Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Darkside

90-60-90 идеал?

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, друзья мои, интересно ваше мнение. Тут все такие ценители красоты, что без вас не разберешся. Как считаете нормально будет выйти в город в арафатке ?(это то что у меня на голове) или в нашем городе это не поймут? Вроде как говорят, что мне даже идет! Прям не знаю че и делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, друзья мои, интересно ваше мнение. Тут все такие ценители красоты, что без вас не разберешся. Как считаете нормально будет выйти в город в арафатке ?(это то что у меня на голове) или в нашем городе это не поймут? Вроде как говорят, что мне даже идет! Прям не знаю че и делать!

 

Ха)))))А мне нравиться))))))Вообще нравиться восток))Нравиться тебе так иди)Мне если что-то нравиться,я одеваю и иду...и мне пофигу..модно не модно......Хотя конечно...арафатка это скажем так...очень даже экстравагантно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, друзья мои, интересно ваше мнение. Тут все такие ценители красоты, что без вас не разберешся. Как считаете нормально будет выйти в город в арафатке ?(это то что у меня на голове) или в нашем городе это не поймут? Вроде как говорят, что мне даже идет! Прям не знаю че и делать!

ну конечно если тебе наплевать на мнение других, то одевай)) а если не наплевать, то я вот таких людей несколько стороной обхожу из-за террактов, из-за того, что нам привили стереотип, что все люди теплых стран грабители, злые, да и вообще что в Москве все приезжие нехорошие((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно  если тебе наплевать на мнение других, то одевай)) а если не наплевать, то я вот таких людей несколько стороной обхожу из-за террактов, из-за того, что нам привили стереотип, что все люди теплых стран грабители, злые, да и вообще что в Москве все приезжие нехорошие((((

 

Да что ты говоришь)))))Страшно прямо стало)))Я общаюсь с чеченцами,дагестанцами...арабами....И знаешь не одного террорюги не знаю... :D Все абсолютно нормальные люди!А если на то пошло,то исламский терроризм стоит за исламистами,вахабами,маджахедами и т.д...Не надо приплетать туда всех...и под одну гребенку грести.Понимаю конечно...терракты и все такое,но ты всех под одних равняешь,ты не общалась тесно с мусульманами,и не знаешь кто они и что они..какие они люди и что из себя представляют(по крайней мере я так думаю и скорей всего так и есть)

 

P.S.Отклонилась от темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь)))))Страшно прямо стало)))Я общаюсь с чеченцами,дагестанцами...арабами....И знаешь не одного террорюги не знаю... :D Все абсолютно нормальные люди!А если на то пошло,то исламский терроризм стоит за исламистами,вахабами,маджахедами и т.д...Не надо приплетать туда всех...и под одну гребенку грести.Понимаю конечно...терракты и все такое,но ты всех под одних равняешь,ты не общалась тесно с мусульманами,и не знаешь кто они и что они..какие они люди и что из себя представляют(по крайней мере я так думаю и скорей всего так и есть)

 

P.S.Отклонилась от темы :D

ну да...ты можешь конечно заступаца терь за всех, все ясно, я ждала таких ответов в свою сторону, но заметь - я никого не подгребала под гребенку. Лично я сказала про себя! надо читать внимательнее))) "то я вот таких людей несколько стороной обхожу из-за террактов" - ЯЯЯЯ видишь? написано -Я, а не все. Все не обходят, и я за них рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бытует мнение что типа круто быне не как все!

У нас чел новый пришёл на работу,ну ё-моё,волосы длинные,в голове пусто,и он типа строит из себя умного-причём я понимаю когда мужикам идёт длинные волосы,и когда они чистые и причёсанные-а это,сальный клок на башке и в резинка древняя чёрная,и он мне говорит что у него крутой стиль(типа играет он Рок в какойто группе)-или как я говорю по падвалам или в метро :D ,а мы с девками на работе выйдем курнуть-блин,реально обоссываемся над ним!Вчера,собралась на премию Муз тв 2006 в Олимпийский,и он мне такой "Я вообще не знаю что сейчас можно делать в Олимпийском"-блин,ну дол....ёб-реальный,а когда пошутить пытаеться смеёться только он :D и меня убеждает что корозия метала-это круто...ууууу..... :D

у меня подруга раньше была, очень тащилась по группе HIM, ну там парень этот худой, так она носила все черное и голову не мыла, также как он, неделями...жуткое зрелище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха)))))А мне нравиться))))))Вообще нравиться восток))Нравиться тебе так иди)Мне если что-то нравиться,я одеваю и иду...и мне пофигу..модно не модно......Хотя конечно...арафатка это скажем так...очень даже экстравагантно :D

Да и я восток обожаю, я даже сказал бы болею востоком, вот почему меня и тянет походить в арафатке, к тому же в ней почему-то прохладно в жаркую погоду. Просто даже не знаю как в ней в город то выйти. Как-то непривычно. Никто ж так не ходит. Не будут ли все глядя на меня крутить пальцем у виска и тыкать на меня пальцем? Люди то у нас дикие. Хотя вот с другой стороны почему ходить в бандане это нормально (по крайней мере уже) а вот арафатка это глупо? У меня у друзей тоже мнения разделились. Одни говорят ты что дурак? другие говорят что очень даже стильно смолтриться и былаб у них арафатка так одели бы не задумываясь! Че делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я сказала про себя! надо читать внимательнее))) "то я вот таких людей несколько стороной обхожу из-за террактов" - ЯЯЯЯ видишь? написано -Я, а не все. Все не обходят, и я за них рада.

А я про кого.... про дядю ВАсю из соседнего подьезда говорю чтоли?)))))))))

Вижу что ты...про тебя и говорю)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я восток обожаю, я даже сказал бы болею востоком, вот почему меня и тянет походить в арафатке, к тому же в ней почему-то прохладно в жаркую погоду. Просто даже не знаю как в ней в город то выйти. Как-то непривычно. Никто ж так не ходит. Не будут ли все глядя на меня крутить пальцем у виска и тыкать на меня пальцем? Люди то у нас дикие. Хотя вот с другой стороны почему ходить в бандане это нормально (по крайней мере уже) а вот арафатка это глупо? У меня у друзей тоже мнения разделились. Одни говорят ты что дурак? другие говорят что очень даже стильно смолтриться и былаб у них арафатка так одели бы не задумываясь! Че делать? :)

 

Да одевай и не парься)))

не знаю как конечно ты...но лично меня мало беспокоит то,что обо мне подумает кто-то))Это его проблемы если не нравиться))А я буду носить и делать то что мне нравиться))

И тебе то же советую))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно  если тебе наплевать на мнение других, то одевай))

Как раз таки и не наплевать! Почему я тут и спросил ваше мнение!

 

а если не наплевать, то я вот таких людей несколько стороной обхожу из-за террактов, из-за того, что нам привили стереотип, что все люди теплых стран грабители, злые, да и вообще что в Москве все приезжие нехорошие((((

Ну ты зря так думаешь, я уже где то здесь писал, что когда был в Египте то просто обалдел от отношения арабов к друг другу и к русскимукраинцам вчастности. Эти люди просто пропитаны солнцем, добром и любовью к ближнему. Там все к тебе обращаются либо земляк либо брат. После общения с арабами как-то абсолютно не хотелось возвращаться в нашу Украину где на тебя все так смотрят как будто ты кому то что то должен. А насчет террактов, знаешь террористы не арабы, главный террорист это Джордж Буш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про кого.... про дядю ВАсю из соседнего подьезда говорю чтоли?)))))))))

Вижу что ты...про тебя и говорю)))))))))

ну тгда не стоит меня учить))) это бесполезно))) я всегда остаюсь при своем мнении и слушаю только близких и дорогих мне людей. Если слушать всех остальных-то ты уже не человек, а так, существо из стада...поэтому не послушаю все равно)) упрямая, как баран я. Вот убейте мну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да одевай и не парься)))

не знаю как конечно ты...но лично меня мало беспокоит то,что обо мне подумает кто-то))Это его проблемы если не нравиться))А я буду носить и делать то что мне нравиться))

И тебе то же советую))) ;)

Ну все равно неприятно будет, когда на тебя каждый будет пялиться и тыкать пальцем. Подумаю, посмотрю кто еще что напишет. В любом случае спасибо за ответ. Ты мне очень помогла! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=

Ну ты зря так думаешь, я уже где то здесь писал, что когда был в Египте то просто обалдел от отношения арабов к друг другу и к русскимукраинцам вчастности. Эти люди просто пропитаны солнцем, добром и любовью к ближнему. Там все к тебе обращаются либо земляк либо брат. После общения с арабами как-то абсолютно не хотелось возвращаться в нашу Украину где на тебя все так смотрят как будто ты кому то что то должен. А насчет террактов, знаешь террористы не арабы, главный террорист это Джордж Буш!

 

 

Согласна....постоянно общаюсь с представителями мусульман.....И хочу сказать,что это люди намного приветливей и приятней наших....И никто мне не докажет никогда,что все они террористы ,убийци и т.д...Так говорят те.котроые никогда не общались с ними...Не знают законы ислама..не читали Коран.....Ведуться на стереотипы и продолжают дальше фантазию развивать на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки и не наплевать! Почему я тут и спросил ваше мнение!

 

 

Ну ты зря так думаешь, я уже где то здесь писал, что когда был в Египте то просто обалдел от отношения арабов к друг другу и к русскимукраинцам вчастности. Эти люди просто пропитаны солнцем, добром и любовью к ближнему. Там все к тебе обращаются либо земляк либо брат. После общения с арабами как-то абсолютно не хотелось возвращаться в нашу Украину где на тебя все так смотрят как будто ты кому то что то должен. А насчет террактов, знаешь террористы не арабы, главный террорист это Джордж Буш!

да я согласна, что Арабы и не такие..просто многие ж не нают, что эти люди -арабы. Я лично ваще не разбираюсь. Могу тока украинцев по ХЫканью отличить и евреев по носу большому с картошкой и горбинкой, а люди южные для меня все едины, к сожалению...черный, значит, простите, хач, а хач, значит - страх, зло. Этим сейчас в Москве болеют все, 80% населения не любит их. кто-то потому что бояца, кто то потому что просто они надоели, тк их уже больше, чем москвичей, кто то просто брезгует...не знаю, решай сам. Но большинство людей будет тебя стороница. Но в любом случае ты можешь просто попробовать, одеть, пройти по Арбату, к примеру, и посмареть на реакцию. В любом случае лицо люди не вспомнят никогда твое, оно вылетает из головы. вспомнят только быть может наряд, а если ты шапку эту снимешь, то не узнают в следующий раз вовсе. Так всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты зря так думаешь, я уже где то здесь писал, что когда был в Египте то просто обалдел от отношения арабов к друг другу и к русскимукраинцам вчастности. Эти люди просто пропитаны солнцем, добром и любовью к ближнему. Там все к тебе обращаются либо земляк либо брат. После общения с арабами как-то абсолютно не хотелось возвращаться в нашу Украину где на тебя все так смотрят как будто ты кому то что то должен. А насчет террактов, знаешь террористы не арабы, главный террорист это Джордж Буш!

 

Согласна....постоянно общаюсь с представителями мусульман.....И хочу сказать,что это люди намного приветливей и приятней наших....И никто мне не докажет никогда,что все они террористы ,убийци и т.д...Так говорят те.котроые никогда не общались с ними...Не знают законы ислама..не читали Коран.....Ведуться на стереотипы и продолжают дальше фантазию развивать на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна....постоянно общаюсь с представителями мусульман.....И хочу сказать,что это люди намного приветливей и приятней наших....И никто мне не докажет никогда,что все они террористы ,убийци и т.д...Так говорят те.котроые никогда не общались с ними...Не знают законы ислама..не читали Коран.....Ведуться на стереотипы и продолжают дальше фантазию развивать на эту тему...

да не читала ничего, ну и что?? я не фантазирую, не ведусь на стереотипы. Просто когда взрывались дома и гибли тысячи людей под обвалами, когда вагон метро раздувало внезапно от взрыва, а дети, матери, отцы, любимые люди в миг уходили от нас, то просто это запоминаеца. Глубоко. И ЭТО НЕ ФАНТАЗИЯ, ЭТО НЕ СТЕРЕОТИП. ЭТО ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ И ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я согласна, что Арабы и не такие..просто многие ж не нают, что эти люди -арабы. Я лично ваще не разбираюсь. Могу тока украинцев по ХЫканью отличить и евреев по носу большому с картошкой и горбинкой, а люди южные для меня все едины, к сожалению...черный, значит, простите, хач, а хач, значит - страх, зло. Этим сейчас в Москве болеют все, 80% населения не любит их. кто-то потому что бояца, кто то потому что просто они надоели, тк их уже больше, чем москвичей, кто то просто брезгует...не знаю, решай сам. Но большинство людей будет тебя стороница. Но в любом случае ты можешь просто попробовать, одеть, пройти по Арбату, к примеру, и посмареть на реакцию. В любом случае лицо люди не вспомнят никогда твое, оно вылетает из головы. вспомнят только быть может наряд, а если ты шапку эту снимешь, то не узнают в следующий раз вовсе. Так всегда)))

Ну по Арбату я точно не пройду потому как не из Москвы! :D А вообще что если в арафатке так сразу араб? Я ж даже не похож на араба! :) У меня еще есть вьетнамская шапочка такая как пирамидка с круглым основанием, так что ж если я ее одену то все будут думать что я китаец? :D Да печально конечно что арабы столько страху на москвичей навели. :( Но они просто защищают себя и свои семьи потому как Буш вломился на их землю, а Путин его поддержал. Не было б Америки, поверь мусульманам нафиг не надо было б вламываться в Россию и устраивать там терракты. Ты со мной согласна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна....постоянно общаюсь с представителями мусульман.....И хочу сказать,что это люди намного приветливей и приятней наших....И никто мне не докажет никогда,что все они террористы ,убийци и т.д...Так говорят те.котроые никогда не общались с ними...Не знают законы ислама..не читали Коран.....Ведуться на стереотипы и продолжают дальше фантазию развивать на эту тему...

Ну москвичей можно понять. Им от мусульман досталось. :( Как всегда президенты заварят кашу, а страдают не в чем невинные люди! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу хачей-скажу,так:

Кто их боиться?Мало в России,нацистов,националистов и скинов?УУУуууу...у меня знакомых дофига таких,наверное ненависть к ним более у девушек,потому как парней хачики не достают,тока девочек,вот парни им и начищают репы переодически,за то что не раз наблюдала,идёт парень с девушкой под руку,подходит хачик и девочке и безпордонно трогает ей за попу,реакция москвичей не заставляет себя долго ждать,я люблю Украинцев,да пусть даже Беларусы-нежели хачи,покрайней мере эти люди приезжают к нам работать,а не понтаваться...Ну,да Россия гибнет,уже нас становиться меньше на 700 милионов ежегодно,думаете чё наш Путин почти чирик тысяч баксов предлогает за ребёнка?Льготы так и попёрли,тока рожайте,за первого вам 100 тысяч рублей,за втрого 250 тысяч рублей,а за третьего квартиру дают,и +вчера читала,мужикам в России к 2007 году,будут давать оплачиваемый дикретный отпуск на три месяца что ли...и кстати,будь война-чурки нас первым делом завалят,наедь на нас кто,им выгоднее завалить нас нежели нас поддержать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Согласна....постоянно общаюсь с представителями мусульман.....И хочу сказать,что это люди намного приветливей и приятней наших....И никто мне не докажет никогда,что все они террористы ,убийци и т.д...Так говорят те.котроые никогда не общались с ними...Не знают законы ислама..не читали Коран.....Ведуться на стереотипы и продолжают дальше фантазию развивать на эту тему...

не обижайся но я тоже многих знаю...и не люблю я их, гнилой народ, они тока вид подают что такой дружный и сплоченый, а как что случись - на перегонки, кто кого первый ссучит! Мы, русские, хоть откровенно об этом говорим, а не в спину как чёрные.

 

ИМХО (дада ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по Арбату я точно не пройду потому как не из Москвы!  :D А вообще что если в арафатке так сразу араб? Я ж даже не похож на араба!  :) У меня еще есть вьетнамская шапочка такая как пирамидка с круглым основанием, так что ж если я ее одену то все будут думать что я китаец?  :D Да печально конечно что арабы столько страху на москвичей навели.  :( Но они просто защищают себя и свои семьи потому как Буш вломился на их землю, а Путин его поддержал. Не было б Америки, поверь мусульманам нафиг не надо было б вламываться в Россию и устраивать там терракты. Ты со мной согласна?

да американцы ваще сволочи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да американцы ваще сволочи)))

Ага, главное найти крайних. ВЫ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВИДЕТЕ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, главное найти крайних. ВЫ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВИДЕТЕ?????

я вижу, лично. И она меня не смущает))) ну шо ж поделать, если речь так зашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Громадная разница...

Хмм, речь не шла о том громадная ли разница, речь шла о том "кто старше". Такс, я и ответила, что я старше. Ничего личного.

 Фантазии точно нездоровые...

Ну что ж, могу ещё добавить, что у меня зрение плохое.. так что будем считать, что эту цитату я не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Понятно! Я так и догадывался, что не все в этих выборах честно, видать Украина никак не дорастет до честных выборов! Печально, ну да ладно, не в выборах счастье, правда?

Правда. Счастье в тебе самом. :)

 

А ты ему предлагала? :)

Молодой человек, не нужно эдаких намёков.

Я никому ничего не собираюсь предлогать, тем более себя.

Это что рынок? Или аукцион?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×