Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Таира

3 заветные желания

Рекомендуемые сообщения

Представте....что вам выпала такая возможность прямо как в сказке загадать 3 желания...Что бы это было???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю... хм... мир во всем мире, чтобы все были счастливыми и богатыми ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... заманчиво... столько всего хочется, но... я бы наверное просто хотел бы быть востребованным, любимым и что-то там значил (т.е был бы не пустым местом в общей массе человечества).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа))) ну блин неограниченая возможность это приятно, льстит.))). Ну я бы думал долго, очень долго... Ел бы думал, пил бы думал, в душе бы думал, читал книжку и тоже думал бы, искал бы кучу вариантов, взвешивал бы все за и против, я бы даже наголо голову побрил и купил статую будды(а вдруг поможет). В конечном этоге я бы вышел на улицу и с улыбкой подарил первому встречному три моих желания, пусть теперь он мучается, а я пойду полезным займусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую тачку,квартиру и мужа всегда доброго,сексуаного и любящего меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Viva

на то они и заветные...пускай остануться при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно ооочееень плохая, но я бы пожелала 1 - чемодан с 5 миллионами баксов, 2- чтоб я могла эти деньги спокойно тратить без каких-либо проблем всю свою жизнь, 3 - чтобы мои родители избавились от всех болезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно уверена пока только в 2ух желаниях, озвучу только одно:жить во Львове и чтобы рядом были мои друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно уверена пока только в 2ух желаниях, озвучу только одно:жить во Львове и чтобы рядом были мои друзья.

Это уже 2 желания! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно уверена пока только в 2ух желаниях, озвучу только одно:жить во Львове и чтобы рядом были мои друзья.

а ты, прости, почему не во Львове живешь? Возьми и живи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы в первую очередь загадала 6 биллионов желаний, которые бы потом подарила всему миру (каждому по желанию) :) А остальные 2: записать диск и получить собственную типографию для издания независимой газеты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заниматься любимым делом, чтоб за это прилично платили, и друзей, отобщения с которыми получаешь удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заниматься любимым делом, чтоб за это прилично платили, и друзей, отобщения с которыми получаешь удовольствие...

Это уже 4 желания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×