Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SweetBerry

Модераторам и Админам

Рекомендуемые сообщения

Ира хватит плагиат разводить!!!Все знают,что это твои ники.Айпи проверяли на эти ники уже давно.И хватит мне в личку писать под разными никами...тебе надо мое внимание?Так вот ты его не достойна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Модеры и админы!!! Я над вами офигеваю! Вы тогда название темы смените если ничего сделать не можете на "Давайте дружно оскорблять Маликку". Совет: удалите етот пост. Тошно читать. Вы не замечали как было тихо месяц назад - ни склок ни скандалов. Догадайтесь куда я клоню...да да правильно, именно ее, именно забанить. И не пускать нах. Если человек не опускается до низких оскорблений (или как можно понять - доярка колхозная, и прочая и прочая) беспочвенных и безобразных в своей идиотичной жажде быть выдающимся прославленным человеком!

И , дамы, вы прежде чем что то говорить, сами на себя в зеркало то посмотрите, красавиццы вы наши. Посмотрите и успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malikka

Да,девушка ну вы и хамло-скажу вам!

Стыдитесь!Мой вам совет сгинь из этой темы и не позорься - когда ты испугалася говорить со мной в асе я стал щитать тебя 3-м сортом. Так што утрись, смени ник и аватару и приходи сюда другим человеком.

С уважением,Ваш  http://guneshli.chatz.ru/img/anonim1_1.gif

Да, гы гы, зацени баклан!! Круто круто. Если тебе нечего сказать по существу то не пиши тогда - а ети "я стал считать тебя третьим сортом" оставь себе - если человек не хочет с тобой общаться, ето еще не значит, что он опустился до твоего уровня. Да уж SEx men - половой человек. Скорее тряпка. (извени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец, как ето достало.

Ира - ты дура.

История один в один была пол года назад гдето с Кисюней.

Опять куча регистраций новых идет, по одному сообщению и писдец. Потом развитие - апсираем бля. Заебала ты уже.

Ето у тебя хобби такое? Херней страдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди что возмущаться :ab: прежде чем оставлять посты надо тщательно читать правила форума. Поверьте на форуме хватает спамеров и флудеров, только благодаря админам, и модераторам остается интерес читать форум ЗАДУМАЙТЕСЬ :011894:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди что возмущаться :ab: прежде чем оставлять посты надо тщательно читать правила форума. Поверьте на форуме хватает спамеров и флудеров, только благодаря админам, и модераторам остается интерес читать форум ЗАДУМАЙТЕСЬ :011894:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бурно одобрям

 

И чтоб потом никто не гнобил модераторов

То что мы из знаем поименно им жизнь только усложняет.

Есть правила - давайте их соблюдать.

А то и правда новому человеку в нашем бардаке не разобраться....по себе знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×