Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ground

Что формирует ваши музыкальные предпочтения?

  

  1. 1.

    • ?????-???????
      2
    • ??????????? ??????????
      4
    • Internet
      2
    • ????????? ???????? ?????
      0
    • ?????? ??? ??????
      2
    • ? ??? ????? ???????:)
      3


Рекомендуемые сообщения

Да ну блин! ничего приличного в ответах нет.

Лично меня музыка цепляет, если качество самой музыки приличненькое и тексты со смыслом, а не про всякую Мари, которая Хуана видите-ли любила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну блин! ничего приличного в ответах нет.  

Лично меня музыка цепляет, если качество самой музыки приличненькое и тексты со смыслом, а не про всякую Мари, которая Хуана видите-ли любила.

Вообще-то, меня интересуют ИСТОЧНИКИ ваших предпочтений, а не САМИ предпочтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче слушаю все источники диски и инет и друзья. Люблю хорошую музыку и качественну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

"полёт души моей на волнах космического грува"

 

З.Ы. ничего выбрать не смог (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение! Настроение формирует как мои музыкальные "предпочтения", так и "извращения". Бывает так, что хочется слушать "дрова" (редко, очень редко и не долго) , а бывает, что просто джаза, мало! Хочется чего-то большего, но такого ещё не придумали!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Не знаю... О том, что фомирует мои музыкальные предпочтения сказать что-либо сложно... Из перечисленного списка выбрать что-то практически невозможно, т.к. радио - нет, в клубы - не хожу, а тв - не смотрю, времени нет... Об интересных музыкальных новинках узнаю от друзей, которые плотно связаны с музыкой, а значит, могут посоветовать что-то интересное... Хотя бывает и такое, что услышу какую-нибудь интересную, на мой взгляд, группу, исполнителя по тв..., например, и обязательно захочу купить диск... :)

Неоднозначный опрос... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развиваем тему! А не считаете ли вы, что музыкальные предпочтения являтся срезом качества жизни? Ведь если человек действительно поддерживает значительную часть той музыки, которая льется на него потоком из коммерческих источников, он тем самым доказывает свою принадлежность к серым массам общества!!! На, мол, кушай каку, ходи на концерты всяких там зверей, приноси продюссерам деньги. Продюссеры платят радио, телеканалам, они ротируют тему, неискушенные люди проглатывают ее, идут на концерт, выкладывают деньги. За что??? Они проглотят любое!!! Главное - почаще вдалбливать людишкам эту песТню, и даже самый некачественный музыкальный продукт станет хитом. Если кто-то не согласен - прошу к обсуждению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажи человеку нравится музыка нравится слава он радуется этому и слушает ее с удовольствием по твоим словам таг же можно сказать и про телевизор смотри фильмы приноси прибыль ходи в кино приноси прибыль все тута приносит прибыль даже таже еда алкоголь . Короче тупость)))))Надо отдыхать музыкой и наслождаться ею))) и развлекаться ею))) так что то что ты написал обсурд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К списку добавьте политические партии:) Вы сами поддержали меня. Особенно алкоголь мы покупаем из-за рекламы, а она, по сути, является зомбированием. Закрученные по радио и телевидению песни вдалбливают в головы наивных граждан, и те считают, что перед ними шедевр. Но я сравниваю темы, которые нахожу в интернете, с радио-ротацией, и прихожу к выводу: "какую хрень, вы, товарищи, слушаете!" САМОЕ ГЛАВНОЕ: считаете я поехал на музыке? Да это можно отнести к любой сфере НАШЕЙ жизни: одежда, заведения, политика, отдых. Все некачественное! И 90% НАШЕГО населения не с чем сравнивать! Ну не знают наши люди как можно нормально отдыхать, во что одеваться и т.д. Живем в дерьме и вылазить не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

К списку добавьте политические партии:) Вы сами поддержали меня. Особенно алкоголь мы покупаем из-за рекламы, а она, по сути, является зомбированием. Закрученные по радио и телевидению песни вдалбливают в головы наивных граждан, и те считают, что перед ними шедевр. Но я сравниваю темы, которые нахожу в интернете, с радио-ротацией, и прихожу к выводу: "какую хрень, вы, товарищи, слушаете!" САМОЕ ГЛАВНОЕ: считаете я поехал на музыке? Да это можно отнести к любой сфере НАШЕЙ жизни: одежда, заведения, политика, отдых. Все некачественное! И 90% НАШЕГО населения не с чем сравнивать! Ну не знают наши люди как можно нормально отдыхать, во что одеваться и т.д. Живем в дерьме и вылазить не хотим.

 

Оу, дорогой, притормози!

Во-первых, не стоит обобщать и подписывать всех под одну гребенку - это, как минимум, не вежливо с твоей стороны.

Безусловно, реклами и пр самые эффективные методы распространения продукции, но это ли плохо, если продукция сделана качественно и соответственно общепринятым стандартам? по-моему, это замечательно, такое не грех пропиарить хорошенечко... ;)) Разве нет!? :))

О музыке и о ротации скажу только одно - это деньги, большие денигиЮ, которые все хотят иметь, и имеют те, кто умеют их делать. Шоу-бизнес - юор велком - шоу бизнес... Вот тебе для примера... Музыкальные каналы - "Энтер" и "М1". Первый - альтернативный, второй общепринятый стандартный... Конечно же, я для себя выбиру первый, но, если я, например, захочу посмотреть новый клип какого-нибудь украинского, да что там украинского, и любого другого исполнителя я скорее всего щелкну кнопку пульта именно на М1... Коммерция? Безусловно, коммерция... С этим никто и не спорит...

Радио? Тоже самое... Кто-то выбирает "Просто", а кто-то "Люкс" - пожалуйста... Вопрос качества музыки - это другой вопрос. С этим, что там греха таить, всегды были проблемы... Но сейчас не могу оставить без внимания стремительный рост качественной музыкальной продукции... Не согласишься? Странно... :)

Тоже самое касается и фэшна, чего стоят различные "Недели Моды" и "Сезоны"...Тоже не согласишься? И так во всех сферах, просто хоть изредка нужно мониторить эти сферы, чтобы утверждать, что стоит на месте, что некачественное, а что действительно прогрессирует...

 

А вот драмматургия, уважаемый, у вас подкачала... Почему же "в дерьме живем"? Быть может это ты в нем живешь, а мы нисколько нет... Точно говорю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka - сотона! =)

...Музыкальные каналы - "Энтер" и "М1". Первый - альтернативный, второй общепринятый стандартный...

согласен - энтер жжот альтернативом.

 

хорошый музик - это рэп и хип-хоп, Wu-tang навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще я обожаю слушать гитару.. вот от этого и будем отталкиваться )) Очень умно сказали на счет текстов.. иногда бывает такой бред услышишь... Вот за что я люблю русский рок ))) Гениальные тексты и красивая музыка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транс, Хаус, Техно рулит и всегда будет рулить самая классная музыка)))) и еще психоделик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый тупой опрос !!!!!!!!! тупее ответов еще не видел! афтар опроса, вешайся уже щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, ни один ответ в голосовании мне не подходит....

Мои музыкальные предпочтения уже сформированы...а не то, что я где-то что-то услышу и оно мне друг понравится...люди слушают музыку опр. стиля. А не то, что вдруг какой-то рэппер или металлюга услышет новую песню ВИА Гры по телеку, и она ему вдруг понравится :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

А не то, что вдруг какой-то рэппер или металлюга услышет новую песню ВИА Гры по телеку, и она ему вдруг понравится :)))

Не факт, не факт... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да. Всё может быть. И может металюга с удовольствием послушает Виагру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый тупой опрос !!!!!!!!! тупее ответов еще не видел! афтар опроса, вешайся уже щас

Пардон мисье, но вы грубы)))). Зачем так котегорично, ну не смог человек мысли в кучку собрать, ну бывает такое)

 

З.Ы. А вот ответ действительно не могу дать по предложеным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Та да. Всё может быть. И может металюга с удовольствием послушает Виагру.

а еще скорее "посмотрит" ВИАГРУ а не послушает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

К списку добавьте политические партии:) Вы сами поддержали меня. Особенно алкоголь мы покупаем из-за рекламы, а она, по сути, является зомбированием. Закрученные по радио и телевидению песни вдалбливают в головы наивных граждан, и те считают, что перед ними шедевр. Но я сравниваю темы, которые нахожу в интернете, с радио-ротацией, и прихожу к выводу: "какую хрень, вы, товарищи, слушаете!" САМОЕ ГЛАВНОЕ: считаете я поехал на музыке? Да это можно отнести к любой сфере НАШЕЙ жизни: одежда, заведения, политика, отдых. Все некачественное! И 90% НАШЕГО населения не с чем сравнивать! Ну не знают наши люди как можно нормально отдыхать, во что одеваться и т.д. Живем в дерьме и вылазить не хотим.

пардоньте мисье, я вовсе не считаю, что вы поехали на музыке, а скорее наоборот, явно видно, что в музыке Вы, уважаемый, как свинья в апельсинах разбираетесь! За качественной одеждой - в Милан! За заведениями - в Лос Анжелес, за политикой - в Ватикан! за отдыхом - в Бобруйск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардоньте мисье, я вовсе не считаю, что вы поехали на музыке, а скорее наоборот, явно видно, что в музыке Вы, уважаемый, как свинья в апельсинах разбираетесь! За качественной одеждой - в Милан! За заведениями - в Лос Анжелес, за политикой - в Ватикан! за отдыхом - в Бобруйск!

Чувак просто запутался в своем философском внутреннем мире...вот как я загнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще скорее "посмотрит" ВИАГРУ а не послушает )))))

Посмотрит всмысле вздрочнёт втихоря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне недавно ДВД подарили с Faithless. Концерт в Лондоне в прошлом году. Так чёто меня пропёрло. Хотя вряд ле раньше бы понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×