Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Malikka

Важно для всех

  


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация и модеры и граждани чата!!!! Я считаю что ситуация зашла слишком далеко и надо наконец-то решать что-то с вредителями.Я хочу обсудить с вами тему того... чтобы забанить Lediboss за ее бесконечный флуд и плагиат.Когда-то этому должен прийти конец.Иначе чат потеряет много хороших людей.По-моему нельзя оставлять безнаказано блок прав модеров....кражу чужих паролей и плагиат.Ведь люди которые впервые заходят в чат ...когда видят эти бесконечные разборки сразу испытывают неприязнь к чату...ведь это плохо.Такая ситуация отталкивает людей от чата.И знаю много людей ...которые уже поменяли свое хорошее мнение о чате на противоположное из-за этой ситаиции.

Я понимаю что Ира долго сидит в чате...но ведь это не дает ей право на то чтобы так вести себя!Еще я знаю...что Lediboss многим раздает пароль ведьмы ..например... Красавццу.Давайте проголосуем и

обсудим это!И примим меры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да слов уже наверное ни у кого нет.

могу рассказать ситуацию.

пришла новенькая девчонка в Лери.

и здесь заявление от Леди Босс фразы в приват примерно такого содержания:

меня обидели в чате. не могла бы пойти на форум и отписать от моего имени типа все сволочи т.д, что мы все же увидели на форуме.

 

 

так же могу не один пример привести, что люди ушли из Лери, потому что в Лери вечный гон и какие-то запарки.

нужно всё это присекать.

а я к Ире хорошо отношусь, но это все достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь писать то...что вы думаете по этому поводу.

Не разводи из мухи слона общайся и необращай на это внимание))))Я воздержуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите ли Вы, этот беспорядок дальше? - НЕТ!

Бесконечный плагиат "НИКов" и кража "паролей" недопустимые вещи, в интернете.

Насколько известно, и не только мне, "Lediboss" саму взламывали...

Прямых фактов, о передаче "паролей" - именно "Lediboss" третьим лицам - НЕТ!

Я к Иринке хорошо отношусь, но до сих пор - не пойму её неприязнь к «Ведьма2». БАН – НЕ выход, из ситуации - потому, от голосования я воздержусь,

а беспредела, склок и грязи - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХВАТИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите ли Вы, этот беспорядок дальше? - НЕТ!

Бесконечный плагиат "НИКов" и кража "паролей" недопустимые вещи, в интернете.

Насколько известно, и не только мне, "Lediboss" саму взламывали...

Прямых фактов, о передаче "паролей" - именно "Lediboss" третьим лицам - НЕТ!

Я к Иринке хорошо отношусь, но до сих пор - не пойму её неприязнь к «Ведьма2».

БАН – НЕ выход, потому, от голосования я воздержусь,

а беспредела, склок и грязи - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХВАТИТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю что бан не выход! Просто перестаньте гнать на друг друга, форум и чат превратился в полигон для разборок. А многим ведь это и нужно, токо и ждут чтоб подлить масло в огонь и наложив бан вы токо усугубите их рвение делать пакости. Никто из нас не идеален, может и я крал пароль Ирины (точнее мне его дали), но я не испытываю от этого удовлетворения. И она делала на меня поддельный скрин, но это не мешает нам нормально общаться, просто нужно найти подход к человеку, найти общий язык и решить эти проблемы словсным путём. Мой пост не говорит о том что я стою на чьей то стороне, просто таково моё мнение, ведь язык для того и дан человеку чтобы решать проблемы такого рода, а бан это уже крайняя мера присечения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словесным путем пытались решить....до человека не доходит....

Ну значить не так пытались, попытайтесь другим путём. Я конечно нефига не знаю про ваш чат, я тут новенький, но всё равно постараюсь чем то помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значить не так пытались, попытайтесь другим путём. Я конечно нефига не знаю про ваш чат, я тут новенький, но всё равно постараюсь чем то помочь

Понимаешь...этот человек испытывает кайф от того что она делает.Поэтому с ней хоть как не говори...это не помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я про что, надо просто лишить её этого кайфа

 

Жаль что со мной она его уже не испытает, да и у меня вся злость к ней испарилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так... когда мне Леди Босс дала пасс от Ведьмы это было прикольно , но когда меня забанили и она начала отрицать то , что она дала мне пасс , это меня очень вывело , поэтому я голосую за бан , гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , вот это я смеюсь , 10 человек проголосовало за бан , а 1 против , и вы ещё спрашиваете банить или нет , бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла в чат были разборки с Кисуней, потом с её уходом они плавно перешли к Ведьме..по неведомой мне причине...Лично против Иры ничего не имею, но эти сантабарбаровские соры просто уже достали...и видно не меня одну...По скольку на данны момент другого выхода кроме банна нет...так тому и быть( в то что Ира сама успокоиться я просто уже не верю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЖНА ЗАКРЫТЬ ЕЙ ДОСТУП ТОЛЬКО НА ФОРУМ( в смысле писать и создавать темы)?. Ато в чате они редко сходятся, а вот на форуме...любая тема сводится к их войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но эти сантабарбаровские соры просто уже достали...и видно не меня одну...

вот по этой причине я и не хожу в чат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А МОЖНА ЗАКРЫТЬ ЕЙ ДОСТУП ТОЛЬКО НА ФОРУМ( в смысле писать и создавать темы)?. Ато в чате они редко сходятся, а вот на форуме...любая тема сводится к их войне.

я думаю это как и бан не выход - в конце концов можно регистрироваться хоть по 10 раз в час и гнать под другими никами - лучший выход все таки решить все словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Босс сказала, что покидает наш чат. насколько это правда посмотрим.

а сейчас давайте забудем эту тему?

а то человека нет, а мы спорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это как и бан не выход - в конце концов можно регистрироваться хоть по 10 раз в час и гнать под другими никами - лучший выход все таки решить все словами

1.Если забанить ее ай пи ...то гнать она уже не сможет...а насчет того...чтобы решить это словами я уже говорила что до этого человека словами не доходит...поэтому другого выхода я не вижу.

2.Насть из чата я сомневаюсь что она уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так...

Вывожу постановление...

 

Даю срок - неделю, начиная с сегодняшнего дня на спуска пара..

Если хоть какие нибудь разборки будут присутствовать после этого периода - бан без предупреждения, зачинщику - 2 недели, если вторая сторона поддержит разборки - 1 неделя...

 

Персоны LediBoss и Ведьма2 объявляются персонами повышенного внимания, о любых нарушениях с их стороны, докладывать мне, Акселю, Гене или Майку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, беспредела действительно хватит!!! Нужно раз и навсегда поставить на этом точку. :cool: И пора начинать жить дружно!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×