Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Письмо

  


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение всегда едино на такие случаи...часто бывают вот тоже так люди обращаються(не скажу вам почему:)), так вот в таких случаях нужно говорить, что то типа человек, он сам кует свою судьбу, и если она так сделала, значит где то в глубине души она этого желала, значит она об этом мечтала, теперь же, получив это, она в растерянности, она опять ищет куда бы еще влесть, а все потому что муж не уделял времени ей(такова природа женская, ее индивидуальность и неизвестность)). Потому эта особа забеременила, она ведь сама сказала, что знает когда от мужика моджно НЕ забеременить, а тут вот вам... Эта женщина сама себе противоречит, она запуталась сама в себе, нужно ей сказать, чтобы она четко разобралась в своих желаниях, потому что внутренние желания человека чаще всего и приводят его к таким вот последствиям. Следовательно она забеременила специально, чтобы помучать себя...да люди, как это страшно не звучит, но многие люди от скуки способные на многое, даже на такое, кстати они сами это не осознают, есть такая форма психического растройства, просто не у всех она проявляется так координально. Я бы на ее месте(хотя конечно я не женщина, всех нюансов не знаю) сделал бы аборт, бросил бы любовника, и остался в семье, позже от скуки может бы другого завел или мужа попилил )))). А вообще такое ощущение что они с мужем чужие люди, если она все время молчала, то я не удивляюсь, мы(особи мужского пола) такие, что нас иногда нужно все таки попилить, а то мы забываемся, где наш дом)))

 

З.Ы. Мараль сей басни такова. Если собираетесь вступать в брак, будьте готовы засунуть свой игоизм и свои приорететы в жизни, свое самолюбие и гордость себе в задницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mad: Да,нет я не понимаю в этой ситуации где её голова?

Она два аборта сделала,ну для кого существую контрацептивы?

Если она уже на эти грабли наступала то чего,снова туда лезет?

Вот это явный пример,глупых старых баб,которые не используют свои мозги,но с доругой стороны она не виновата что такая тупая,походу дела родилась тупой и мучаеться.. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mad: Да,нет я не понимаю в этой ситуации где её голова?

Она два аборта сделала,ну для кого существую контрацептивы?

Если она уже на эти грабли наступала то чего,снова туда лезет?

Вот это явный пример,глупых старых баб,которые не используют свои мозги,но с доругой стороны она не виновата что такая тупая,походу дела родилась тупой и мучаеться.. :mad:

Она не тупая, а запуталась...и выбраться должна сама, нужно просто ее подтолкнуть к тому, что она сама себя в эту ситуацию завела. Видите она виноватых ищет. Ей нужно четко дать понять что она кашу заварила, она должна и выбраться, иначе может дойти до суицида. Иринка ты ж психолог, должна занть что тупых людей не бывает, просто они верят не совсем в то, во что верим мы.

Иринка и не вздумай ее глупой назвать, ей как раз сейчас и не хватало понизить самооценку, тогда уж точно без глупостей не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не тупая, а запуталась...и выбраться должна сама, нужно просто ее подтолкнуть к тому, что она сама себя в эту ситуацию завела. Видите она виноватых ищет. Ей нужно четко дать понять что она кашу заварила, она должна и выбраться, иначе может дойти до суицида. Иринка ты ж психолог, должна занть что тупых людей не бывает, просто они верят не совсем в то, во что верим мы.

Иринка и не вздумай ее глупой назвать, ей как раз сейчас и не хватало понизить самооценку, тогда уж точно без глупостей не обойтись.

Именно потому что я психолог вижу как и кого надо воспитать,я написала так что такому человеку как она не следует иметь детей,по тому как она не может с собой разобраться и ещё сама не отдаёт себе отчёт в своих действиях,далее не трактуеться....А взрослых людей не положено жалеть,жалость это унижение-их надо,строго наставлять,ну конечно без слов тупая,это просто у меня мнение,но ей я так писать не собираюсь...но надо было вылить моё негодавание,что бы до жить до 39 лет и быть такой глупой+ко всему такой образ жизни иметь :mad:

 

З.Ы.Блин, я ща чуть со стула не упала,в голосовании из мужчин проголосовал Гена..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно потому что я психолог вижу как и кого надо воспитать,я написала так что такому человеку как она не следует иметь детей,по тому как она не может с собой разобраться и ещё сама не отдаёт себе отчёт в своих действиях,далее не трактуеться....А взрослых людей не положено жалеть,жалость это унижение-их надо,строго наставлять,ну конечно без слов тупая,это просто у меня мнение,но ей я так писать не собираюсь...но надо было вылить моё негодавание,что бы до жить до 39 лет и быть такой глупой+ко всему такой образ жизни иметь :mad:  

 

З.Ы.Блин, я ща чуть со стула не упала,в голосовании из мужчин проголосовал Гена..... :D

Ну вот, правильно все ты написала, а жизнь у нее такая, потому что всю жизнь дома сидела, другой жизни не знала, ИМХО на книжках многому не научишься, тут практика нужна...так что судить ее...не наш удел.

А я вот жалею, потому что не делю людей по возрасту, лишь по развитию ихнего интелекта, такой вот я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, правильно все ты написала, а жизнь у нее такая, потому что всю жизнь дома сидела, другой жизни не знала, ИМХО на книжках многому не научишься, тут практика нужна...так что судить ее...не наш удел.  

А я вот жалею, потому что не делю людей по возрасту, лишь по развитию ихнего интелекта, такой вот я).

Нуууу...меня отталкивает тот факт её поведения что она не дорожит семьёй,ладно мужики кабели,но когда женщины так себя ведут,замужние-это аморально,надо воспитанием ребёнка заниматься,а не бегать по любовникам,и без конца делать аборты ;) Девушко молодые себя так не ведут как она-вот вам и пример,счастливого семейного очага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну тогда нужно ей помочь)) Давайте избавим её от этой мучительной тупости? :D

давайте!!!!!!!!!!

я знаю одно старое но очень действенное средство

французы придумали

гильотина называется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу...меня отталкивает тот факт её поведения что она не дорожит семьёй,ладно мужики кабели,но когда женщины так себя ведут,замужние-это аморально,надо воспитанием ребёнка заниматься,а не бегать по любовникам,и без конца делать аборты ;) Девушко молодые себя так не ведут как она-вот вам и пример,счастливого семейного очага ;)

Начнем с того что семья все таки держиться на обоих, как на мужчине так и на женщине это раз. А то что мужики кобели и все такое, не согласен, ты видишь прмер что женщины не лучше, так что давай без оскорблений и это два;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте!!!!!!!!!!

я знаю одно старое но очень действенное средство

французы придумали

гильотина называется :D

Вау... а голову куда денем-то? :D

По-моему...это слишком жестоко и мерзко, так и передай своим французам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Вау... а голову куда денем-то? :D  

По-моему...это слишком жестоко и мерзко, так и передай своим французам :D

че сразу жестоко и мерзко

время диктует методы

на востоке например только за то что она поболтала с чужим чуваком забили бы камнями насмерть

приятного еще меньше

а гильотина очень цивилизованная веСЧ

подопытный даже почувствовать ниче не успевает

 

а голову в банку со спиртом

хотя нет для такой дуры спирта жалко - в формалин ее

и выставить на обозрение как образчик редкой человеческой тупости

хорошее будет лекарство для последователей и почитателей ее таланта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что семья все таки держиться на обоих, как на мужчине так и на женщине это раз. А то что мужики кобели и все такое, не согласен, ты видишь прмер что женщины не лучше, так что давай без оскорблений и это два;)...

Ты не правильно понял,скажу так женщина хранитель очага,и если бы она хотела что бы с мужем было всё хорошо-было,бы,но если положить ногу на ногу и ждать пока всё само сделаеться-хрен ты чего дождёшься,даже если мужчина алкоголик,женщина может его заставить бросить пить,и сделать так что бы он сидел дома,если я хочу какого то поведения от мужчины,я его добиваюсь,не силой и не изменами-хитростью надо брать тут!!!А она только и плачет что муж козёл,любовник алкашь,а что она сделала такого что бы этого не было?Проблемы надо искать в себе всегда,а не винить кого то-это проще всего!Я про кобелизм,я имела ввиду что наверняка муж тоже где то лазит,поскольку у жену любовник был,а вопрос а с кем ребёнок?и насколько у него здоровая психика после таких родителей?Вот ребёнок и будет копировать маму с папой и будет жить так же,и это уже будут как гены в его организме,и для него это будет нормально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че сразу жестоко и мерзко

время диктует методы

на востоке например только за то что она поболтала с чужим чуваком забили бы камнями насмерть

приятного еще меньше

а гильотина очень цивилизованная веСЧ

подопытный даже почувствовать ниче не успевает

 

а голову в банку со спиртом

хотя нет для такой дуры спирта жалко - в формалин ее

и выставить на обозрение как образчик редкой человеческой тупости

хорошее будет лекарство для последователей и почитателей ее таланта  :D

Ты так всё красиво описал... :D

...Звучит заманчиво :rolleyes:

З.Ы. Ну что, приступим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×