Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hactya

Почему?

Рекомендуемые сообщения

Я хочу узнать есть ли у нас действующая конституция? Хочу знать права свои. И еще нюанс один через, сколько снимают права модератора? Да еще не один из модератор не знает где находиться конституция. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты бывший модератор, насколько я понимаю, и сама этого не знаешь! А еще ,если ты была модератором ,то должна понимать ,что права даються не так для красоты! Для того ,чтобы быть модератором надо хотя бы посещать чат по-чаще.Посмотрела твою статистику ноябрь 2 часа,декабрь 1 час,январь 1час.Помоему тут все ясно и без контитуции.....притензии в этом случае думаю неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать есть ли у нас действующая конституция? Хочу знать права свои. И еще нюанс один через, сколько снимают права модератора? Да еще не один из модератор не знает где находиться конституция. :confused:

конституция есть. было голосование, ты его не прошла и у тебя сняли права. да и зачем они тебе? ты все равно не бываешь, а если появляешься, то я не заметила, что бы банила.

пострадала не только ты, а и другие уже экс-модераторы.

личная неприязнь, как ты писала в другой теме не причем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка... Настя была отчислена ДО начала голосования исключительно из за не посещаемости, но поскольку она все таки появилась, мы можем устроить отдельное голосование для нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать есть ли у нас действующая конституция? Хочу знать права свои. И еще нюанс один через, сколько снимают права модератора? Да еще не один из модератор не знает где находиться конституция. :confused:

Черновая версия конституции находится по адресу

 

http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=1197

 

Интересующий тебя момент - Приложение, пункт 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка... Настя была отчислена ДО начала голосования исключительно из за не посещаемости, но поскольку она все таки появилась, мы можем устроить отдельное голосование для нее...

Я поддерживаю такое решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конституция есть. было голосование, ты его не прошла и у тебя сняли права. да и зачем они тебе? ты все равно не бываешь, а если появляешься, то я не заметила, что бы банила.

пострадала не только ты, а и другие уже экс-модераторы.

личная неприязнь, как ты писала в другой теме не причем здесь.

Я не знаю, сколько ты в чате, но я в чате уже как год и то, что ты не видел (ла) как я банила то это твои проблемы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, сколько ты в чате, но я в чате уже как год и то, что ты не видел (ла) как я банила то это твои проблемы уже.

я говорю о настоящем времени. да и тебя почти не бывает. неколько часов в месяц... :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Я хочу узнать есть ли у нас действующая конституция? Хочу знать права свои. И еще нюанс один через, сколько снимают права модератора? Да еще не один из модератор не знает где находиться конституция. :confused:

необижайся, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Hactya: конституция находится на старом форуме, но ее уже Антон перенес на этот форум. прям никто из модеров, быть не может такого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×