Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

На концертах или в домашних условиях

Рекомендуемые сообщения

Как Вам больше нравится слушать музыку - в хорошем качестве дома или на концертах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Как Вам больше нравится слушать музыку - в хорошем качестве дома или на концертах

 

Сорі, а як це "в хорошем качестве дома" ? Тому що вдома із поганою саунд системою можно гівняно слухати музику! ;) Та й на концертах не завжди лажають, хоча з нишим миколаївським приплюснутим звуком - то так... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на концертах не всегда сидения удобные, а иногда и стоять приходится.... а дома расслабиться можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

на концертах не всегда сидения удобные, а иногда и стоять приходится.... а дома расслабиться можно ;)

Я ж тобі не каже про мажорські ( да прастят меньа мажори) концерти на кшалт Алєгрової та Баскова... Я кажу про нормальні концерти, типу опенів, котрі часто відбуваються на розі вулиць Радянська та Адміральська...

І ще раз хочу зауважити - хорошого звуку в Миколаїві немає і від цього страждають, як цінувачі музики і естететичного задоволеня, так і нещасні музиканти, котрим доводиться працювати з гівняним саундом... От так от!

 

Хі-ги, не для кого не секрет, що на більшості от тих закритиз концертах мажорських лунає фонограма а не голосочок зіроньки...

ОТ звідси витікає інше питання - ти цінувач живої музики чи запису? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

пробачте, але я не заробляю п'ять косарів амеріки щоб купити собі дійсно класні монітори та ресівер, щоб гарно слухати гарну музику. Тому я слухаю те що мені подобається на гівняній акустиці та с компа (іноді с центру). А на концертах у нас немає такої музіки щоб мені подобалась, хібащо в останній четвер був концерт від Третьої сили в Каштановому сквері, там грали драм унд бейзз, техно, електро та іншу срань яку я дуже полюбляю....но нажаль..я захворів, та як остання потвора пропустив такий сейшн і сидів вдома...ненавиджу себе.....gimme poison plz! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

пробачте, але я не заробляю п'ять косарів амеріки щоб купити собі дійсно класні монітори та ресівер, щоб гарно слухати гарну музику. Тому я слухаю те що мені подобається на гівняній акустиці та с компа (іноді с центру). А на концертах у нас немає такої музіки щоб мені подобалась, хібащо в останній четвер був концерт від Третьої сили в Каштановому сквері, там грали драм унд бейзз, техно, електро та іншу срань яку я дуже полюбляю....но нажаль..я захворів, та як остання потвора пропустив такий сейшн і сидів вдома...ненавиджу себе.....gimme poison plz!  :D

 

А де ти знайшов опостроф на клавіатурі? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А де ти знайшов опостроф на клавіатурі?

ctrl + `(ё) !!! апостроф для незнающих.. )))

МишанЯ_АнгЕЛ_Сэкса_(весна жэ мля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбираю комфорт.

Слушаю исключительно дома.

Сколько раз была возможность поехать на концерт НО ниразу не согласилась.

Ну не улыбается мне 3 часа на машине только до места ехать, потом в очереди стоять чтобы запустили, а там тьма народу. Неа. Не мое это.

Хотя кто знает - может разок и выберусь. Не зарекаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

ctrl + `(ё) !!! апостроф для незнающих.. )))

МишанЯ_АнгЕЛ_Сэкса_(весна жэ мля)

 

Дякую, чувак, але я мала на увазі, апостроф на розкладці кириліци, а так перевести на інгліш і я можу... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, в живую музыка всегда лучше чем в записи.. но к сожалению музыку слушать хочется постоянно, и концертов тех групп что я слушаю у нас почти не бывает, поэтому приходится слушать дома, в машине, да и так.. я почти всегда ношу с собой мр3 плеер:) он маленький, и карман не отягощает, но какой кайф под настроение включить себе че нить и идти по улице!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне лично больше на концертах нравиццо. И вообще тут, конечно и качество звуко важно, но есть"співаки", которым даже если все условия предоставить, всё равно откровенное г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробачте, але я не заробляю п'ять косарів амеріки щоб купити собі дійсно класні монітори та ресівер, щоб гарно слухати гарну музику. Тому я слухаю те що мені подобається на гівняній акустиці та с компа (іноді с центру). А на концертах у нас немає такої музіки щоб мені подобалась, хібащо в останній четвер був концерт від Третьої сили в Каштановому сквері, там грали драм унд бейзз, техно, електро та іншу срань яку я дуже полюбляю....но нажаль..я захворів, та як остання потвора пропустив такий сейшн і сидів вдома...ненавиджу себе.....gimme poison plz!  :D

позволь не согласиться по поводу "пьять косарив".Вчера был в Эльдорадо, видел ресивер(+DVD) YAMAHA 100 ваттный за 250 ЮСД. И колонки за 200 можно найти.Если любишь хорошо слушать-я считаю это не такие уж большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

я согласен что неплохая система......но поверь...."звук" начинается с отметки 2000$, все что ниже это шум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен что неплохая система......но поверь...."звук" начинается с отметки 2000$, все что ниже это шум....

Если честно, я в Москве таких цен не видел, хотя сам люблю хороший звук, и соответственно на эту технику посматриваю иногда. Где ты нашел такие цифры в Николаеве? Может это аппаратурка не для дома, а для хорошего дэнс-клуба? Тогда еще куда ни шло, а для дома больно уж крутовато нули сложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Если честно, я в Москве таких цен не видел, хотя сам люблю хороший звук, и соответственно на эту технику посматриваю иногда. Где ты нашел такие цифры в Николаеве? Может это аппаратурка не для дома, а для хорошего дэнс-клуба? Тогда еще куда ни шло, а для дома больно уж крутовато нули сложились.

незнаю я по каким ты магазинам ходил аккустику выбирать, но у нас в городе аккустику для дома продают в магазине HERZ, K2 и Мир Кино. В основном комплекты 5.1 пассивных колонок представлены фирмами Sound sound, Dynaudio, Castle кароче это украинского производства - 5 колонок + саб, любой из этих фирм (помойму в Запорожье делают) - 4000-5000 баксов. Ресивер скажем...Denon 800 баксов. Есть еще и подороже фирмы, есть дешевле. Французские, японские, английские, бельгийские...цены варьируют..но меньше чем за 2000 баксов пассивную акустику не возьмеш (это просто 2 колонки, не 5.1). И это нормальные цены, а всякое ГЭ китайское, типа SVEN, F&D я даже за аккустику не считаю. Странно, что в СТАЛИЦЕ...великой....в МАСКВЕ ты не знаешь скока стоит аккустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всякое ГЭ китайское.

Сейчас все китайское, уж поверь мне, старому разведчику. Я на этом деньги зарабатываю.

Специально для тебя заходил в маг, продающий музыку в ТЦ Москва. Самый дорогой ресивер 25000 руб, самые навороченные колонки 18000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Сейчас все китайское, уж поверь мне, старому разведчику. Я на этом деньги зарабатываю.

Специально для тебя заходил в маг, продающий музыку в ТЦ Москва. Самый дорогой ресивер 25000 руб, самые навороченные колонки 18000 руб.

вот приедешь, я спецом для тебя устрою поход в магазин Герц.....и ваще..олло..николаевцы??? че никто подтвердить мои слова не может???? в конце то концов, где Аммонит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так одно другому не мешает! Дома (вернее чаще на работе, дома нэма на чем :() я могу всегда влюбой момент послушать, и не важно Хорошее качество, или не очень (хотя в хорошем кнешно ж приятнее );). Но такого заряда как от концертоного выступления, наверное от записи никогда не получишь! Концерт это ж не просто прослушка музыки - это драйв, кураж, это настроение, ты более остро воспринимаешь песню!

Уже не единожды меняла свое мнение (как в хорошую, так и в плохую, но чаще все-таки в хорошую ;)) о спиваках после того, как побывала на их концертах! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

По мне, так одно другому не мешает! Дома (вернее чаще на работе, дома нэма на чем  :() я могу всегда влюбой момент послушать, и не важно Хорошее качество, или не очень (хотя в хорошем кнешно ж приятнее );). Но такого заряда как от концертоного выступления, наверное от записи никогда не получишь! Концерт это ж не просто прослушка музыки - это драйв, кураж, это настроение, ты более остро воспринимаешь песню!

Уже не единожды меняла свое мнение (как в хорошую, так и в плохую, но чаще все-таки в хорошую ;)) о спиваках после того, как побывала на их концертах! :cool:

ну так поехали 21го в Киев в Экспоплазу, на Armin van Buuren'а )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так поехали 21го в Киев в Экспоплазу, на Armin van Buuren'а )))))

Заманчиво было бы:

а) знай я кто ето такие ;)

б) живи я в Киеве..

в) и подозреваю, что имей я стока грошей..

 

А так хоть щас.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razli4ie bolshoe, no i effekt raznyj. Doma ja vsegda muzyku slushaju bez nee nemogu, ka4estvo kak ka4estvo, a slushat ohota.

Koncerty sovsem drugoe delo, obozgaju ja na eto delo a tak zge vsjakie festivali, karnavaly s druzjami porulit. Byl v Anglii na koncerte "Summer NOKIA 2004" - otpadno. Mozget video pokazgu esli sud'ba.

Kstati v etu pjatnicu edu na festival v West Palm Beach, rock vsjakij, reggae, countru, jazz. Niodnoj gruppy neznaju. A samoe prikolnoe, 4to edu s znakomym iz v'etnama, glavnoe ukraincev najti nemogu, a vsjakih dalekih nam inosrancev kuda ne plun'. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусуюсь на форуме Просто радио, там ребята ездят на всяческие концерты соответсвующие музыке Просто радио. так по их отзывам, фотографиям сразу виднА разница, что тебе показывают по телеку или вживую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×