Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
КрасавеЦЦ

курить или не курить траву ( гашиш ) ??

Рекомендуемые сообщения

ВОт меня интересует , почему люди , которые не курят траву , считают наркоманами тех людей , которые её курят ?? допустим я курю , значит я наркоман ? гыгы , 1/8 всех людей на Земле курят , и курят они её в удовольствие , делайте выводы , курить траву - это не вредно , темболее если ты спортсмен , желаю вам удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама не курю, но и не считаю, что это очень уж плохо! пусть курят другие, если им это нравится. хотя с другой стороны, если ты не можешь уже без этого, то это зависимость, а раз зависимость, значит в какой-то мере наркоман! эТо мое мнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курю в удовольствие , я не зависим от неё , так что ненадо , гг

так я же тебя наркоманом не назвала, гг!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю человек не может быть зависимым не от чего , я вот ни от чего не завишу , разве что от денег =)

еще как может! просто ты этого не испытывал! Это тяга к тому, без чего тебе трудно жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во , это деньги , не более , меня трава не притягиает к себе(это я её к себе притягиваю , бугага ) , т.к. я курю её каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты хочешь сказать, что у тебя нет зависимости и ты с легкостью можешь от нее отказаться и с завтрашнего дня не курить совсем?что-то я сильно сомневаюсь! а если сможешь - то ты действительно не зависим от нее! ну так что сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конеШно смогу , просто я хочу её курить , ради удовольствия ! гг , если бы у тебя её было также много , ты бы сама её курила , гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь, ты куришь ее ради удовольствия, а это и есть зависимость, тебе хочется испытывать кайф постоянно....... Я раньше тоже так думала: "да я курю, потому что просто делать нечего! Я легко хоть завтра брошу!" АГА! не тут-то было!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь, ты куришь ее ради удовольствия, а это и есть зависимость, тебе хочется испытывать кайф постоянно....... Я раньше тоже так думала: "да я курю, потому что просто делать нечего! Я легко хоть завтра брошу!" АГА! не тут-то было!!!!!!!!!!!

А если делать нечего, то есть другие методы занять себя чем-то. Я не говорю о походе в музей или игру в шахматы. Хотя в принципе я против курения ничего не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно сделать по-другому... можно накуриться и пойти в музей или поиграть в шахматы , вот это бы было прикольно ( наверное , гыгы ) , гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЛЕ!!! Не сортесь! Прикол не в этом!

Вот я курю сигареты, а зависимости нет. Почему? Потому что курю когда хочю, а хочю редко :D Да и бросать тоже не хочю!

Травка! Мда травка это хорошо! то есть .... я имелла ввиду плохо.... ну не совсем, лично мне было плохо скорую вызывали, за то до того момента пока она приехала, мне было хорошо :D но ведь зависимости нет, просто пакет случайно под мою попку на диване попал, ну я и подумала, не пропадать же ей и скурила :D

А ваще уже полтора года не курю травку. И родителям всегда говорю, если человек курит травку, то он не наркоман, его просто прёт. Ведь от травки не умирают :D , а от наркотиков умирают :(

Судите сами! :p

 

Меня прёт, меня прёт потому что Новый Год! А наш Дед Мороз в пограничных носках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ВОт меня интересует , почему люди , которые не курят траву , считают наркоманами тех людей , которые её курят ?? допустим я курю , значит я наркоман ? гыгы , 1/8 всех людей на Земле курят , и курят они её в удовольствие , делайте выводы , курить траву - это не вредно , темболее если ты спортсмен , желаю вам удачи   :)

 

откуда данные? сам пересчитал?? ))))) я думаю что твоя статистика пару ноликов не учла 1/800 ))))

Я считаю таких наркоманами..Трава - наркотическое вещество, значит те кто её регулярно потребляют - наркоманы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так траву курю напротяжени 2 лет да это не наркотик. Наркотик дальше это психологический наркотик а вот героин это уже физический на него сядешь не слезишь а все остальные это чушь))) Тебе красавеЦЦ самому не стыдно ты пишишь что трава прелесть я стобой не спорю но нельзя привлекать к этому народ))) Трава очень сильно сушит мозги и от нее сильно тупеешь но иногда ее можно курить например по выходным очень уж раслобляет она)) Тебе Ахсель пишу что да трава наркотик но лучше чем пиво пиво бросить пить намного сложней чем курить траву и пиво вредней. Хотя трава растет и хмель тоже растет на природе значит природа дала повод человечеству раслобляться но вот всякая химия вот настоящая отрава))))Когда я тока начинал курить траву я думал пипец такая редкость увидить курящих людей но когда прошло 2 года я понил что чуть ли не каждый 2 курит очень много людей курят за машинами курунт пятуличку и едут бамбить и неузнаешь курили они или нет музыка на полную и ты в хлам на машине такая красота и самое главное то что ты соображаешь что ты делаешь и как. А выпьешь пиво плохой запах ты становешся злее и т.д.))))Об этом можно говорить много и часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю...и не собираюсь,а вот насчёт тех кто курит как их ещё считать ..обычно все кто начинает с травки переходят на более тяжёлые наркотики..да и привыкание вызывает это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DoKyKoWa

Цианистый калий, кстати как и большинство ядов тоже на природе растут!

и ввобще! http://www.chslovo.com/include/output_articles.asp?Id=25989

а вообще! http://www.narkotiki.by/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DoKyKoWa

Психологическое привыкание более серьезная вещь чем физическое, и вообще всего 1-2% наркоманов спрыгивают, со статистикой не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот меня бесит то , что тех кто курят траву считают наркоманами ... Если так , то почему же тогда в Голландии это всё законно ? Там даже бары есть , в которых продают коноплю ( косяками , половинками , кораблями и т.п. ) , просто там это легалезированно , а у нас нет ... гг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2КрасавеЦЦ

Согласен что кононпля сравнительно не сильный наркотик, но всеравно он вызывает привыкание. А про Голландию незнаю, я там небыл :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не вызывает привыкание ...у меня нет такой сильной тяги , чтобы её курить , хотя курю каждый день , потому что это кульно =) и кстате , вот вы грите , что мол - наркоманы... вы видели хоть раз норов ?? они такие галимые , что ппц... если бы вы меня увидели , я не думаю , что вы бы в дальнейшем думали , что от копонли становяться наркоманами ... гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2КрасавеЦЦ

Ненадо зарекаться, эти галимые наркоманы тоже когдато начинали... А вообще ваше здоровье ваше личное дело! А насчет того что от конопли не становяться наркоманами, могу поспорить, у меня есть несколько знакомых для которых она стала отправной точкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×