Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Cooper_

Жалоба

Рекомендуемые сообщения

Подростки на форуме и чате считают Ведьму хорошим человеком. Это же уму непостежимо!!! Полностью разложившаяся личность Ведьма2 служит примером для подражания молодым девочкам и мальчикам! Так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже нет эпитетов для этой проходимки! Сколько можно терпеть обнаглевшую, растерявшую последние человеческие качества Ведьму?! Еще ее кто-то тут защищает, сами в помойке, видимо, живут. Уже столько косяков показали про Ведьму, все плеваться должны в ее сторону, а они все свое...Никакая ваша Ведьма не сильная женщина, а просто ХАБАЛКА, которую мама в детстве не научила культуре общения. Ее пора уже в клетку сажать или от бешенства сыворотку вводить, а то она от злости уже слюной с ядом брызжет! Зашёл в ваш пообщался с девушкой,она на девушку мне вприват такого на гнала,что и обманывает она меня и что такая она вся плохая,зачем ты Ведьма гонишь на людей?тебе легче от этого?я тебе правду сказал о тебе,а ты забанила меня,и причину написала РЕКЛАМА который не было вовсе,я тебе лишь сказал что ты злая и зависливая бальзаковского возраста женщина.

 

 

:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты показала себя,с претензиями на АБСОЛЮТНУЮ избранность в чате.Когда тебя КУЛЬТУРНО поставили на место,ты обозвала меня шавкой и гнильем)))))Чего же ты ждешь в ответ,Ведьма2))))))))))мне пофигу сколько тебе лет, кого ты там во мне увидела. Тяфкай у себя там, среди своих.. тебе подобных.А меня не трогай)))и я вобще удивлена как тебе права дали,банишь ни за что,за то что просто общались с парнем,а тебя вежливо попросили не мешать и не вмешиваться,а ты нас забанила,его за придуманную рекламу,меня за хамство,я специально ваши правила прочла,и увидела что если бан более чем на день-надо причину ставить,меня ты забанила без причин,пусть администрация разберётся и снимет с тебя права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК НИ СТРАННО НО НИ ОДНОГО ВАШЕГО НИКА НЕБЫЛО ВИДНО В ЧАТЕ!

МОЖЕТ ВАС И НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО КТО-ТО ДРУГОЙ, КТО НЕ ЛЮБИТ ВЕДЬМУ ОЧЕНЬ!

СТРАННЫЕ СОВПАЛЕНИЯ, ЗА ОДИН РАЗ ПОБЫТЬ В ЧАТЕ И ТАК СИЛЬНО ОБИДЕТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА!

А ПОМОЕМУ ВЫ КРЫСЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК НИ СТРАННО НО НИ ОДНОГО ВАШЕГО НИКА НЕБЫЛО ВИДНО В ЧАТЕ!

МОЖЕТ ВАС И НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО КТО-ТО ДРУГОЙ, КТО НЕ ЛЮБИТ ВЕДЬМУ ОЧЕНЬ!  

СТРАННЫЕ СОВПАЛЕНИЯ, ЗА ОДИН РАЗ ПОБЫТЬ В ЧАТЕ И ТАК СИЛЬНО ОБИДЕТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА!

А ПОМОЕМУ ВЫ КРЫСЫ!

ты зря так думаешь, я очень часто бываю в лери... под разными никами... потому что меня постоянно кто нибудь находит, с кем я не хочу общаться... и потом, я была в чате ночью... и Ведьма влезла в разговор и не дала мне нормально поговорить с любимым... во первых не приятно, когда вмешиваються, а во вторых.... зачем лезть к незнакомым людям со своими советами и заморочками? глупо. или ты так не считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зря так думаешь, я очень часто бываю в лери... под разными никами... потому что меня постоянно кто нибудь находит, с кем я не хочу общаться... и потом, я была в чате ночью... и Ведьма влезла в разговор и не дала мне нормально поговорить с любимым... во первых не приятно, когда вмешиваються, а во вторых.... зачем лезть к незнакомым людям со своими советами и заморочками? глупо. или ты так не считаешь?

С ЛЮБИМЫМ НАДА ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ А НЕ В ЧАТЕ!

НЕХЕР ГНАТЬ НА НЕЁ ЭТО ДОСТАЛО ВСЕХ!

А ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПРОВОКАЦИЮ РАССПРОСТРАНЯЕШЬ И НСТРАИВАЕШЬ МНОГИХ НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ НЕЁ НО И ПРОТИВ ОДИН ОДНОГО, ТО ТЫ ТУПАЯ КАК ПРОБКО!

ЭТА ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НИ КТО НЕ РУГАЛСЯ, А ТЫ ВЛАЗИШЬ!

НАЙДИ ДРУГОЙ ЧАТ И ТАМ ОБЩАЙСЯ С ЛЮБИМЫМ!

МНЕ ЖЕ ОНА СОВЕТЫ НЕ ДАЕТ И ВРАЗГОВОР НЕ ВЛАЗИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЛЮБИМЫМ НАДА ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ А НЕ В ЧАТЕ!

НЕХЕР ГНАТЬ НА НЕЁ ЭТО ДОСТАЛО ВСЕХ!

А ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПРОВОКАЦИЮ РАССПРОСТРАНЯЕШЬ И НСТРАИВАЕШЬ МНОГИХ НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ НЕЁ НО И ПРОТИВ ОДИН ОДНОГО, ТО ТЫ ТУПАЯ КАК ПРОБКО!

ЭТА ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НИ КТО НЕ РУГАЛСЯ, А ТЫ ВЛАЗИШЬ!  

НАЙДИ ДРУГОЙ ЧАТ И ТАМ ОБЩАЙСЯ С ЛЮБИМЫМ!

МНЕ ЖЕ ОНА СОВЕТЫ НЕ ДАЕТ И ВРАЗГОВОР НЕ ВЛАЗИТ!

по моему я тебя не оскорбляла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему я тебя не оскорбляла....

А Я НЕ ОСКОРБЛЯЮ Я КОНСТАНТИРУЮ ФАКТЫ!

Ну скажи тебя не заё...ет всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я НЕ ОСКОРБЛЯЮ Я КОНСТАНТИРУЮ ФАКТЫ!

Ну скажи тебя не заё...ет всё это!

просто не приятно... и с этим надо бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не приятно... и с этим надо бороться

КОМУ НАДА?

НАМ НЕ НАДА И ТЕМЯ ЗАКРЫТА!

ВСЁ!

 

ДАСИДАНЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не приятно... и с этим надо бороться

 

ЕСЛИ ТАКАЯ ПАНТОВАЯ, ТО ЗАЙДИ В ЧАТ ТАМ И ПАГАВАРИМ И ПАБОРЕМСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ТАКАЯ ПАНТОВАЯ, ТО ЗАЙДИ В ЧАТ ТАМ И ПАГАВАРИМ И ПАБОРЕМСЯ

начнем с того, что на мне там бан стоит., это во первых, а во вторых я не понтовая. я обычная. просто жертва не справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной бред.достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×