Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Размер женской груди

Рекомендуемые сообщения

я вот чё скажу... по мойму, с большим размером парки многа... ет в молодости усё харасё.... но к старости у вас не всё так же останется... мне просто жаль тех девчёнок, которые протирают под етими самыми, как под мышками... тело к телу - в жару то потеет.... кому как не мальчикам с таким же приколом в трусах не понять..... и ещё....я вот чё.... не знаю, какой у мну размер ))) за бюстиками (лифчиками) прихожу в магазин, и просто меряю, потом покупаю... так что... отсюда мона судить - я совсем не парюсь кааакой там у мну размер)) мне нравится, окружающим?.. - а мне плевать))... мне и моему парню хорошо )) вот и фффсё)

 

дон т ворри.... бииии хеппии.....

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-дя...тут мне явно не по пути...я смарю тут девочки запарили, что типа с большими сиськами вешаца нада??? у мну 4-й размер, а талия - 62 см. И выглядит это ОЧЕНЬ ДАЖЕ, ежели на меня мужчины оборачиваются, стоит только декольте приоткрыть или коооофффточку в обтяг)) а че там про старость?? Ну и че? У кого что отвиснет! Если у меня сиськи, то у других жопа, к примеру, или ЩЩЁЁккИИ, или 3-й подбородок)) найдется чему отвисать в старасти то)) она ж такая, млин, заподляная))) И не стоит писать, что мол типа неудобно)) ко всему привыкаешь..ниче не поделаешь)) и в жару нормально)) и на юге была - супер)) а в купальнике - эт зрелищще очень даже)) поэтому девушки и мальчики, кто против большой груди - надо придерживаться мнения, что каждому свое. Вы с этим не жили, не живете и не будете жить. Так и не осуждайте тех, у кого это уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот чё скажу... по мойму, с большим размером парки многа... ет в молодости усё харасё.... но к старости у вас не всё так же останется... мне просто жаль тех девчёнок, которые протирают под етими самыми, как под мышками... тело к телу - в жару то потеет.... кому как не мальчикам с таким же приколом в трусах не понять..... и ещё....я вот чё.... не знаю, какой у мну размер ))) за бюстиками (лифчиками) прихожу в магазин, и просто меряю, потом покупаю... так что... отсюда мона судить - я совсем не парюсь кааакой там у мну размер)) мне нравится, окружающим?.. - а мне плевать))... мне и моему парню хорошо )) вот и фффсё)

 

дон т ворри.... бииии хеппии.....

)))

и откуда ты это знаешь, что типа проблем с большой грудью много? У тебя же ее нет?? Или так? ТИпа села и надумала? Ну низя ж так :D нада о чем то дельном думать :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и откуда ты это знаешь, что типа проблем с большой грудью много? У тебя же ее нет?? Или так? ТИпа села и надумала? Ну низя ж так :D нада о чем то дельном думать :D  :D  :D

ты на фотку позырь, грудь у меня есть.

а про проблемы?? да так... подруг у меня многа... с БОЛЬШОЙ Грудью.... а ещё - мама есть, которая МНОГО знает)

довольна ответом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на фотку позырь, грудь у меня есть.

а про проблемы?? да так... подруг у меня многа... с БОЛЬШОЙ Грудью.... а ещё - мама есть, которая МНОГО знает)  

довольна ответом? :D

:D не-а :D видимо все эти люди недовольны своим телом :D и непонятно - неужели им не нравиться то, что большинство мужчин на них обращают внимание? странно....пессимисты, что ли? :D и эт твоя грудь на фотке? ну может что это твоя грудь - эт я еще поверю, но то, что фотка твоя... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на фотку позырь, грудь у меня есть.

а про проблемы?? да так... подруг у меня многа... с БОЛЬШОЙ Грудью.... а ещё - мама есть, которая МНОГО знает)  

довольна ответом? :D

и не стоит, кстати, всех под колодку одну подгонять...у тебя получается так, что: у тебя есть в окружении люди, которых не устраивают их формы, их грудь, и ты, наслушившись их мнения, вывела свое - что большая гудь это неудобно и в старости стремно, и настрочила это мнение здесь, подогнав его под всех. Что я мол думаю, что у тех, у кого большая грудь.... (не у некоторых, а вообще у всех тех!!!). Ты просто поаккуратнее....вот я те ответ написала, с юмором, ты ответила с дерзостью. Не стоит так общаться на форуме. Я ж тож ответить могу не по-деЦЦки. Тока не хочу всем окружающим портить настроение. И я понимаю, что ты у нас резкая девица - как хочу, так и напишу...но так делать нельзя. Ты можешь человека этим задеть. В следующий раз думай хоть немного - что и зачем ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

я вот чё скажу... по мойму, с большим размером парки многа... ет в молодости усё харасё.... но к старости у вас не всё так же останется... мне просто жаль тех девчёнок, которые протирают под етими самыми, как под мышками... тело к телу - в жару то потеет.... кому как не мальчикам с таким же приколом в трусах не понять..... и ещё....я вот чё.... не знаю, какой у мну размер ))) за бюстиками (лифчиками) прихожу в магазин, и просто меряю, потом покупаю... так что... отсюда мона судить - я совсем не парюсь кааакой там у мну размер)) мне нравится, окружающим?.. - а мне плевать))... мне и моему парню хорошо )) вот и фффсё)

 

дон т ворри.... бииии хеппии.....

)))

у тебя 2,5 на глаз...будешь теперь знать ))))

 

 

 

 

 

а ваще....ДЕВОЧКИ - ХОРОШ СРАЦЦО!! Если не прекратите злой дядя Хацкель отшлепает ваши задницы, вы у меня узнаете что такое "хорошая" порка ))))) иш чего вздумали..ругню тут устраивать, негодницы )) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

и не стоит, кстати, всех под колодку одну подгонять...у тебя получается так, что: у тебя есть в окружении люди, которых не устраивают их формы, их грудь, и ты, наслушившись их мнения, вывела свое - что большая гудь это неудобно и в старости стремно, и настрочила это мнение здесь, подогнав его под всех. Что я мол думаю, что у тех, у кого большая грудь.... (не у некоторых, а вообще у всех тех!!!). Ты просто поаккуратнее....вот я те ответ написала, с юмором, ты ответила с дерзостью. Не стоит так общаться на форуме. Я ж тож ответить могу не по-деЦЦки. Тока не хочу всем окружающим портить настроение. И я понимаю, что ты у нас резкая девица - как хочу, так и напишу...но так делать нельзя. Ты можешь человека этим задеть. В следующий раз думай хоть немного - что и зачем ты пишешь.

ёлы палы... я ж говорю.. шо мне ПЛЕВАТЬ шо думают окружающие..... а на то шо ты пишешь, что мне не стоит писать о своём мнении, я те вот что отвечу... или вернее спрошу. - а на кой чёрт етот форум ваще нужен???? а не для того ли чтоб высказывать своё мнение??? я ОЧЕНЬ за тебя рада, что тебе хорошо с большими си....ками, у моих знакомых - другое мнение на етот щёт. у меня - третье. ты довольна своим телом - я своим. моё мнение есть моё мнение. прошу не обсуждать.

 

твоё мнение - твоё. усё? я тут не одна против ( не то чтобы прям против... (но нЕ ЗА большой размер) )

 

кароч. мне пофиг чё там с большой.. с маленькой.. у меня есть своя, я полностью удовлетворена. а если ты своеё удовлетворена, - ето тоже супер, я ток не пойму, чё ты так взбесилась? ! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D не-а :D  видимо все эти люди недовольны своим телом :D и непонятно - неужели им не нравиться то, что большинство мужчин на них обращают внимание? странно....пессимисты, что ли? :D  и эт твоя грудь на фотке? ну может что это твоя грудь - эт я еще поверю, но то, что фотка твоя... :D  :D

а чем те фотка не нра?? ет я, и фота моя.... в Турции, на море, там фотограф ходил, и фоткал "во всех позах" вот я се и взяла, самые рульные фоты. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя 2,5 на глаз...будешь теперь знать ))))

 

:D

 

даа??? ну ты.. прям... создан для работы продавцом в отделе женского белья... ))))))))) :D терь бум знать мнение окружающих муЖЧИн)) :rolleyes: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваще....ДЕВОЧКИ - ХОРОШ СРАЦЦО!! Если не прекратите злой дядя Хацкель отшлепает ваши задницы, вы у меня узнаете что такое "хорошая" порка ))))) иш чего вздумали..ругню тут устраивать, негодницы )) :D

:D харашо, папочка, больФФе не будем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  

ёлы палы... я ж говорю.. шо мне ПЛЕВАТЬ шо думают окружающие..... а на то шо ты пишешь, что мне не стоит писать о своём мнении, я те вот что отвечу... или вернее спрошу. - а на кой чёрт етот форум ваще нужен???? а не для того ли чтоб высказывать своё мнение??? я ОЧЕНЬ за тебя рада, что тебе хорошо с большими си....ками, у моих знакомых - другое мнение на етот щёт. у меня - третье. ты довольна своим телом - я своим. моё мнение есть моё мнение. прошу не обсуждать.

 

твоё мнение - твоё. усё? я тут не одна против ( не то чтобы прям против... (но нЕ ЗА большой размер) )

 

кароч. мне пофиг чё там с большой.. с маленькой.. у меня есть своя, я полностью удовлетворена. а если ты своеё удовлетворена, - ето тоже супер, я ток не пойму, чё ты так взбесилась?  ! :D  :D

проехали. Видимо, мне не понять твоего мнения и резких высказываний..я просто промолчу. За умную сойду :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехали. Видимо, мне не понять твоего мнения и резких высказываний..я просто промолчу. За умную сойду :D  :D

вот так бы исразу, чтож так долго "ехали"? :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так бы исразу, чтож так долго "ехали"?  :D  ?

слушай, отстань :cool: я тя прошу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

хватит ссориться а то прийдет строгий дядя Аксель и всем даст по месту где спина теряет свое приличное название ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×