Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Волосатость на ногах и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Как Вы относитесь к волосатости, волосистости или как там правильно будет... женских ног?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отношусь ;-)

 

А если честно, то негативно, ну что ж это за женщина / девушка(нужное подчеркнуть) такая, которая за собой не следит и не может выглядеть нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы относитесь к волосатости, волосистости или как там правильно будет... женских ног?

Гыыы...я тебя наталкнула на мысль? :D

Да,как к этому относиться?Я не знаю у нас такого почти и нет,видела такое в Крыму девушка шла по пляжу,и у неё чёрные волосы на ногах-ффффффууууу...обизяна....я над ней начала смеяться,а мне друзья сказала,да лана она ведь грузинка какая то...вот у меня почему то не растут на ногах волосы,и посему я не знаю что это такое брить ноги.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня почему то не растут на ногах волосы,и посему я не знаю что это такое брить ноги.... :o

У тебя волосы сами по ночам выпадают от крема из соседнего топика :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя волосы сами по ночам выпадают от крема из соседнего топика :))

Я им в жизни ноги не мазала,не было неоходимости,вот по линии трусиков мазала,ну под мышками тоже было,но ноги никогда там ведь нет волось чё кожу то мазать чистую,это всё равно что я себе лицо им намажу эффекта не будет,а вот парням можно мазать лицо и всё повыпадает на фиг,вот бы ноги парням намазать.....гыыыы...прикольно парни без волос на ногах.... :D ааа....на пляж.... :D блин,ща порвёт,надо над кем нить приколоться.....аааа.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь очень негативно, но как так можно...не понимаю...

 

Хотя ноги как ноги, но когда не бреют там...ну между красивых ножек, то это шок...я сразу ухожу когда такое вижу, два раза было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне друг рассказывал,он с девочкой встречался мы её видели симпотичная она,ну прошёл где то месяц их знакомства он её бросил,ну естественно все поинтересовались почему,а он обьяснил,что он её раздел посмотрел,а у неё грудь волосатая-хрен знает почему так у неё было,но вот он сказал что не смог,и ей не обьяснил в чём причина разрыва-вот так то бывает ;) Хотя с виду нормальная симпотная девочка,а раздел и всё желание отпало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне друг рассказывал,он с девочкой встречался мы её видели симпотичная она,ну прошёл где то месяц их знакомства он её бросил,ну естественно все поинтересовались почему,а он обьяснил,что он её раздел посмотрел,а у неё грудь волосатая-хрен знает почему так у неё было,но вот он сказал что не смог,и ей не обьяснил в чём причина разрыва-вот так то бывает ;) Хотя с виду нормальная симпотная девочка,а раздел и всё желание отпало ;)

Какой ужассс :eek: Насчёт ног... Негативное у меня к ним отношение, так нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне друг рассказывал,он с девочкой встречался мы её видели симпотичная она,ну прошёл где то месяц их знакомства он её бросил,ну естественно все поинтересовались почему,а он обьяснил,что он её раздел посмотрел,а у неё грудь волосатая-хрен знает почему так у неё было,но вот он сказал что не смог,и ей не обьяснил в чём причина разрыва-вот так то бывает ;) Хотя с виду нормальная симпотная девочка,а раздел и всё желание отпало ;)

Наверно грудь целовал с закрытыми глазами и волосинка в зубах застряла. У меня бы тоже желание пропало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

сам не видел но у кореша тоже была подруга с волосками вокруг сосков - гормонов мужских много вот и все - ахтунг

экзотика бля

но мне такого счастья не надо

я и сам как медведь - даже спина волосатая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос нах! Нефиг волосы держать девчёнке.

Вообще и мужику тоже не мешало бы подстригать хотя бы под руками. А то есть индивидумы знакомые.. Так мля, особенно летом, торчат, а по ним пот вонючий течёт... Блюэ... пойду срыгну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос нах! Нефиг волосы держать девчёнке.  

Вообще и мужику тоже не мешало бы подстригать хотя бы под руками. А то есть индивидумы знакомые.. Так мля, особенно летом, торчат, а по ним пот вонючий течёт... Блюэ... пойду срыгну...

Мля ну коненчо на счет подмышек ты прав на все сто). Так и чувствуешь себя сухо и комфортно, а то пальмы эти под руками ИМХО бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФУ! мне даже самой противно, если у меня ноги волосатые! а еще я не люблю когда у парней под мышками шевелюра! ФУ! :( но это так к слову! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Ужос нах! Нефиг волосы держать девчёнке.  

Вообще и мужику тоже не мешало бы подстригать хотя бы под руками. А то есть индивидумы знакомые.. Так мля, особенно летом, торчат, а по ним пот вонючий течёт... Блюэ... пойду срыгну...

 

Бля, ну ты и эстет! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФУ! мне даже самой противно, если у меня ноги волосатые! а еще я не люблю когда у парней под мышками шевелюра! :(  но это так к слову!  :D

Да,правильно ненавижу когда едешь в метро парень в футболке схватиться за поручень,а там волосы выглядывают,аааа...противно становиться... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,правильно ненавижу когда едешь в метро парень в футболке схватиться за поручень,а там волосы выглядывают,аааа...противно становиться... :mad:

поэтому-то я и заставляю своего парня брить! :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Да,правильно ненавижу когда едешь в метро парень в футболке схватиться за поручень,а там волосы выглядывают,аааа...противно становиться... :mad:

согласен

но это как бы элементарная гигиена

а вот насчет ног и других частей тела - так чтоб меня побрить бритв не напасешься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,правильно ненавижу когда едешь в метро парень в футболке схватиться за поручень,а там волосы выглядывают,аааа...противно становиться... :mad:

Настоящий русский мужик должен быть волосатым и потным! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

но это как бы элементарная гигиена

а вот насчет ног и других частей тела - так чтоб меня побрить бритв не напасешься :D

И не брей! Только педики ноги бреют ИМХО. Вот подмышки это да! Особенно летом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бритые мужские подмышки выглядят стремно (гей может), но зато видишь сразу что чистоплотный :) Если бриться не хочется, то и нефиг носить открытые майки. Это противно. А особенно когда волосы какие то рыжие, и видишь как на них кусками пособирлся антиперспирант :( или на крайняк пот течет.

Женские небритые ноги это ужас. Если не смотреть выше- то точно мужик)) Зимой конечно можно эти заросли оставить в покое, но мне самой противно так ходить. Далее, между ножек, небритость - ужасное нарушение гигиены. Не буду высказываться почему дабы мужскую половину форума не стошнило. Даже если там линии бикини выбриты, тоже не спасет. Вот такая доля нам девушкам выпала : месячные, роды, дети, волосы по всюду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду высказываться почему дабы мужскую половину форума не стошнило. Даже если там линии бикини выбриты, тоже не спасет. Вот такая доля нам девушкам выпала : месячные, роды, дети, волосы по всюду :)

Да,лана чё скрывать то?Ну да когда месячные приходиться половые губы брить и выше,ну и что?я там всегда удаляю,потому что так удобнее,и сексом заниматься ииии...так далее,от всегда думаю как беременнм тяжело там сбрить пузо то мешает,поэтому во время родов не тока клизьму ставят,но и сбривают всё нафиг :D вот так,кстати мне там однажды парень брил,я ему сказала ему идея понравилась вот он и брил том-было круто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

фу да прекратите вы писать про эту всю гадость..бээ....беременные.....ужас.....я считаю что парень должен как минимум под мышками бриццо....а девушкам нужно и ноги и между них брить....или дипилировать.....кароче....мохнатость не рулит! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Прям глобальная проблема какая то ....))))))) а прикиньте как раньше было...все небритые да еще и грязные...помыться толком небыло где )))))

СКАЖЕМ НЕТ НЕБРИТЫМ ПОДМЫШКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×