Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
VOLAND

Измены

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа !! Почему же мы всё таки не можем жить без измен ? Почему нам недостаточно одного партнера? Это ёщё цветочки когда бывает классический секс !!!ВЕДЬ ЁЩЁ И ЛЕСБИ ЕСТЬ .ГОЛУБЫЕ зоофилы ,и даже никрофилы .И что страно практически невозможно узнать о изменах всего лишь около 25%измен всё таки раскрываются !!А остальные 75%. Тема довольна серьезна ведь от этогго никто не защищен !! Жду ваших ответов !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25%измен всё таки раскрываются

враки... максимум 1% раскрывается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа !! Почему же мы всё таки не можем жить без измен ? Почему нам недостаточно одного партнера? Это ёщё цветочки когда бывает классический секс !!!ВЕДЬ ЁЩЁ И ЛЕСБИ ЕСТЬ .ГОЛУБЫЕ  зоофилы ,и даже никрофилы .И что страно практически невозможно узнать о изменах всего лишь около 25%измен всё таки раскрываются !!А остальные 75%. Тема довольна серьезна ведь от этогго никто не защищен !! Жду ваших ответов !!

Оч правильный вопрос!!!

Почему не хватает одного партнёра? Да потаму,что не уверен ни в своих чувствах не в чувствах другого...Это проверяется не одним днём. А вообще это происходит от расспущенности. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причины измен могут быть самые различные, они просто происходят и все. Порой от желания, порой от страдания. Всегда есть желание сказать: "Фи, как пошло и вульгарно, эта измена", только не знаешь, так ли это все на самом деле. Измена, это реальность жизни, и никто не застрахован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

это смотря что понимать под словом измена

лично для меня измена происходит в мозгах и только там - от случайного секса на стороне никто не застрахован и мало кто от него откажется - это ведь тоже своего рода развлечение, удовольствие как от хорошей пищи, выпивки, музыки или кино

а настоящая измена происходит только в мозгах когда во время общения с своим партнером ты думаешь о ком-то другом (причем не о ком то абстрактном или же о каком то кумире, секс-символе а именно о каком то другом человеке)

а то что обычно понимают под изменой - секс с другим партнером - то я думаю такое было процентов у 90 а то и больше - хотя бы раз-два в жизни но было и осознавая что сами мы не безгрешны такую "измену" можно простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

А кто не может жить без измен? Все могут, но не все настолько сильны, что бы удержать себя от соблазна... А соблазн порой велик :))) Все проверяется временем, и отношения тоже... А порой даже необходимо для того, что бы развеяться иметь еще одного партнера... (но не на долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни не изменяла...и желания не было...как по мне так мне проще я могу без этого прожить и всегда была однолюбом...да могу посмотреть поцеловаться с другим,но не далеее,хотя не отрицаю могла бы....и может это ещё у меня впереди...да было мне изменяли...но при этом я никогда человека не осуждала за это-это был его выбор....раз он так поступил,значит так хотел....так что напрягов особенных не было и скандалов тоже...просто я бросала таких людей и считала это фатальной несовместимостью....чего и советую остальным в таких ситуациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ты никогда не узнаешь что это, пока не попробуешь" (с) бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

В жизни не изменяла...и желания не было...как по мне так мне проще я могу без этого прожить и всегда была однолюбом...да могу посмотреть поцеловаться с другим,но не далеее,хотя не отрицаю могла бы....и может это ещё у меня впереди...да было мне изменяли...но при этом я никогда человека не осуждала за это-это был его выбор....раз он так поступил,значит так хотел....так что напрягов особенных не было и скандалов тоже...просто я бросала таких людей и считала это фатальной несовместимостью....чего и советую остальным в таких ситуациях...

прально Ирка! Нечего налево шастать...если нехватает партнера своего, то значит менять нада! Во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прально Ирка! Нечего налево шастать...если нехватает партнера своего, то значит менять нада! Во!

Ну,тебе я никогда не изменю душой.... :D

Люблю,тебя больше всех.....

Скоро позвоню-соскучилась....ага?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинча, а я вот не изменил ни разу, сколько не было попыток посягательства на мою верность...Всегда останавливался на краю пост....пропасти). Я считаю, что нужно держать себя в руках. Хотя не уверен в себе то(вдруг сорвусь - соблазн то оч большой). Потому принял решение - надо жить с двумя. Ходишь налево все время от одной к другой, а то и к двум...Зато душа спокойна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×