Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DJ_Star

Секс после курения кальяна

Рекомендуемые сообщения

Пробовал курить кальян, так после него че-то ничего не хочется. Даже секса!!! Причем абсолютно! Нет конечно все получается, но удовольствие минимальное от секса, даже не чувствуешь как кончаешь? Че за прикол такой? Или это только у меня так? Хотя кальян вещь классная! Расслабляет обалденно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты курил? Табак или что нить другое?

Обычный яблочный табак! Просто так расслабляет, что хочется просто тупо лечь и полежать, ну поспать вконце концов. Секса точно не хочется! Такое состояние интересное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что от табака усиливается желание?

Даже если дурь через кольян курить, все равно расслабляет, убивает, как хотите))) Но ощущения другие нежели просто покурить косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что от табака усиливается желание?

Даже если дурь через кольян курить, все равно расслабляет, убивает, как хотите))) Но ощущения другие нежели  просто покурить косяк.

Да, но к примеру после спиртного наоборот еще больше хочется, а вот после кальяна как-то уж совсем пофиг. Хотя вот разные виды спиртного по-разному влияют на потенцию. После водки или шампанского например мне очень хочется. После коньяка или крепкого пива наоборот. Хотя наверное у всех по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Пробовал курить кальян, так после него че-то ничего не хочется. Даже секса!!! Причем абсолютно! Нет конечно все получается, но удовольствие минимальное от секса, даже не чувствуешь как кончаешь? Че за прикол такой? Или это только у меня так? Хотя кальян вещь классная! Расслабляет обалденно!

а может все дело в партнёре? а там хоть ногти кури, все равно не встанет ))) даж дамкратом не поднять :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может все дело в партнёре? а там хоть ногти кури, все равно не встанет ))) даж дамкратом не поднять  :rolleyes:  :D

Да нет с партнером как раз таки все нормально, да и у меня встает, просто нет особого желания этим заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати хорошая идея :)

Идея просто блестящая! Господа, чьи ногти курить то будем? Кальян у меня есть, а вот ногти только пообрезал! :)

Кстати говорят, что если курить ногти через кальян, то весь форум накурить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если через кальян, курить план - то секс получится замечательный!!! особенно когда девчонка прикольная ;) - проверено! а если табак - то секс фиговый :( даже облом им и заниматься...:( (тоже проверенно!)

вывод: план - хорошо

табак - яд! :D :D :D :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ржач  :D  

Я собираюсь на ногах обрезать, так что ждите)))

Не-а с ног не подходят. Они тяжело раскуриваются! :D

Подождем пока на руках обрезать будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если через кальян, курить план - то секс получится замечательный!!! особенно когда девчонка прикольная ;) - проверено! а если табак - то секс фиговый :(  даже облом им и заниматься...:(  (тоже проверенно!)

Ну слава Богу! А то я думал, что это со мной что то не то. Хорошо хоть профессионалы просветили. А я кстати ешо план через кальян вообще курить не пробовал. Надо будет попробовать и сразу секс, секс, секс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! А то я думал, что это со мной что то не то. Хорошо хоть профессионалы просветили. А я кстати ешо план через кальян вообще курить не пробовал. Надо будет попробовать и сразу секс, секс, секс!

А потом план, план, план... трем, трем, кет, трем, кет, шырь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили.

Для достижения наивысшего эффекта, человеку (мужику) нужен допинг.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а с ног не подходят. Они тяжело раскуриваются!  

Подождем пока на руках обрезать будешь!

я на руках отращиваю, по деревьям лазить собираюсь. А пропедикюренные можно покрошить и будет в самый раз. От них, как мне сказали профы, прет сильнее :) Будем юзать то что есть. Через кольян такое блаженство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samyj klassnyj effekt ot sexa eto posle travy, ja v nej ne waru (4to, gde, kakaja?), zato kogda zanimajus sexom s dev4inkoj to kazgetsa, a mozget i pravda 4to kajf dlitsya 4asami, a kak kon4aew :cool: to kon4aew :cool: i kon4aew :cool: nu i tak dalee :cool: :cool: :cool: po smyslu. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили.

Для достижения наивысшего эффекта, человеку (мужику) нужен допинг.?

 

ерунда... это просто катализатор, он усиливает ВСЕ ощущения и не только у мужиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом план, план, план... трем, трем, кет, трем, кет, шырь....

тоже ерунда! я знаю многих людей которые кроме плана ничего не употребляют вот уже в течении 20- 30 лет! многие даже водку не пьют!

а если человеку суждено стать торчком то план тут не причем.. это все от психологии зависит :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ерунда! я знаю многих людей которые кроме плана ничего не употребляют вот уже в течении 20- 30 лет! многие даже водку не пьют!

а если человеку суждено стать торчком то план тут не причем.. это все от психологии зависит :cool:

Хорошо, а у нас в Николаеве все начинают с травы а дальше по списку, токо до шири я ещё не слышал чтобы ктото доходил, а так всё!!! В моём районе таких немеряно!!! Думаю не только в моём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а у нас в Николаеве все начинают с травы а дальше по списку, токо до шири я ещё не слышал чтобы ктото доходил, а так всё!!! В моём районе таких немеряно!!! Думаю не только в моём!!!

В смысле все с травы начинают? Я вот траву попробовал только на 2м курсе универа первый раз. До этого тоько водку и тому подобное. Кстати ничего хорошего в траве не вижу, хотя курил ее потом несколько раз еще в разных компаниях. Да весело, прикольно, ну и шо!??? Скажем дружно нафиг нужно! Да кстати и водку нафиг! Только здоровье гробить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили.

Для достижения наивысшего эффекта, человеку (мужику) нужен допинг.?

Не знаю, как там трава действует на сексуальную активность, не пробовал, но вот после спиртного хоть и хочется секса больше, чем на трезвую, но все же стоит признать, что сами чувства во время секса притупляются. Без алкоголя гораздо приятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ерунда! я знаю многих людей которые кроме плана ничего не употребляют вот уже в течении 20- 30 лет! многие даже водку не пьют!

а если человеку суждено стать торчком то план тут не причем.. это все от психологии зависит :cool:

Никогда не думал, что план вызывает привыкание. Меня что-то никогда не тянуло. Так курил, потому что все в компании курили, но особого желания покурить точно не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привыкание вызывает даже ковыряние в носу, если делать это регулярно систематически много лет!:)))))))))))) психологическое я имею ввиду:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привыкание вызывает даже ковыряние в носу

правльно говоришь!

Можно с легкостью получить зависимость от травы, и как правило человек даже не замечает как это происходит. Из-за этого многие утверждают что к траве не может быть зависимости. Тогда чем можно объяснить её постоянное употребление? :) А хуже всего пытаться бросить эту привычку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×