Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
RULEVAYA

ГОЛОСУЕМ! за? против?

  


Рекомендуемые сообщения

Беспредел Ведьма2 в чате уже всем изрядно поднадоел. давайте уже решим все радикальным методом и поставим все точки над i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проголосовал против Ведьмы2.......Не стоишь ты,Ведьма того чтоб с нормальным мужчиной разговаривать. Это для тебя слишком большая честь. Права была Ледибусс. Ты опущ и своим поведением ты это только подтверждаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕДЬМА! ты низкий и злостный человек, полна желочи и эгоизма. у тебя слишком высокая самооценка и низкий разум. воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна.Очень хорошо сказала! И я за справедливость. Я понимаю, что администрации тут глубоко наплевать на мнение чатлан, но есть какие то моральные пределы.У меня сомнения ...если бы не устраивало администрацию такое поведение модераторов,то они бы уже их давно сняли,я тоже когда то писала на Ведьму жалобу,тоже забанила меня,ай пи адрес ей мой не понравился,вот недавно Иринку она на 5 часов отключила,за то что,Ведьма2 её вывела,а Иринка ей написала "Свободна"-знаешь что тут порешили?Тему закрыли и не стали разбираться,я думаю и с твоей темой также поступят,никому это не надо тут!Многие тут просили администрацию внесите наказание для хамов и грубиянов- ноль эмоций! :( Просто уйдите с чата,этого мы вот с Иринкой ушли и чувствуем себя прекрасно,чего и вам советуем! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна.Очень хорошо сказала! И я за справедливость. Я понимаю, что администрации тут глубоко наплевать на мнение чатлан, но есть какие то моральные пределы.У меня сомнения ...если бы не устраивало администрацию такое поведение модераторов,то они бы уже их давно сняли,я тоже когда то писала на Ведьму жалобу,тоже забанила меня,ай пи адрес ей мой не понравился,вот недавно Иринку она на 5 часов отключила,за то что,Ведьма2 её вывела,а Иринка ей написала "Свободна"-знаешь что тут порешили?Тему закрыли и не стали разбираться,я думаю и с твоей темой также поступят,никому это не надо тут!Многие тут просили администрацию внесите наказание для хамов и грубиянов- ноль эмоций! :(  Просто уйдите с чата,этого мы вот с Иринкой ушли и чувствуем себя прекрасно,чего и вам советуем! :o

 

ГОСПОДИ СКОЛЬКО МОЖНО, ЭТОТ СКАНДАЛ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛ, ТОЛЬКО ВЫ НИ КАК НЕ МОЖЕТЕ УСПОКОИТЬСЯ, ТЕМА УЖЕ БЫЛА ЗАКРЫТА, НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНОВО!

ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВАШИХ ЗАЯВОК, ПРОСИЛ ВЕНОМ ОСТАВИТЬ ВСЁ ЭТО В ПОКОЕ ТАК ЗДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО, ОТВЯЖИТЕСЬ!

НЕ НРАВИТЬСЯ ЧАТ НЕ ХОДИТЕ, ВСЕ КТО ХОТЯТ ОСТАЮТЬСЯ, НЕЧЕГО ПРОВОКАЦИЮ РАССПУСКАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ СКОЛЬКО МОЖНО, ЭТОТ СКАНДАЛ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛ, ТОЛЬКО ВЫ НИ КАК НЕ МОЖЕТЕ УСПОКОИТЬСЯ, ТЕМА УЖЕ БЫЛА ЗАКРЫТА, НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНОВО!

ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВАШИХ ЗАЯВОК, ПРОСИЛ ВЕНОМ ОСТАВИТЬ ВСЁ ЭТО В ПОКОЕ ТАК ЗДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО, ОТВЯЖИТЕСЬ!

НЕ НРАВИТЬСЯ ЧАТ НЕ ХОДИТЕ, ВСЕ КТО ХОТЯТ ОСТАЮТЬСЯ, НЕЧЕГО ПРОВОКАЦИЮ РАССПУСКАТЬ

а рас тема была закрыта, значит она была и открыта, а следовательно это уже не первый раз на нее жалуються. сдесь добродетелей, вступившихся за нее можно по пальцам пересчитать. а вот людей, которые от нее не в восторге, гораздо больше. да мне еще до того как я пришла в лери про нее рассказывали.... и еще про одну.... только не из вашего чата. как ни странно слухи оправданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×