросте ты не мог думать я не ты запомни и еще он мне говорит что я мал хотя сам туп простых вещей не видит :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслась ....... по кочкам ща начнется война непониманий..... и тупых стириотипов которые так называеммые люди с отпыытом (БОЛЬШИЕ) ОЧЕНЬ (БОЛЬШИЕ) пытаются мне навешать успокойтись вы наши БОЛЬШИЕ не получится))))))))))))))))))))))))) бугагО.........Молодым везде дорога старикам везде ахтунг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что ты из всех жизненных ценностей ставишь удовольствие на 1 план говорит не о том что ты молод а все остальные сильно взрослые, это говорит о том что ты еще маленький мальчик, не познавший жизни, и радующийся что познал женщину!  

Точно пока не забыл большой мальчик ты уже наверное познал жизнь правильно странно но многие ученные не могут ее познать для чего она дана и что в ней надо делать :D Странно а ты уже ее познал и мне говоришь что я ее непознал или ты пытаешся сказать что я не познал твоей жизни а????? которая у тя была и ты ее считтаешь очень сложной и значит ты ее познал а все вокруг нет???? так что ли получается???? :D ПиПеЦЦЦЦЦ что то тебя не понять :D Наверное ты очень умен для меня точно умен...... Если ты познал жизнь давай подыхай тогда скорей.... Ой плять вот напишут так напишут хоть с пола встовай от смеху....... :D передаю вам эстафетную палочку познавший мир БОГ ВСЕЛЕННОЙ И МИРА СЕГО АМИНЬ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Хахахахахахаха люди ну вы прям точно фрегидны какой возраст тебе что 30 лет может 40???? Какие потребности объясните понимание??? Это и так можно добиться а точно наверное карьера и работа хорошая за который ты будишь проводить свое все свободное время.....Да еще наверное приходить и готовить жрать понятливому мужику жрать вечером а потом ложиться спать..... Это я понимаю можно делать лет в 30 -40..... И вы хотите сказать что вы такие умные и выросли??? А что у вас изменилось ???? Отношение к сексу так как вас он стал не особо интересовать???ВЫ живете одним днем приходя на работу потом домой кушать телек инет и спать??? ЭТо вы хотите сказать жизнь Я вам тада соболезную....Надо жить и радоваться....Гы гы вы еще скажите жить как китайЦЦы.... поднили мне седня настрой жесть бугагО.....

да мне 30 лет, точнее 29 и с сексом у меня все в порядке - вопрос только в том что я не ставлю его во главу всего - в любом случае ты тоже к этому прийдешь со временем

и это не значит что ты станешь фригидным или у тебя уменьшится в нем потребность просто ты поймешь что это не главное в жизни, немаловажное но не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D м-да...читать нада и понимать так как написано :D ну не у всех это получается, я понимаю :D

Во-первых не переходи на оскарбления,во-вторых мне не 25,а 20,относись снпокойнее к тому что наши мнения не совпадают-я думаю это не страшно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Углублюсь немно и приведу пусть бытовой и бональный пример!

Вот есть у вас классный секс,да-но есть проблемы,такие как:

Девушки вы думаете вы мужиков притягиваете тока сексом?

огорчу вас,мужчины смотрят на:

-можете ли вы хранит домашний очаг,

-воспитывать его детей,

-заботится о семье!

Это в подсознании у каждого мужика!

Далее девушки смотрят на:

-умеет ли мужчина содержать семью,

-решать проблемы,

-и отвечать за свои поступки

 

Прости секс,тут быстро надоест,и умение трахаться это не заслуга и не не что то такое удивитильное,и поверьте большинство пар расходится не из за секса,а из бытовухи,бабы леняться не хотят готовить или что то делать,а мужики не желают постоянно за такими бабами ходить давать им бабки и тока и знать что сексом заниматься!

Это уже психология,хотя чего вам обьяснять то?пока вы сами этого не поймёте вам в голову это не в бить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастешь узнаешь! Я помню гулял на последнем звонке в 11 классе по набережной и думал какой я взрослый и самостоятельный уже в универ поступаю! Ааафигеть! А на 1-м курсе универа както пошли с друзьями по набережной погулять, а там как раз у 11-ти классников последний звонок был! Веришь мы просто были шокированы! Такое ощущение, что детский сад выпустили на прогулку! Смотришь на них-ну реально дети еще! Мы все думали неужели год назад мы такими же были? Это я тебе к тому что всего за год насколько человек меняется, а нас с тобой 7 лет разделяет. Так что скоро поймешь что изменилось! А вообще у меня брату 18 лет, и с его тусовкой в том числе и подругами я часто общаюсь, дружим со многими, и о сексе общаемся. вполне нормальные люди, у многих есть какая-то цель в жизни, многие пытаются уже сейчас ее кое-как реализовать, хотя конечно у большинства еще ветер в голове!

Только не говори, что ты умнее меня! Если это даже и так, то глупо и некрасиво об этом говорить, тем более кричать на форуме!

ну последние звонки?? :D у меня его и не было :D и профессию я уже получила - я юрист с красным дипломом)) работаю, наслаждаюсь :D поэтому мне явно со многими не по пути :D и вообще - я оборачиваюсь и думаю - какая же я была мелкая только вспоминая свои 13. А в остальном - я вполне сознательный человек, который никогда не находил общего языка со сверстниками по причине их элементарной глупости. Поэтому если кто-то думает или у кого-то есть стереотип, что 18 лет - это ветренная шалашовка, только выпустившаяся из школы - то это не в мой адрес. У меня, как и у любой уже сформировавшейся личности есть свои взгляды, принципы, стремления. И они далеко не детские. Поэтому :rolleyes: ........просто проехали...не стоит жить стереотипами и учить жить других :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых не переходи на оскарбления,во-вторых мне не 25,а 20,относись снпокойнее к тому что наши мнения не совпадают-я думаю это не страшно ;)

я тя не оскорбляла :( просто мну раздражает, когда я пытаюсь сказать одно, а люди будто читают между строк и не понимают меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы ну вот опять ты себя считаешь умным вот в этом твоя вина ты считаешь что ты взрослый и опытный а по ностоящему нечего подобного из за возроста мало чего зависит ты пытаешся передать мне свои ошибки.... Пытаешся описать себя в молодости и равняешь себя со мной парень да ты че... по твоим сооброжением получается что все люди обычное стадо и живет по одним и темже принЦЦипам вернись на землю я не ты запомни и мне плевать какой ты был и какой ты стал не кагда не сравнивай меня ссобой запомни и вообще не какого человека ссобой не сравнивай.... Каждый человек уникален но а если он живет по схеме то кто он не хрена он не человек, а поршивый робот или китаеЦЦЦ :D Гы гы а что я должен ставить на первый план твое нытье???? Или проблемы жизни они мне не нужны повверь... без них я живу в удовольствие и каждый день просыпаюсь жизни радостным а не угрюмым ворчуном каторый твердит вот млин денег нету на то на это...Жену не найду поверь это уже не твоя забота))))) И поверь мне и искать не надо))))) уже нашол..... И последние также в моем возросте ты не мог думать я не ты запомни и еще он мне говорит что я мал хотя сам туп простых вещей не видит :D  :D  :D

1. Вообщем-то каждый нормальный человек себя считает умным, но только глупые об этом кричат или пишут. Я не писал такого, но если ты так считаешь, то наверное так и есть! Тебе со стороны виднее!

2. Где я тут писал, что я взрослый и тем более опытный??? Ткни мне пальцем. Опыт к человеку приходит с возрастом, это да, но я же еще не пенсионер, чтоб сказать что я тут такой весь из себя опытный, а вот вы все такие тупые! Да я НЕМНОГО взрослее тебя и взгляды на жизнь уже поменялись немного!

3. Проблемы в жизни тебе не нужны? А кому они, извиняюсь, нужны? Просто так уж получается, что они возникают сами по себе. Не мы такие, жизнь такая!

4. С чего ты взял что в твоем возрасте я не мог думать как ты?????? Ты что меня знал лично? Может мне лучше знать как я думал в твоем возрасте?

5. Каких это простых вещей я не вижу? Ты хоть бы написал. Я честно говоря читал твою мессагу, и так и не понял что ты мне ей пытался доказать? Такое ощущение что ты писал, что в голову лезло, даже не подумавши! Соберись с мыслями и напиши что-нибудь более вразумительное пожалуйста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Углублюсь немно и приведу пусть бытовой и бональный пример!

Вот есть у вас классный секс,да-но есть проблемы,такие как:

Девушки вы думаете вы мужиков притягиваете тока сексом?

огорчу вас,мужчины смотрят на:

-можете ли вы хранит домашний очаг,

-воспитывать его детей,

-заботится о семье!

Это в подсознании у каждого мужика!

Далее девушки смотрят на:

-умеет ли мужчина содержать семью,

-решать проблемы,

-и отвечать за свои поступки

 

Прости секс,тут быстро надоест,и умение трахаться это не заслуга и не не что то такое удивитильное,и поверьте большинство пар расходится не из за секса,а из бытовухи,бабы леняться не хотят готовить или что то делать,а мужики не желают постоянно за такими бабами ходить давать им бабки и тока и знать что сексом заниматься!

Это уже психология,хотя чего вам обьяснять то?пока вы сами этого не поймёте вам в голову это не в бить :(

Тут уж и добавить нечего! Полностью согласен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно пока не забыл большой мальчик ты уже наверное познал жизнь правильно странно но многие ученные не могут ее познать для чего она дана и что в ней надо делать :D   Странно а ты уже ее познал и мне говоришь что я ее непознал или ты пытаешся сказать что я не познал твоей жизни а????? которая у тя была и ты ее считтаешь очень сложной и значит ты ее познал а все вокруг нет???? так что ли получается???? :D ПиПеЦЦЦЦЦ что то тебя не понять :D   Наверное ты очень умен для меня точно умен...... Если ты познал жизнь давай подыхай тогда скорей.... Ой плять вот напишут так напишут хоть с пола встовай от смеху....... :D     передаю вам эстафетную палочку познавший мир БОГ ВСЕЛЕННОЙ И МИРА СЕГО АМИНЬ :D

Пипец! Где ты видел ученых, выясняющих для чего человеку нужна жизнь??? Откуда у тебя такая статистика? И вообще я нигде не писал, что познал жизнь!!!!! Я писал что ты ее еще не познал? Ты хоть разницу улавливаешь? У меня сложилось впечатление, что я пишу не по-русски, а по молдавански! Или ты даже не нчитаешь, что я тебе пишу? Прочти заново предыдущие мессаги, а то я боюсь что до тебя с первого раза не доходит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец! Где ты видел ученых, выясняющих для чего человеку нужна жизнь??? Откуда у тебя такая статистика? И вообще я нигде не писал, что познал жизнь!!!!! Я писал что ты ее еще не познал? Ты хоть разницу улавливаешь? У меня сложилось впечатление, что я пишу не по-русски, а по молдавански! Или ты даже не нчитаешь, что я тебе пишу? Прочти заново предыдущие мессаги, а то я боюсь что до тебя с первого раза не доходит! :)

Ты придираешся к словам сам их не понимая..... Если ты написал что я не познал жизнь получается что ты его познал....... Так что МОЗГ я с тобой спорить не собираюсь ведь с человеком который уже познал жизнь не спорят ты что ты же МОЗГ..........Это как раз ты следи что ты пишишь и как познал жизнь обсурд........ :D А если ты не можешь понять мои сообщения тада вообще их лучше не читай :D эТО же не мои проблемы что ты их не поннимаешь..... А почему я думаю по другому да потому, что мы разные вот почему...... Не сравнивай меня ссобой :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БугагО что за демагогию развели=)

А все начиналось с размера ЧЛЕНА........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно..давайте - миру мир, войне - пиписька!! хватит тут всякие разборки устраивать! Мы ваще тему обсуждаем - размер мужского членчика :)))))))) и ваще - главное не размер, а его ухоженность!! Милые наши мужчины!! Убедительная просьба: перед сексом мойте свои (нами, девушками, так горячо любимые) причиндальчики..особенно если вы расчитываете на минет)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БугагО что за демагогию развели=)

А все начиналось с размера ЧЛЕНА........

солнце, хто ящо тут демагогию пишет, не всем понятную :p я тя лю-лю-лю.. :D на тя небосб жара так действует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну последние звонки?? :D у меня его и не было :D  и профессию я уже получила - я юрист с красным дипломом)) работаю, наслаждаюсь :D  поэтому мне явно со многими не по пути :D и вообще - я оборачиваюсь и думаю - какая же я была мелкая только вспоминая свои 13. А в остальном - я вполне сознательный человек, который никогда не находил общего языка со сверстниками по причине их элементарной глупости. Поэтому если кто-то думает или у кого-то есть стереотип, что 18 лет - это ветренная шалашовка, только выпустившаяся из школы - то это не в мой адрес. У меня, как и у любой уже сформировавшейся личности есть свои взгляды, принципы, стремления. И они далеко не детские. Поэтому :rolleyes: ........просто проехали...не стоит жить стереотипами и учить жить других :D

 

У тебя в профиле указана дата рождения 1987 год. Сейчас 2006 год. Я почему-то уверен, что тебе 19 лет и это меня очень удивляет, как можно в 19 лет уже получить КРАСНЫЙ ДИПЛОМ ЮРИСТА! Ведь школу в 17 заканчивают! Ты, наверное вундеркинд! Я простейшую специальность "Физику и технику низких температур" изучал 6 лет в Универе, а тут мудрый, дипломированный юрист в 19 лет! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец! Где ты видел ученых, выясняющих для чего человеку нужна жизнь??? Откуда у тебя такая статистика? И вообще я нигде не писал, что познал жизнь!!!!! Я писал что ты ее еще не познал? Ты хоть разницу улавливаешь? У меня сложилось впечатление, что я пишу не по-русски, а по молдавански! Или ты даже не нчитаешь, что я тебе пишу? Прочти заново предыдущие мессаги, а то я боюсь что до тебя с первого раза не доходит! :)

Ну ты завелся!!! И с кем! У него 17 ошибок, в 3-х словах, знаки пунктуации вообще не ставит и еще жизни всех учит! Не напрягай пальцы :) , у него "подростковый максимализм", а это проходит только с возрастом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да,конечно.....раз нечем заняться давайте будем искать друг,у друга ошибки-правильно-так и надо! :mad: Мы же взрослые люди,негоже нам ошибки допускать,давайте будем цепляться! :mad:

Постыдитесь господа :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да,конечно.....раз нечем заняться давайте будем искать друг,у друга ошибки-правильно-так и надо! :mad: Мы же взрослые люди,негоже нам ошибки допускать,давайте будем цепляться! :mad:  

Постыдитесь господа :mad:

Do chogo tut Bog :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в профиле указана дата рождения 1987 год. Сейчас 2006 год. Я почему-то уверен, что тебе 19 лет и это меня очень удивляет, как можно в 19 лет уже получить КРАСНЫЙ ДИПЛОМ ЮРИСТА! Ведь школу в 17 заканчивают! Ты, наверное вундеркинд! Я простейшую специальность "Физику и технику низких температур" изучал 6 лет в Универе, а тут мудрый, дипломированный юрист в 19 лет!  :eek:

я окончила Юридический колледж при Министерстве Юстиции. Вот и ответ на весь твой сложный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кстати!

У нас есть такие заведения экстерн,и любой человек закончивший 9-ый класс-может пойти в институт,и во время учёбы в инсте получить и среднее образование-и кстати таких халяв до фига,я вот к примеру пошла как дура после 11-того,в институт,а моя подруга после 9-ого,так вот она уже институт закончила а мне ещё 2 года торчать,а она уже на второе высшее пошла-кстати тоже экстерном-так что меня лично такие вещи не удивляют ;) помоему это нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передаю вам эстафетную палочку познавший мир БОГ ВСЕЛЕННОЙ И МИРА СЕГО АМИНЬ :D

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ддаа..... интересно тут усё почитать... всё было хотела цитаты использовать... но уж больно их многа))) и все хороши )) молодца народ)) так держать)) только без ссор ) ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю версию - важна не длинна - а ширина)) вот и все измерения) действительно, когда просто ласкают пальчиками, тело прям дёргается, и просит побольше.. потолще... так что... судите сами... мой лозунг - ширина..... ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×