Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
chis

Immigraciya

  


Рекомендуемые сообщения

ya vot was sam givu v USA, hot i vremenno, i vot rewil zadat vopros: hoteli bi Vi uehat iz svoej strani v druguju?? kuda?? i po4emu??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже уехала из Украины, потому что не знала укр мову и нет возможнестей роста в Николаеве, на мой взгляд. и город в котором я живу побольше Николаева будет..)

хочу переехать в Англию и именно в Англию... потому что мне она нравится. может и буду скучать, но хочется попробывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя некоторые люди считают, что где родился, там и живи, но я другого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа...не хочу!

Мне в Москве нравиться,я всю жизнь тут прожила и знаю каждый уголок,у меня много,даже очень много друзей и знакомых!Да,я в Москве корни пустила,тут я всегда найду хорошую работу,тут можно отучиться,отдохнуть всё в одном флаконе!Есть в подмосковье дача(думаю у многих москвичей) двухэтажный котедж,нет это я всё не поменяю ни на какой другой город....тут есть всё,и я не хочу город с большими налогами или такой где нету удобств... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Неа...не хочу!

Мне в Москве нравиться,я всю жизнь тут прожила и знаю каждый уголок,у меня много,даже очень много друзей и знакомых!Да,я в Москве корни пустила,тут я всегда найду хорошую работу,тут можно отучиться,отдохнуть всё в одном флаконе!Есть в подмосковье дача(думаю у многих москвичей) двухэтажный котедж,нет это я всё не поменяю ни на какой другой город....тут есть всё,и я не хочу город с большими налогами или такой где нету удобств... ;)

а тебе уже никуда и не нада ))))) Москва получше любой Англии Франции и Германдии будет ))))

хоть я и не сторонник миграции, но к тебе в Маскву переехал бы )))))) нравиццо мне этот городишко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе уже никуда и не нада ))))) Москва получше любой Англии Франции и Германдии будет ))))

хоть я и не сторонник миграции, но к тебе в Маскву переехал бы )))))) нравиццо мне этот городишко ))))

Москва лучше Англии (Лондона)??? :confused:

бред...

если б не было в Киеве укр. мови, я б наверное там и жила.. или можно в Питер-музей под небом.. только в Питере зарплата маленькая =)))) так что только в гости езжу туда, а жить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и ещё раз нет!!!единственное место куда бы я хотела переехать это Львов)))

patriotism, eto klassno.. no 4em ge tebe tak Nikolaev ne ugodil??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!я не хочу никуда переезжать, я Николаев люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U menja eto uzhe pozadi, ranshe zhil v Odesse, a teper Regensburg malenkij gorodishka, i esli chesno, kak viuchus tak srazu uedu iz Germanii, stranu poka ne vibral stranu, no favoriti Ukraina, Avstralija i Belgija!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы разрешили иммиграцию с планеты, я бы первая была. А так, поглядим уведем. Всегда хорошо там, где меня меньше всего ожидают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U menja eto uzhe pozadi, ranshe zhil v Odesse, a teper Regensburg malenkij gorodishka, i esli chesno, kak viuchus tak srazu uedu iz Germanii, stranu poka ne vibral stranu, no favoriti Ukraina, Avstralija i Belgija!

Давай в Бельгию - соседями будем ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе уже никуда и не нада ))))) Москва получше любой Англии Франции и Германдии будет ))))

хоть я и не сторонник миграции, но к тебе в Маскву переехал бы )))))) нравиццо мне этот городишко ))))

Приезжай,скорее))))

Правильно,в Москве такие как ты нужны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

patriotism, eto klassno.. no 4em ge tebe tak Nikolaev ne ugodil??

да Николаев вообще самые лучший город!!! Но от недавнего времени просто влюбилась во Львов, всё-таки есть в нём то, чего нет в Николаеве)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Николаев вообще самые лучший город!!! Но от недавнего времени просто влюбилась во Львов, всё-таки есть в нём то, чего нет в Николаеве)) :)

ya vot nikak ponyat ne mogu: kak iz kab#18 mogla vijti takaya ukrainka- patriotka, 4to ya vpro4em privetstvuju i pered 4em sklonyaju koleni...

P.S.: li4nij privet !8 kabinetu ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно передам привет тому кабинету, под окнами которого будет стоять МОЙ красный ягуар...))

P.S.ну и если повезёт, то и линейчека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь никуда переезжать. Мне тут хорошо, комфортно, спокойно. Никто не бежит никуда, не несётся сломя голову. Ехать зарабатывать я считаю глупо куда то. Никто и нигде никому не нужен. Я предпочитаю ездить кудато тратить деньги и отдыхать. А земляки, скажем так, будут меня обслуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в Нью Йорк поехал.....та я и поеду...буду жить там, стану типичным нью Йоркцем...правда законно ли я туда попаду кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

я бы в Нью Йорк поехал.....та я и поеду...буду жить там, стану типичным нью Йоркцем...правда законно ли я туда попаду кто знает...

точно! заяви что ты нелегал и пусть тебя департируют из Украины "обратно" в США ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва лучше Англии (Лондона)???  

бред...

Mda.... pri 4em navernoe vsem! London-odna bol'waya dira, splownoy gadyuwnik, perepolnenniy nigerami i nelegalami...UK-strana absolyutno 4ujdaya russkoy duwe. zdes' ti nikogda ne stanew svoim i nikogda tebya za svoego ne primut, imey xot' 5 detey ot angliyskogo muja! daje 4erez 3 pokoleniya vse budut govorit' vnu4ka russkix immigrantov... absolyutno ne k 4emu syuda stremicya, Anastaciya! Esli tebe neploxo jivecya v Moskve, ya bi nikogda ne menyala eto na mudotnyu v Anglii, IMXO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел пожить в голандии во франции или в мексике в голондии тама просто живут люди от души и отрываются а пока молодой хочется жить как молодой)))).

Во франции хочется жить тюкю тама все рамантично.

А в мексике мне просто нерод мексики нравится (мексиканцы) бугага))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил бы я в "Н", но очень много времеи хотел бы проводить в разъездах автостопом. Писал бы книжки, фотографировал, сочинял стихи и песни... тем и жил бы... а после возвращения в "Н", зимой, сидел бы у камина с бокалом вина и читал бы словарь Даля.

Вот так бы я хотел! Авообще было бы неплохо уехать в Россию. Моя сущность хочет в Россию. Тянется к ней душа и, всё такое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Я люблю, авжеж, Україну, але не таку, котра є зараз... Нажаль... Сподіваюся, що скоро переїду в Київ, там трішечки попростіше ніж в Миколаїві, як на мене... Інші краіїни? Ну, якщо так, то можливо Швейцарія... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×