Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
саня!!!

Жалоба...

Рекомендуемые сообщения

Гена- Короче так Меня буржуй уже раза 3 кикал не за что а из-за него меня отключили от гражданства (не спроведливо же) Прошу принять меры???!!!! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль скрины не сделала, но баны были справедливыми.

нечего достовать модераторов.

111 сняли за мат и флуд, так же за хамство модераторам!

вот сдеалал один скрин как ты ломился в чат(во время бана). всем желающим могу покаать(там аи пи сани и не хочу перед всем форумом его светить)

так же на сане числится тоталка. просьба не снимать. проще будет по-моему ставить тоталку на таких людей, чем бан, т.к. как он ломится больно смотреть-жалко парня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2саня!!!: для этого есть тема на форуме Лери с названием "жалобы,предложения..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обясняю буржуй меня кикнул (по причине-заебал трахать чечена) а я его не трахал) он меня кикнул и я ему в приват выскозал а он меня опять кикнул а потом все наехали и ты коза поставила игнор(тоталку) НЕ ЗАЧТО а потом опять кикнул буржуй и ты снова на меня таталку поставила! И спрашивается где тут справедливость! и пожалуйста не надо писать что я матЕРИЛСЯ и флудИЛ я начал(и то  пол минуты  флудил(7смс) после как вы начили на меня наижать не зачто) КОЗА

чтоб ты знал буржуй кикал тебя два раза! в приват ты ему высказывал???? тебе повезло, что модеры должны подавать пример другим! я б тебе за это всё высказала! и все бы высказали! накипело всё.

из-за флуда и мата на тебе не раз баны числились, но таинственным образом пропадали!

я сказала, что если кто-то будет снимать тоталку, то она будет возвращаться к тебе с ещё большей скоростью.

не понимаешь предупреждений и нормального отношение-дерзай!

а лучше для начала почитай конституцию чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели тута редиску без доказаний)))))))))))))))

тебя при всем при этом не было!

какая редиска?

ты видел его поведение в чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, да кто тебя на форум то впустил, жаль что я здесь не могу тебя забанить!

Даже я когда то тебя просила не делать больше глупостей...нормально просила....

Даже умным назвала... :D :D :D

Да сколько вообще можно то??? За тебя уже модеры не очень то любезны друг к другу!!! Ты постояно флудиш, мат у тебя на мате матом поганяет...

Никакого уважения к модераторам...не говорю уже о девушках!!! И чего ты на форуме то позоришся, ты даже здесь себя прилично вести не можеш!!! Ты не прав, тебе ещё бы прощения просить а не жаловаться!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nda... Vot takie vot dela))) Neznaju, ja vseh ljudej na chate uvazhaju, i s sanej ja druzhu, i s moderami, ja vozderzhus, no odnogo POPROSHU ZA SANJU... (Mozhet dadite emu srok??? mozhet on ispravitsa))) :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nda... Vot takie vot dela))) Neznaju, ja vseh ljudej na chate uvazhaju, i s sanej ja druzhu, i s moderami, ja vozderzhus, no odnogo POPROSHU ZA SANJU... (Mozhet dadite emu srok??? mozhet on ispravitsa)))  :)  :(

Гы ГЫ дадим срок Сане!!!! два года заключение в строгой исправительной колонии в и ешо в карцере :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы ГЫ дадим срок Сане!!!! два года заключение в строгой исправительной колонии в и ешо в карцере :D  :D  :D

Bugaga, malenkij srok :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя при всем при этом не было!  

какая редиска?

ты видел его поведение в чате?

Нармальное поведение)))) Я промолчу про других ля ля ля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так кажется или я просто много крищусь но это тема наверное будет удалена завтро)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, то что ты удалил все гоны на меня и Алесю тебе ничего не даст. такое есть спасение как скрины. завтра они будут предъявлены админам.

бай маленький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×