Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Axeler@t

Какую музыку вы слушаете?

  


Рекомендуемые сообщения

Изобилие категорий музыки практически не оставляет выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в моем понимании - это то, что играется на не менее трех гитарах! Rob Zombie / System of a Down (если не знаеш английский и их тексты) / Alice Cooper / Metallica (Форэва, Рулез и т.д) / Soundtracks of "Slayer" (аху.нно красиво звучат в моем исполнении на аккустике) / Rammstein (несмотря на то, что они Нацисты, но бабушек по-пугать можно) / B-2 (Lyrics the best!) / Evanescence (обкуренная шлюха, но гитаристы там могучие, сольняки рулезные) / Halloween (No comment) / Linkin Park (для неудачников про неудачников в исполнении неудачников, лирика ориентирована на девченок от 14 до 19 лет!) / The Offspring ( :) )

/ QUEEN ( Classic Rock ) / Scorpions (All times Actually ) / Skindred (Гы, сплошная кора) /

 

***The best of the best of the best!***

<========*АРИЯ*========>

Все выше описанное сугубо мое личное мнение и ориентироваться по нему не рекомендую!

 

Most popular of the Gods of Counter Strike in Great Nikolaev - Shodan. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера 2 гига классики записал на комп... только ее последнее время и слушаю, а то от всего остального уже уши пухнут... нету новинок интересных в таком количестве как хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария, Ramstein, La Crimosa, Tiamat, NightWish, Tic Tac Toe, Evanescense, Крюгер, Hellraiser, HIM, Sinner, Алиса... ну и так далее... когда все за..ывает слушаю радио :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю слушать классическую музыку, потому что это действительно музыка её ни с чем не сравнить... она вызывает в человеке много эмочий и чувств

А не то что эта попса- девочки и мальчики, у которых отсутствует голос, но зато есть деньги ...и эта тупая однообразная музыка, построенная на пару аккордах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям HIM и Evanescence: если вам нравиться Gothic Rock то этих групп Вам нельзя пропустить...The 69 Eyes и Charon!

А Нашу естраду (СНГешную) нужно растрелять за спам в радиоэфире!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Люблю слушать классическую музыку, потому что это действительно музыка её ни с чем  не сравнить... она вызывает в человеке много эмочий и чувств

А не то что эта попса- девочки и мальчики, у которых отсутствует голос, но зато есть деньги ...и эта  тупая однообразная музыка, построенная на пару аккордах...

))))глаголишь прям как моя мутэр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям HIM и Evanescence: если вам нравиться Gothic Rock то этих групп Вам нельзя пропустить...The 69 Eyes и Charon!

А Нашу естраду (СНГешную) нужно растрелять за спам в радиоэфире!!!

69 Eyes - действительно классная группа.

Но это - не настоящая готика... Настоящая потяжелее будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не слышала их первые альбомы.(Bump 'n' Grind; Wrap your Troubles in Dreams) Они потяжелее будут, но, как по мне, их слушать не стоит вообще! Последлние Вот последние их три альбома (Blessed Be, Wasting the Dawn, Paris Kills) это просто БОМБА!!

Irishka, тебе посоветую послушать Charon...если 69 Eyes нравятся, то это тебе обязательно должно понравиться....

Ты говоришь не настоящая готика...а что тогда по твоему настоящая готика? Как я понимаю, готика не должна быть похожей на сепультуру.

Я вот не знаю, стоит ли взять последний альбом Nightwish? Никто не слушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trance,или что нить на вроде транса...обажаю спокойные темы...

ну а так...отдаю предпочтение только Мумий Троллю :rolleyes: ...ну нечего у нас больше слушать!....в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драмнбас, транс, рок, джаз, попса опционально ;)

любимый коллектив Telepopmusic, исполнитель Дельфин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа....

 

Реп - это сильно...

а вот Рэп - гораздо лучше...

 

а вообще есть ещё вот что

Drum&Bass - с дофигищной кучей подстилей и направлений ака Liquid Funk, TechStep, Ambient, Atmospheric, HardStep .... и тд

 

HardCore - есть и Experimental HardCore

 

Techno - тут я не шарю, но подстилей хватает

 

Trance - Goa-, Psy-, Progressive-, Euro- и т.д.

 

IDM

 

Ambient

 

блин много короче электронщины... и она вставляет всё остальное потому что 7 нот - это для стариков... а молодые ищут что-то новое

 

а что это за гриб который любит ДрамнБасс!? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю тебя тёма, галлюциногенные грибы должны любить пситранс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько людей, столько и мнений....

А меня шансон иногд прёт... не весь конечно, избранное.

А вообще, многое слушаю, если сделано это качествено.

Там выше проскочило мнение что попсу надо растрелять.... частично соглашусь, и только за то, что слишком часто одно и тоже крутится на радио. Но скорее растрелять програмных директоров радиостанций.... Хотя они то не виноваты. Жить все хотят, как продюсеры, так и музыканты...

Зато попса, хорошо продаваемая продукция, и способ быстро накосить зелени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини старик... щас сливать буду...

-------------------------------

А меня шансон иногд прёт... не весь конечно, избранное.

А вообще, многое слушаю, если сделано это качествено.

-------------------------------

ого! неужели слова КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА и слово ШАНСОН имеют что-то общее!?

если ты имеешь ввиду хиты типа - Владимирский Централ, или Белый лебедь на пруду - эт не шансон, это попса...

POP - POPular music....

 

так что тот кто сказал что попсу стрелять надо - нифига в этой жизни не шарит и может сделать мне blow job...

 

попса - это не только слюнявые песенки Дэмо и Корней... это ещё офигительные концерты, это шоу полное драйва... поса - это блин музыка для отдыха... не для интеллектуальной нагрузки...

и мои слова легко можно аргументировать объёмами продаж...

 

теперь про шансон...

как ты думаешь... в Америке, Англии, Японии... есть шансон!?!?

НЕТ!!! - а почему!? - да потому что там нет лысых братков, которым на зоне больше нехер делать кроме как иметь друг друга в попу закрывая глаза и представляя что это толстая Манька из дома напротив...

Шансон - это музыка для отбросов... это музыка для воров и уголовников...

Круг - это не шансон... это по большей части попса... у него про маму была песня - я не сказал бы что это шансон... хотя он и поёт про урок... но он затрагивает и другие темы... и ставит их ВЫШЕ чем зона...

вобщем я даже не буду его защищать - я его раза 3 в жизни слышал...

 

вроде есть Французский шансон - но это КОНКРЕТНО другой стиль музыки... это же Франция...

 

Радио...

давайте я пойду на радио и буду лупить там 24 часа в сутки отборный ДрамнБасс... а хули... прогрссивная музыка... частично даже коммерческая... крутая... разнообразная....

но через 2!!!!!! дня люди вырубят радио и никогда больше не включат - почему - потому что ЛЮДИ НЕ ВЫКУПАЮТ ЭТУ МУЗЫКУ!!! И БОЛЕЕ ТОГО НЕ ХОТЯТ ЕЁ ВЫКУПАТЬ!!! вот и всё... тут приходит попса... которую все понимают и любят... поэтому на радио играет попса... и лишь раз в неделю.. ночью... для мелкой группки людей нашей страны... вот тебе и политика радио... удовлетворены все...

 

теперь обсудим РОК...

пусть кто-то мне попробует доказать что РОК круче ДрамнБасса....

вот мне говорят - тексты типа...

БЛИН... какие нафиг тексты!!!!! все стихи написаны... все песни спеты...

не про что петь рокерам... ну бред... ну все песни об одном... это же скушно... одни и те же гитары... одни и те же ноты...

да попса вставляет 90% всех рок групп...

нравится игра на гитаре - слушайте бля виртуозов... та же Ария вроде неплохо с этим инструментом справляется....

всё остальное - или попса или отстой....

Линкин Парк - Лимп Бизкит - это вообще муза для неопределившейся молодёжи... все мы через неё прошли когда-то...

 

 

вобщем мой вывод такой... прежде чем лить дерьмо на попсу...

подумай насколько круче попсы та музыка которую ты сам слушаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 temik. Если ты это мне, то не стоит.. читай внимательно, я против попсы особо ничего не имею... Корни. я не считаю.. отстой.

А вот о шансоне ты загнул конечно... Возможно подрастёшь, и по другому будешь смотеть на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))))) я чють не лопнул от смеха....

что значит когда подрастёшь...

я виду это так...

мне 30 лет... я за рулём 6-литрового мэрса, в костюме от Гучи еду в другой город заключать контракт с крупной фирмой...

из колоочек валит какая-то попса, или ненавязчивая электронная музыка...

дома у меня отличная супруга готовит вкусный ужин к моему возвращению, малый гоняет на скейте по двору...

 

что я понял изходя из шансона...

мне 30 лет... я сижу на зоне... в соседней камере Шура Каретный ваяет очередной хит...

дома у меня воняет что пройти нельзя... жена валяется полумёртвая от выпитой водяры... сын где-то в колонии для малолетних...

(хотя при самом лучшем раскладе я буду водителем маршрутки =)) )

 

старик... я с возрастом не хочу ставать жирным ублюдком и мотать срок на зоне... а шансон как раз про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Тёма...ну че та ты загнул ваще.....я сам от шансона блюйу, но мнение своё никому не навязываю и ваще почему у тебя шансон ассоциируется тока с зоной....между прочим люди которые с зоны откидываются - НЕНАВИДЯТ ШАНСОН!.....слушают ненавязчивую попсу, но тока не шансон!.....Ш - музыка для народа, про жизнь, про всё короче!..не спорю есть ваще отмороженые песни....но есть и вполне умеренные....так что не нужно так уж прям категорично.....и поверь жирные дядьки с толстым лопатником и 600м S- классом с тюнингом от AMG как правило именно шансон и слушают, а что такое драмбасс и знать не знают!...вот....(ты тока не подумай чего..у меня на компе шансона не было и не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма...ну че та ты загнул ваще.....я сам от шансона блюйу, но мнение своё никому не навязываю и ваще почему у тебя шансон ассоциируется тока с зоной....между прочим люди которые с зоны откидываются - НЕНАВИДЯТ ШАНСОН!.....слушают ненавязчивую попсу, но тока не шансон!.....Ш - музыка для народа, про жизнь, про всё короче!..не спорю есть ваще отмороженые песни....но есть и вполне умеренные....так что не нужно так уж прям категорично.....и поверь жирные дядьки с толстым лопатником и 600м S- классом с тюнингом от AMG как правило именно шансон и слушают, а что такое драмбасс и знать не знают!...вот....(ты тока не подумай чего..у меня на компе шансона не было и не будет)

Мдя.... видимо не ошибся.... рассуждения ребёнка ещё....

Блевать то можно, но шансон то это не обязательно зона...... Это мысль, навеяная родителями твоими. скорее всего... А это уже клиника... Ты, за мерсом... я валяюсь... был бы ты, сам заработавший на эту тачку, ты бы так не говорил.. вот потому и говорю, выростешь, может быть поймёшь..а может и нет.. Но вообщем не в этом дело...Кому хочется блевать, пусть это делает... Послушай что aXel говорит для начала.... Я его лично не знаю, но он правильно говорит..... Хоть у него и другие вкусы.... Но об этом не судят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))))) я чють не лопнул от смеха....

что значит когда подрастёшь...

я виду это так...

мне 30 лет... я за рулём 6-литрового мэрса, в костюме от Гучи еду в другой город заключать контракт с крупной фирмой...

из колоочек валит какая-то попса, или ненавязчивая электронная музыка...

дома у меня отличная супруга готовит вкусный ужин к моему возвращению, малый гоняет на скейте по двору...

 

что я понял изходя из шансона...

мне 30 лет... я сижу на зоне... в соседней камере Шура Каретный ваяет очередной хит...

дома у меня воняет что пройти нельзя... жена валяется полумёртвая от выпитой водяры... сын где-то в колонии для малолетних...

(хотя при самом лучшем раскладе я буду водителем маршрутки =)) )

 

старик... я с возрастом не хочу ставать жирным ублюдком и мотать срок на зоне... а шансон как раз про это...

Да, Тема, ты скромняга конкретный :D

Насколько я знаю, то имея всего лишь Maxim'ку или Пыжа 607 (а не 600-го мерина) и костюм всего лишь от Кардена, то уже впадло сидеть за рулем, тем более при командировках :D

Или все эти "атрибуты шика" ты получил под опись (на ответственное хранение) от "крупной конторы", занимающейся торговлей памперсов ???

Колись дружище !!! :D

А что касается шансона, то ребята, вспомните когда только мы услышали впервые Вилли Токарева, А.Новикова, Шафутинского и то через регулярно заглушаемый "Голос Америки" или заезженные записи на бабинах !!! Вот были времена !!!

Сколько познавательного и нового, например я, узнал для себя: о заграничной жизни, о половой жизни, о жизни за решеткой... Но это не значит, что у меня хватило мозгов остановиться своим развитием на этом уровне. Нет, это было прикольно, весело, но жизнь продолжается.

Лично я люблю слушать абсолютно любую музыку, но только ту которая качественная, гармоничная, от которой становиться тепло внутри и хочется подвигаться.

Слушаю абсолютно все: рок, транс, рэп, попсу, классику и все это еще плюс с вариациями )))))

Предпочитаю быть "разнообразно" развитым человеком. Не зацикливаться на чем-то одном. Поэтому мне нравятся например не все песни того или иного исполнителя, а только те, которые в моем сознании оставили "свой отпечаток" и заставили появиться мурашкам (но не от Наташки :D ) на моем теле...

Даешь стране прогрессива !!!

Вот так вот )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж.... по любому.. согласен... Не фиг гнать на чтото определённое.... Шансон.. это не попса.. однозначно... но лично я на работе слушаю только шансон. принципиально... Дома могу и попсу послушать.... хотя бы руки вверх.. значения особого не имеет.. больше всего меня раздражает категоричность заявлений...... Ещё раз скажу.... вкусы меняются,пройдёт время, и ты к тому же шансону не будешь так категоричен. Конечно, это не обюязательно будет шансон, это к примеру... Но изменится твой вкус. Полбюбому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×