Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
chis

Immigraciya

  


Рекомендуемые сообщения

Страшно - сильное слово, но приятного мало. :cool:

Да это гон какойто ........ не так уж всё плохо, хотя лди разные бывают, некоторым страшной из комнаты своей выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это гон какойто ........ не так уж всё плохо, хотя лди разные бывают, некоторым страшной из комнаты своей выйти.

Бесстрашный ты наш :cool: , у 23 моих знакомых за последний год два чего-то да украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесстрашный  ты наш :cool: , у 23 моих знакомых за последний год  два чего-то да украли.

В тёмное время суток на улицах Николаева ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тёмное время суток на улицах Николаева ?

Неее, на светлой стороне Луны. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее,  на светлой стороне Луны. ;)

 

Могу только посочувствовать твоим знакомым ................. у меня таких знакомых нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozget kto-to otvetit po4emu ho4et immigririvat, esli net to po4emu? :)

на месте скучно сидеть )) нужно искать что-то новое и шагать вперёд. когда окончу определенный этап учёбы, хочу попробовать свалить из москвы.. ) а то засиживаться нельзя на одном месте )

если что всегда буду иметь возможность вернуться, так что ничего плохого в иммиграции не вижу.

а не хотят иммигрировать те, кому не предлагают и нет возможностей(сугубо личное мнение) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не хотят иммигрировать те, кому не предлагают и нет возможностей(сугубо личное мнение) ))

Ja ne ho4u immigrirovat, byl v Irlandii, v Anglii, Severnoj Irlandii, shas v USA. U kazgdogo formiruetsja svoe mnenie ob immigracii v processe izmenenija mirovozrenija.

Vse zavisit ot togo, komu kak zgivetsja na rodine. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иммигрировала по той же причине, что и Анастасия. Стало скучно, захотелось посмотреть и прочувствовать на себе "а как там", хотя и материальное положение на Украине было довольно не плохое. Есть возможность вернуться назад, в Николаев, но пока нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ,например, есть несколько вариантов иммиграции...это Штаты ,Италия и Киев!В одной стране живёт мать, в другой стране просто работа,а в третей...тоже работа!А вообще я согласна с Анастасией....жизнь дана для того,чтобы двигаться ,а не сидеть на месте.Всегда можно вернуться к себе домой,если там что-то не сложиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ,например, есть несколько вариантов иммиграции...это Штаты ,Италия и Киев!В одной стране живёт мать, в другой стране просто работа,а в третей...тоже работа!А вообще я согласна с Анастасией....жизнь дана для того,чтобы двигаться ,а не сидеть на месте.Всегда можно вернуться к себе домой,если там что-то не сложиться!

 

Mne by moih druzej suda v Floridu, bylo by uletno, a tak mne tut ne o4en. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vse zavisit ot togo, komu kak zgivetsja na rodine

в Николаеве зарабатывала деньги мама, зарабатывала по тем временам хорошую сумму, но на нее толком ничего сделать-то нельзя было. только не отказывать себе в мелочах (в покупке какой-то мелкой бытовой техники, к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Николаеве зарабатывала деньги мама

А в мАскве ты зарабатываешь ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАс4е нихо4есться токо потому что меня здесь многие вес4и держат. А так я бы в россию лу4ьше поехал... но не в США нивкоем случае !!! ТЕрпеть нимогу америкосов...

мИшаНька_АНгеЛ_СэКсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в мАскве ты зарабатываешь ? =)

неа )) но пробовала летом и буду так же опять этим летом работать. я учусь пока что на очном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу свалить в USA and join US Marine corps.

Только как?!?!?!?

Najdi ih site, i poprobuj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо как минимум иметь грин кард.

Основная задача - получить грин кард, остальное мелочи.

Кто подскажет реальные варианты, кроме лотереи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×