Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
саня!!!

Жалоба...

Рекомендуемые сообщения

Саш, то что ты удалил все гоны на меня и Алесю тебе ничего не даст. такое есть спасение как скрины. завтра они будут предъявлены админам.

бай маленький)

Таак.. Все скрины - сразу мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак.. Все скрины - сразу мне...

Антон, скрины то у меня были (Буржуй вчера сделал.....) Если я найду, де он их сохранил, скину!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, я нашол скрины!!!! Тока я их сюда кидать не буду, неприлично как то...... Но если хатите......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте все мне... адрес [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щас не успею, патом скину!!!! ОК????

Окей, буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддреживаю нафиг ссоры из чата и форума протестуем против ссор))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, закрываем. Вопрос на засыпку, где картотека? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага закрываем! А потом что опять появиться эта тема! и что тогда? Так как вопрос с ним не решен! Саню конечно знаю! Малой мне очень понравился, вот только я задралась у Буржуя и ещё нескольких молеров выпрашивать что бы с него снимали бан! Я уже раз еле еле у Буржуйчика выпросила, что бы снял бан за то, что Саня матами на Буржуйчика погнал!

По этому нужно действительно сделать предупреждение на него только 1, второго не будет и забанить по полной программне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага закрываем! А потом что опять появиться эта тема! и что тогда? Так как вопрос с ним не решен! Саню конечно знаю! Малой мне очень понравился, вот только я задралась у Буржуя и ещё нескольких молеров выпрашивать что бы с него снимали бан! Я уже раз еле еле у Буржуйчика выпросила, что бы снял бан за то, что Саня матами на Буржуйчика погнал!

По этому нужно действительно сделать предупреждение на него только 1, второго не будет и забанить по полной программне!

l.o.l.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта ибо исчерпала себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×