Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

ЧЕМ РАБОТА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТЮРЬМЫ...

Рекомендуемые сообщения

1.По закону в тюрьме на каждого зека положено пространство в 6 кв м. На работе вы сидите за столом со свободным пространством не более 1 кв м.

2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.

3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания. На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.

4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.

5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты. На работе вы получите за это нагоняй.

6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Хрен такое прокатывает на работе.

7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами. :)

http://www.yaplakal.com/uploads/av-12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.По закону в тюрьме на каждого зека положено пространство в 6 кв м. На работе вы сидите за столом со свободным пространством не более 1 кв м.

2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день. На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.

3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания. На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.

4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери. На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.

5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты. На работе вы получите за это нагоняй.

6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Хрен такое прокатывает на работе.

7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами. :)

http://www.yaplakal.com/uploads/av-12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обиделся. Я менеджер.

:D

и я менеджер, Иринка извиняйся...

bboyfil!-NewBes

Простите меня,а я думала вам понравиться звание садистов! :D

Я тоже менеджер,давайте держаться вместе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо скучкуемся и будем преступной группировкой???

Ага создадим бригаду садистов(наши подчинёные будут называться мазахистами),и будем....их мучать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

офигеть...одни менеджеры собрались...и я тож....хотя нет..я правильно называюсь - спецыалист па продажам )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких канторах работаем народ? Если не секрет, можем поскидывать, где лучше платять, и меньше дрючат.Мне тут самому надо будет в Николаеве устраиваться, мож поможете советом куда порулить в первую очередь??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я например работал супервайзером в Формуле Доставки. Николаевцам это ни о чем не говорит, а вот москвичи небось видели форды с надписью FD. Это сигареты продают оптом. А еще продавал электроинструмент в НДК Электросила. А патом продавал консервацыйу в ООО Барко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я например работал супервайзером в Формуле Доставки. Николаевцам это ни о чем не говорит, а вот москвичи небось видели форды с надписью FD.

Это такие фиолетовые с жёлтым буковки?Видела форды такие тереториально на метро Полежаевская где и сама работаю,я компы и программы продаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, они беленькие с большими красными буквами по бокам. А на дверях Меркурий написяно. А фиолетово желтые - наверное DHL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, они беленькие с большими красными буквами по бокам. А на дверях Меркурий написяно. А фиолетово желтые - наверное DHL.

ДХЛ наши партнёры и помоему у них буквы красные!

Незнаю не обращала внимания не видела белых буковок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×