Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
КрасавеЦЦ

курить или не курить траву ( гашиш ) ??

Рекомендуемые сообщения

не курю...и не собираюсь,а вот насчёт тех кто курит как их ещё считать ..обычно все кто начинает с травки переходят на более тяжёлые наркотики..да и привыкание вызывает это..

я некого не убеждаю и небуду наркаман ну х.... с ним мне плевать что думают другие насчет этого это мое решение жизни а те кто говорит что потом переходишь на более тяжелые бред полнейший у человека есть мозги и они мыслят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо зарекаться, эти галимые наркоманы тоже когдато начинали... А вообще  ваше здоровье ваше личное дело! А насчет того что от конопли не становяться наркоманами, могу поспорить, у меня есть несколько знакомых для которых она стала отправной точкой...

Это полный бред у меня есть друг они вместе с отцом курят у него отец курил с малых лет и нечего нармальный человек и здоровье и зарабатывает хорошо и нечего больше не пробовал в жизни))) Еще деды и прадеды на войне курили шмаль так как это еще обезболивающие наркотик тагже добовляют еще в лекарства. Физическая активность намного тежелей чем психологическая побудь у психолога тебе все объяснят))) У человека есь сила воли он может со своей психикой делать все что хочешь а вот визическое вличение это очень серьезное у тя как раз начинается ломка это физическая а психологическая это теже самые сигареты которые курят люди такое же привыкание даже меньше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DoKyKoWa

Разные случаи бывают... твой друг с его отцем не последняя инстанция, они не сорвались другие сорвуться, тяжелые моменты в жизни у каждого случаются. А насчет того психологическая зависимость слабее физической - вот это как раз бред и есть. Ломка сколько времени - день, два (точно нескажу бо незнаю :-), а психическая зависимость на всю жизнь! Ты про сигареты вспомнил? Думаю статистика колличества бросивших курить тебя удивит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DoKyKoWa

Разные случаи бывают... твой друг с его отцем не последняя инстанция, они не сорвались другие сорвуться, тяжелые моменты в жизни у каждого случаются. А насчет того психологическая зависимость слабее физической - вот это как раз бред и есть. Ломка сколько времени - день, два (точно нескажу бо незнаю :-), а психическая зависимость на всю жизнь! Ты про сигареты вспомнил? Думаю статистика колличества бросивших курить тебя удивит :-)

нет ты неправ ломка от сильного наркотика длится не один день не два а все пол года или год и всеравно срываются и принимают его до литального исхода. И то пока ты не шырнешся ты будишь ходить как зомби а психологическая с этим несравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты от травки буш зависимым только в одном случае : если ты куриш стакан в день , но готов тебя обрадовать , что ты не скуриш стакан , т.к. после 1го кораблика ты буш в передозе , гыгы ( конеШно смотря ещё какая трава , но я галимую не курю , гг ). Ну и после передоза ты сможеш продолжать курить , но всётаки...ты будеш зависимым , если на протяжении 5ти лет курить траву каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда данные? сам пересчитал?? ))))) я думаю что твоя статистика пару ноликов не учла 1/800 ))))

Я считаю таких наркоманами..Трава - наркотическое вещество, значит те кто её регулярно потребляют - наркоманы!

ВОт! наконец-то умная мысль!!! Я с тобой полностью согласна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот раздули тему. Наркома наркоманом, но если трава как и алкоголь в умеренных дозах, я думаю ничего страшного не произойдёт. Во всяком случае вреда для организма наверное меньше чем от сигарет. понятно, что aXel не курит, впринципе правильно. Мне лично помогало заснуть во время депрессий. Утром вставать на работу, а если не выспишься, то нафиг такая работа. Я не говорю что всем поможет, но в малых количествах, как говорится без фанатизма, думаю можно. Алкоголь ведь тоже можно отнести к наркотикам. И от него зависимость намного больше. Но ведь даже медики говорили, что в малых количествах он просто необходим организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

по моему пора закругляться

все равно каждый останется при своем мнении

кто решил для себя курить того от этого не отговоришь

точно так же как и бухать

короче заканчиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×