Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Наивная

КАРТИНКА(или как там её) для ника

Рекомендуемые сообщения

Аргументируйте, пожалуйста, свой выбор картинки для своего ника. И долго ли вы выбирали ник.

Я, например, думала свой ник аж целых 10 минут, а картинку выбирали так, чтобы характер ника соответствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте, пожалуйста, свой выбор картинки для своего ника. И долго ли вы выбирали ник.

Я, например, думала свой ник аж целых 10 минут, а картинку выбирали так, чтобы характер ника соответствовал

ya vibral to 4to uvidel v standartnih, potomu 4to tot avatar kotorij ya kidal, kategori4ski otkazivali prinimat, a po4emu imenno etot - on 4em to na menya pohogi, na vernoe volosami... pohogi gde to

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, даже не насиловала свой мозг, ник такой давно и надолго. Ник не выбирала, сам прилип, теперь не отодрать, протестует. Картинка (это которая аватором зовется)? Да нет, с ней вообще проблем не было, тыкнула ту, что под руки попалась. О, ля, ля!!! Вот и вышел человечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, даже не насиловала свой мозг, ник такой давно и надолго. Ник не выбирала, сам прилип, теперь не отодрать, протестует. Картинка (это которая аватором зовется)? Да нет, с ней вообще проблем не было, тыкнула ту, что под руки попалась. О, ля, ля!!! Вот и вышел человечек.

Avatar tebe o4eeen dage sootvetstvuet...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник давно предложил мне один человек. Мне понравилось. И стех пор он у меня без изменений.

Картинку выбрала ту, что большего всего понравилась из предлагаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де ник взял, непомню уже. Скорее всего просто понравилось. Это было давно. Аватар, это символ божественной тени. :)))) Сериал был такой, LEXX назывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

про ник я уже тут высказывался - связан с фамилией а вот с аватаром сложнее

поначалу не придавал значения а потом решил поставить себе - покопался в нете - их тут миллионы, выбрал более менее прикольный вот и все

хотя нужно будет сделать че нить со своей фоткой в фотожабе когда будет свободное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня друзья называют Иринка,а аватор,не нашла!

Сама рисовала,ну незнаю пото нашла этот,понравился я его дорисовла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ник уже писала,что это первое,что в голову пришло..а аватар..не знаю,просто нравится мне этот,девочка симпотичная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне просто этот мышонок напоминает Стюарта Литла, из одноимённой книжки, которого я просто обожаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще аватары не признаю... если бы не вы повыключал бы их нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще аватары не признаю... если бы не вы повыключал бы их нафик

 

 

Злой вы, однако, дяденька, можете у меня свет ночью выключать и сказку страшненькую перед сном рассказывать!!! ;) Ваш аватор, вам соответствует, хи-хи. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще аватары не признаю... если бы не вы повыключал бы их нафик

Ну зачем же так? мне кажется, что это клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, а как по мне то у тебя очень красивая картинка!

Понимаешь ли кот очень древнее и умное существо, да ещё который сам сидит на кресле и смотрит телик, при этом доставая сухой корм из пакетика лапкой! Ну просто суппер! Прям под тебя аватор!

 

Вот лично моему нику уже 4 года и появился он случайно!

Как-то раз я зашла в чат, а придумать ник не могла, но меня тогда спасли мои штаны (джинсы), на них стразами было написано sexy, вот я и написала своё имя и секи, а между ними поставила собаку, поскольку очень сильно их люблю! А картинка на меня похожа, я тоже рыжая и с серо-голубыми глазками! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нике я уже говорил. А аватор поставил такой чтобы к нику подходил ник звучит как-то ласкательно (Докукоша) а аватор погрубее поставил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×