Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Nikolos

Культура Сэконд-хэнд

Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

Бугагаг Ammonit ! Бывают же такие дамы наивные )))) И главно что как станут в позу и не докажеш им ниче ))) Ну, как говориццо, никому не запретишь жить в мире собственных заблуждений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЛЕ! НАРОД!

Обьясните чё такое секонд хэнд и чё там продают????

Какие там вещи и чем они лучше чем магазинные????

 

 

А то я только в магазинах скупляюсь и чаще фирменные настоящие вещи, а не мейд ин Чайна или Китайна  :D

Секонды это такие же магазины , но где можно найти даже очень прикольные одежёнки! за очень не высокую цену! и необязательно если секонд то мейд ин чайна и китайна! В секондах можно найти также одежду по особлму вкусу и интересу ! такую одежду которую ты в обычном магазине с трудом можешь найти!!!!! Покупать веще в секонде нет не чего зазорного! Но выбор всегда остаётся за тобой!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугагаг Ammonit ! Бывают же такие дамы наивные )))) И главно что как станут в позу и не докажеш им ниче ))) Ну, как говориццо, никому не запретишь жить в мире собственных заблуждений )

:))) Да просто задолбался обьяснять. :) Надоело :) Пусть думают что носят фирму :))) БУгага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...я сильно ошибался , когда думал , что там ничего не покупают...

Да всё там покупаю. Вопрос в другом. Де найти знакомых, что бы первому порытся в контейнере только что приехавшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще надо устроить рейд по магазинам. Так сказать провестианализ и посмотреть что где продают. Может кто адреса подкинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди на советскую , там от пр.Ленина 2й квартал , по правой стороне будет такое маленькое , незаметное здание , бугага ( не помню как называеться ) , сходи туды и скажи , есть ли там разница с сэконд-хэндом =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя если вам нравяться донашивать за кемто удачки, это точно как бомжы, ты поносил и отдал дальше =)) буду теперь знать что у вас там я так поняла в Николаеве секонд-хэнд классный магазин =)) и что все там носят доноски после кого-то. ГЫ!!!

А по твоему рассуждению Аммонит попробуй купить презик в секонд-хенде, а вдруг понравиться =))))) это как раз для тебя =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя если вам нравяться донашивать за кемто удачки, это точно как бомжы, ты поносил и отдал дальше =)) буду теперь знать что у вас там я так поняла в Николаеве секонд-хэнд классный магазин =)) и что все там носят доноски после кого-то. ГЫ!!!

А по твоему рассуждению Аммонит попробуй купить презик в секонд-хенде, а вдруг понравиться =))))) это как раз для тебя =))

Я думал что ты умнее, а ты дура просто :) Деточка, я уже писал, читать всё надо вообщето прежде чем ответь, что это никакого отношения к бомжам тут нет. Ты хоть базар фильтруй. Ты видимо не поняля о чём тут говорится. Сэконд это не обязательно старые, рваные вещи. Не надо судить по одному магазину. Тут как и везде, есть разный уровень магазинов. Я лично знаю магазин, где продают исключительно новые вещи. Почему он называется секондом, незнаю. Но кросовки за 300 грн. Nike в коробке, НОВЫЕ!!!! о многом говорит. Хочешь платить больше, твои проблемы. Покупай на рынке китайщину. Если ты одеваешься в бутиках, и наивно полагаешь что это крутизна и знак состоятельности, то ты очень заблуждаешься. Вот как раз в магазинах и на рынках, почти ввезде, вещи тоже носят сами продавцы. Ты что думаешь, что ты новые покупаешь? :))) LOL. Девки продавцы сначала по клубам ходят, а потом и продают. Вот и обьясни мне разницу? И на Николаев нефиг гнать. Сама небойсь из мухосранска приехала и считаешь себя киевлянкой. Попустись. А про гандон, ну это ваще шедевр. После этого виден твой интелектуальный уровень. Говорит с тобой больше не о чем. Ты просто ДУРА!!!!!!!!!!!! :))))) порадовала!

Короче тема закрыта. Каждый останется при своём мнении. потом не спрашивайте, откуда такие хорошие вещи, где купил. А ты деточка, ходи в том, что пол киева носит. :)))) Бувай. Цём тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Позитивно ставлюся... Раніше памятаю ще в київі на шулявці був афігєний ринок секонд-хенду, на який я, чомусьнажаль не потрапила... А речі там були дійсно афігєні... Доречі всі брейкера, котрі починали цю культуру(культуру брейку) одягалися в секондха, тому що подібного одягу ніде не знайти було... Коштує додати, що речі з секондів мають такі люди як Іренка Карпа, Положинський, Діля тощо... А достатньо відомі українські дизайнери іноді ходять туди, щоб надибати щось цікавеньке... Так от!

 

 

А взагалі це весела штука!!!

 

Мій плюс один! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пожалуй не буду пока закрывать. :) Думаю есть что обсудить.

Вот Анка молодца. Видишь, звёздам пофиг, и никто не брезгует. Просто н многие не до конца понимают что там продают. Лучше сходить и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

мдя если вам нравяться донашивать за кемто удачки, это точно как бомжы, ты поносил и отдал дальше =)) буду теперь знать что у вас там я так поняла в Николаеве секонд-хэнд классный магазин =))

 

Рибка моя, щойно повернулася з Київа... Що, що ти там казала, про те, що секонд класний магазин в Миколаїві? Блін, пів Київа одягаються на секондах - факт! Причому одягаються афігєно та стильно! Повір мені, о так, таке можливо! ;)))

Просто, якщо в тебе є якісь комплекси щодо цього то не треба казати, що це погано...

 

Без образ!

Не сумуй!

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щодо сходити та подивитися - то для мене це трішечки важко... :))) Не знаю чому... ;/

Солнышко, :)) А я не тебе. Это там, некоторым упёртым. :) Ты то думаю я знаешь всё действительность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Солнышко, :)) А я не тебе. Это там, некоторым упёртым. :)  Ты то думаю я знаешь всё действительность. :)

 

Угумц! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Прозьба от моего имени не писать, не хорошо получаеться!

 

 

Пробач, я том не те зробила трішечки!

 

Соромно, каюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Та с кем не бывает!  :D  Я даже испугалась, что как это я написала, а оно выдало другой текст :D

Уявляєш який глюк,типу пишеш одне а воно інше видає... Та ще й таке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

народ спокойнее - без нервов

вы сначала определитесь в понятиях секондов, бутиков и тому подобных торговых заведений

бутиком по определению называют магазин который торгует вещами, как правило одного товаропроизводителя, ПРИЧЕМ в этом магазине покупатель сидит расслабив булки, попивает чаек-кофеек а перед ним ШТАТНЫЕ модели устраивают ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ показ - думаю даже в хваленом Киеве таких магазинов раз-два и обчелся а то что бутиками называют разные магазины то на заборе тоже написано это ж не значит что забор - ..Й

теперь по поводу секондов

в секондах продают В ОСНОВНОМ ношенные вещи - процент уцененных товаров (новых в упаковке) ничтожно мал, хотя качественных вещей в нормальном состоянии действительно много - если не для носки по городу, а для пикников или для работы по дому и ремонтов к примеру - прибарахлиться можно нормально - хотя кому то и по городу ходить не зазорно будет - личное мнение каждого

 

и последнее - в Николаеве есть 2 магазина (во всяком случае я знаю только о 2-х) в которых продаются УЦЕНЕННЫЕ вещи

объясняю: такие магазины существуют во ВСЕМ мире и одеваться там зазорным никто не считает

в такие магазины свозят шмотки которые остались в 1-2 экземплярах - остатки так сказать - дело в том что это делается чтобы вернуть деньги в оборот а не ждать год следующего сезона, утилизация стоит дороже чем отдать за копейки

я в последний год одеваюсь именно там

единственная проблема - туда надо часто наведываться

вещи присутсвуют в 1-2 экземплярах причем с размером может повезти а может и нет

зато цены просто смешные я купил себе брюки Mexx всего за 140 грн

ну и в том же стиле ботинки Adidas стояли зимние за 350 грн - шмоток много и надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё я же сказала и не спорю уже, беру выходной, иду в секонд, покупаю шмотки и еду на чатовку в Николаев! надеюсь до того времени вы меня простите за моё упрямство и мою грубость!

Жалко нет смайла который смущаеться и щічки у нього красніють! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Всё я же сказала и не спорю уже, беру выходной, иду в секонд, покупаю шмотки и еду на чатовку в Николаев! надеюсь до того времени вы меня простите за моё упрямство и мою грубость!

Жалко нет смайла который смущаеться и щічки у нього красніють! :(

нікакого упрямства і грубости - женсчінка :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×